Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сигарета от курения (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Сигарета против курения
Admin
Вопрос на эл. почту:

Интересно, действительно ли эти сигареты помогают бросить курить? Возможно, у вас есть какие-то отзывы от "бросивших", было бы интересно узнать.

Ответ:

Положительные результаты от сигареты против курения есть, но есть два(на мой взгляд) решающих фактора, первый это желание бросить курить, второй- регулярное применение сигареты против курения соблюдая инструкцию.
kitsunia81
что ли мужу таких сигарет купить think.gif дома не курит, но на работе и в компании так раскурился, что ужас. Курил раньше но меньше, потом бросил, год не курил, а потом опять начал, как на него подействовать не знаю
Admin
давайте мы Вам отправим в подарок одну Сигарету от курения, а Вы потом отпишитесь о результатах, но при условии, что Ваш муж будет ей пользоваться, а не в кармане носить. wink.gif
kitsunia81
Admin попробовать то можно, но как же ж мне его контролировать когда он на работе think.gif
а не курил год потому что проспорил, предлагаю ему поспорить уже со мной, но мои ставки высоки и он гад shock.gif не соглашается. А сигарету от курения наверно придется ему подарить на День работников телевидения и связи rofl.gif
Admin
какого числа этот день?
kitsunia81
Admin
Цитата
какого числа этот день?

16 ноября
Admin
таДа точно успеем Вам отправить "Сигарету от курения" wink.gif
kitsunia81
Ок, в следующем заказе clap.gif cheers.gif
Admin
think.gif не прошло и два года, kitsunia81 Вы так и не отписались smile.gif
kitsunia81
Цитата
не прошло и два года, kitsunia81 Вы так и не отписались

а писать то и нечего, муж положил ее в карман и забыл. Курит как сапожник еще больше прежнего. Если он не хочет побороть свою плохую привычку, то я здесь абсолютно бессильна dntknw.gif sad.gif
Admin
Цитата
муж положил ее в карман и забыл

да, уж.... так точно не побороть
Hoper2012
Цитата (kitsunia81 @ 5.10.2010 - 12:45)
что ли мужу таких сигарет купить think.gif дома не курит, но на работе и в компании так раскурился, что ужас. Курил раньше но меньше, потом бросил, год не курил, а потом опять начал, как на него подействовать не знаю

Везет ему

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!