Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шрамирование
шоколад
Цитата
Мне кажется пойти на такой шаг как шрамирование можно лишь в том случае, если у девушки есть какой-то ужасный шрам , который ее уродует и она в этом случае пытается его замаскировать шрамированием.

тогда действительно шрамирование оправданно. Но чаще всего причины иные...
Вики@
Цитата
тогда действительно шрамирование оправданно. Но чаще всего причины иные...

Очень интересно какие могут быть другие причины.....
Polinka
Вики@, выпендреж, эпатаж, протест против стандартности, желание показать что я не такой как все. Обычно это является причиной многих действий. Ладно еще выпендриваться способами, которые исправить можно если ситуация поменяется. Мой знакомый, увидя парня с огромными тунелями в ушах сказал: а что он будет делать когда повзрослеет и это станет не модно?
Вики@
Цитата
Мой знакомый, увидя парня с огромными тунелями в ушах сказал: а что он будет делать когда повзрослеет и это станет не модно?

Будет судорожно искать пластического хирурга , который вернет уши в первоначальное состояние. rofl.gif
шоколад
на самом деле мне тоже становится страшно, как подумаю, что будет , когда тунели повынимают. А с возрастом еще кожа эластичность теряет... брррр, жуть! Если шрамирование еще можно спрятать (его ведь чаще всего на спине делают), то уши можо прикрыть только длинными волосами. В этом плане больше везет девочкам с тунелями. будут хоть прикрывать уши в старости...
Вики@
Цитата
Если шрамирование еще можно спрятать (его ведь чаще всего на спине делают), то уши можо прикрыть только длинными волосами. В этом плане больше везет девочкам с тунелями. будут хоть прикрывать уши в старости...

Если конечно, будет чем прикрывать. rofl.gif
tory

Какой ужас, неужели есть такие люди, которые думают что такой способ выделиться украшает человека, он, наоборот его уродует, а выправить эту "красоту" уже никак невозможно, разве что с помощью пластики...

Это сообщение отредактировал tory - 6.10.2011 - 13:31
Герань
Цитата
Какой ужас, неужели есть такие люди, которые думают что такой способ выделиться украшает человека,

это про "туннели" в ушах? Опять хочется вспомнить от куда это к нам пришло, от племен, и там это действительно считается украшением, а мы европейцы к такому не привычны.
Кстати, а есть ведь похожее, опять же у какого-то племени, когда в нижнюю губу вставляется такой круг, приличного диаметра, естественно если его потом достать, губа, ну то что от нее остается, на мой взгляд, очень не эстетично свисает crazy.gif
tory
Тотальное увлечение модниц животными принтами породили такой вид леопардового шрамирования, и опять же девочки себя этим ужасом "украшают".
user posted image
kitsunia81
жесть, никогда такого с собой не сделаю blink.gif
Екатерина
Ну у кого-то это способ самовыразиться, привлечь внимание. Хотя, что будет потом - никто не думает. Такие люди просто эпатируют публику и все. Хотят чтобы на них обращали внимание, а кроме такого рода "украшения" привлечь внимание больше и нечем...
Polinka
У меня при виде подобного всегда возникает вопрос: а что они будут делать потом, когда мода пройдет? Или если очень важное в жизни событие будет требовать отсутствие фокусов на теле. Открытое вечернее платье на мероприятие с важными клиентами уже не оденешь.
kievlyanka
красивое шрамирование, мне такое нравиться но только на картинках в жизни я бы такое наверное не хотелось бы и смотреть. Не знаю, но мне кажется что не стоит уродовать свое тело только для минутной моды.
tory
Цитата
жесть, никогда такого с собой не сделаю

Полностью согласна с вами, это выглядит не очень красиво, тем более на нежной коже девушки, это как-то совсем не женственно, хотя на вкус и цвет...

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!