Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Шрек 4
Suzi
Сотрудница посмотрела Шрэка в 3D, теперь и самой очень захотелось посмотреть !))
blackkitty
моя начальница тоже смотрела Шрека, очень понравился.

Говорит, что сюжет полностью оторванных от предыдущих Шреков, поэтому мультик смотрится абсолютно новым.

Тоже думаю просмотреть)))
Екатерина
Видела Шрека-4 - мне не очень понравился, предыдущие были лучше, но Коту и Ослу нужно отдать должное - суперские просто
Suzi
Смотрели неделю назад в 3D, не сказала бы что очень смешной но в целом понравился smile.gif
Порадовало что самого 3D было намного больше чем в Алисе smile.gif
natalia_emss
понравился мультик, но смотрела дома на компьютере))) смешной очень, вообще мне все шреки очень нравятся, переодически пересматриваю)
An4ik
смотрела,только не в 3D,c каждым разом Шрек все хуже и хуже,ну посравнению с тем (простите за мой французкий) г***** что сейчас выходит,неплохой мультик=)
natalia_emss
An4ik это точно, сегодняшние мультики конечно все хуже и хуже становятся, есть конечно проблески , но ихнастолько мало, что просто практически не заметно. Сегодня хотела посмотреть мультик "Коралина в стране кошмаров". почиала отзывыы, вроде бы не плохой, но такого противного мультика авно не видывала, продержалась ровно 20 минут, дальше моя нежная детская психика не выдержала этих уродливых героев, фу! И дети должны это смотреть, потому что какой то простите извращенец решил что это детский мультик! green.gif
Suzi
Для деток тоже иногда мультики выпускают, сейчас в кинотеатрах идут аж 2 - "Шевели ластами" и "Феи".
Судя по трейлерам очень добрые, детские мультфильмы smile.gif
Сонечка ТаСамая
Коралина в стране кошмаров совсем не детский мультик. как и МЕРИ И МАКС. Шрек тоже не совсем детский - проблемы то обсуждаются взрослые. но если первые два я детям не показала, то Шрека смотрели всей семьей с удовольствием wink.gif
oliana
Я також дивилась Шрека з малим вдома на компютері. Що сказати? Мультфільмів я не люблю, але Шрек - поза конкуренцієюsmile.gif
Як би там не було, це добрий мультик, в якому перемагає добро, а це те, чого ми маємо навчати наших діток в будь-якому віці)
василечек
была приятно удивлена Шреком 4, далеко не всегда четвертая часть фильма так же интересна, как и первая. smile.gif smile.gif
Polinka
А я четвертую часть так и не видела. Как-то упустила. Посмотрю, если так хорош. smile.gif Видела анонс четвертого Шрека в 3Д, перед другим фильмом, понравилось какие они там все мягкие, объемные. Пощупать хочется. Даже самого Шрека. smile.gif
Герань
Видела я Шрека 4го, понравился, правда не скажу чтоб очень. Я почему-то к Шреку вообще отношусь не как к мультфильму, а как к анимационному фильму. И совсем не как к комедии, так есть пара забавных моментов, но не больше.
Alesya
А мне понравился первый и четвертый… clap.gif остальные как то так….
chinaboyz
А что там интересного в тех Шреках?
oliana
chinaboyz
Цитата
А что там интересного в тех Шреках?

В всіх є якийсь інтерес, коли вони вмикають телевізор. Для мене - це розгрузити мозги після роботи. Тому більше хочеться подивитись безглузду передачу, а не аналітику, новини чи передачу з розряду "як страшно жити". А якщо це "щось" ще й можна подивитись всією сімєю, з маленнькими дітьми, не боятись, що там піде мова про секс, про повій, про місячні, про презервативи і так далі... що чую в кожному новому фільмі, то...
Думаю, пояснилаsmile.gif
Prupumpum
Я шрека не смотрела в 3Д, а вот Аватар в 3д это супер.
Genri
НЕ 3D отстой а вот 5D=)это уже что-то
Genri
был приятно удивлен Шреком 4, далеко не всегда четвертая часть фильма так же интересна, как и первая.

Добавлено в 16:26
-----------
А мне понравился первый и четвертый… остальные как то так….
Polinka
А "Ко в сапогах" как? smile.gif Как они там танцуют, загляденье просто. Мне последний Шрек тоже понравился, интересный не скучный. Не чувствуется, что делали на волне первых поппулярных, лишь бы так же называлось, как часто бывает с продолжениями.
NikolaTT
"Кот в сапогах" лучше чем 2-4 серии Шрека.
BlueSky
Хороший фильм, люблю все части)
m16g
Крутой мультик!
Xgo12
А Шрек 5 когда выйдет?
marishka_apple
Ой Шрек - это самый увлекательный, смешной семейный мультфильм в мире))) Обожаю clap.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!