Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секс после 10 лет совместной жизни
кира бруннер
Кроме меня, есть ли кто-то, кто прожил с супругом 10 лет и все еще с удовольствием занимается с ним сексом, причем только с ним. Насторожила фраза, сказанная благоверным позавчера:"и неужели кто-то еще занимается со своей женой так бурно сексом после стольких лет?" Может пора завязывать? Шучу , конечно, но все же...
fruktovaya
есть smile.gif
мы прожили более 10 лет вместе blush.gif правда нужно признаться что это уже происходит не так часто blush.gif
дети ....и все такое... smile.gif
Мойдодыр
11 лет вместе и все в порядке, "бурнее" чем с женой не бывает smile.gif
yadviga
Ой, мне так понравилось "бурнее, чем с женой, не бывает")) Значит все-таки бывает с кем-то еще? А, Мойдодыр?
хамяк
как человека со стажем семейной жизни 1 год такая перспектива мну оч радует thumbup.gif
Ryzhik
Мы с мужем вместе 9-й год. И сейчас у нас всё отлично, даже лучше чем скажем было года 4 назад. У нас были и спады и подъёмы, но сейчас у нас прям какой-то пик страсти, как будто мы только недавно вместе и не можем насытится друг другом. Надеюсь это будет продолжаться!
blackkitty
Ryzhik, замечательно, что есть пары подтверждающие, что отношения могут длиться долго без устали)))

Может поделитесь с нами навычками, которые помогают сохранить страсть?))
kitsunia81
Цитата
с нами навычками, которые помогают сохранить страсть?))

да это навычки двоих
Я с мужем живу 6 лет, хотя официально в браке будет 2 года, но, люди это ж просто невыносимо. Для меня секс стал такой редкостью. Муж по приходу с работы поел - под телек и в 21 уже спит, бывает засыпает даже быстрее чем малыш. Ну это ж ненормально для 30 летнего здорового мужика. У него одна страсть - работа он готов сидеть там ночами и днями, на выходных и по праздникам. Да он зарабатывает деньги, но ведь не все в мире измеряется в денежном эквиваленте. Когда я злюсь и говорю, раз не занимаешься любовью, тогда хоть деньги на меня трать, на что слышу ответ - ну так бери сколько тебе надо. Никакой тебе романтики, да и у меня тоже после таких его слов желание отпадает. Ищу причину такого поведения и нахожу только одну - лень, при чем это не только интима касается sad.gif
Ryzhik
blackkitty
Мне кажется никаких особых навычек тут нет. Просто мы подходим друг другу, говорим о том, что нам нравится в сексе, когда мы занимаемся любовью, то каждый из нас думает не о себе, а о том как доставить удовольствие партнеру.Ещё конечно, я стараюсь следить за собой, мы делаем друг другу комплименты. Думаю, мы просто любим друг друга, и не позволяем этому чувству перерасти в привычку. Тут ещё очень важно, чтобы это было с двух сторон, потому что если всё время будет отдавать кто-то один, то долго это не протянется.
Мойдодыр
Цитата
Значит все-таки бывает с кем-то еще? А, Мойдодыр?

Так дело же молодое, всякое бывает, только моей об этом ни- ни... Мне кажется секс это не измена, просто животный инстинкт get_kiss.gif
Suzi
kitsunia81, так нельзя! надо что-то с этим делать!!!
Ну раз от него никакой инициативы бери ее в свои руки wink.gif
kitsunia81
Цитата
бери ее в свои руки

а толку, он у меня как ленивец - все лень, даже сексом заниматься
придется с Мойдодыром наверстать rofl.gif
Екатерина
Цитата
Мне кажется секс это не измена, просто животный инстинкт

Вполне согласна с этим!
Цитата
а толку, он у меня как ленивец - все лень

kitsunia81, приходит муж домой, а вы к нему с порога "приставать" начнете. Или одеть что-то такое супер-пупер сексуальное, чтоб он не смог устоять wink.gif
blackkitty
Цитата
умаю, мы просто любим друг друга, и не позволяем этому чувству перерасти в привычку. Тут ещё очень важно, чтобы это было с двух сторон, потому что если всё время будет отдавать кто-то один, то долго это не протянется.

Ryzhik, помедленней, я записываю)))))))))))

То что любовь становится привычкой и с этим нужно бороться - это факт. Смотрела ролики психолога Натальи Толстой, она там советует рассмотреть вариант не спать в одной постели. Мол наши бабушки и дедушки имели разные спальни и за счет этого не так приедались друг другу.


Цитата
Мне кажется секс это не измена, просто животный инстинкт get_kiss.gif


так получается и проблемы на самом деле нет. Надо - поддался с кем угодно животному инстинкту, вычитав в одной из предыдущих тем как не запалиться. А домой приходишь для галочки.

Только при чем любовь и семья тогда у таких людей, не понимаю....
kitsunia81
Цитата
она там советует рассмотреть вариант не спать в одной постели.

применяю такое уже долгое время - а в ответ -тишина sad.gif
Мойдодыр
Цитата
То что любовь становится привычкой и с этим нужно бороться - это факт


вот что бы и не стало привычкой нужна интрига.

Цитата
Только при чем любовь и семья тогда у таких людей, не понимаю....


смотрим выше.

Цитата
а толку, он у меня как ленивец - все лень


А если сделать вид что кто то появился, например когда подруга звонит, сделать вид что жених, токо аккуратно, а то в дюндель получить можна. mosking.gif
Екатерина
Цитата
Только при чем любовь и семья тогда у таких людей, не понимаю....

У ТАКИХ людей есть и семья, и любовь. Но имеют место быть и увлечения. А мужчина - он вообще полигамен по своей сути.
Мойдодыр
Цитата
но вот вряд ли сразу после такого звонка муж накинется на меня в порыве страсти


Понятно, что не сразу, но гарантированно проснется от спячки. Проверено smile.gif
blackkitty
любовь предусматривает увлечение одним человеком, а не пачкой разнообразных

и если уж рассматривать по инстинктам, то почему женщины изменяют? ведь по инстинктам мы моногамны и должны сидеть дома с детьми, инстинкт "бегать туда-сюда по мужикам" для женщин от природы не предусмотрен

Имхо, эти слова "полигамны, инстинкт, животная страсть" - это отговорки, когда любви НЕТ. когда даже желания нет строить любовь или ее сохранять. А тысячелетняя история цивилизации и миллионная история инстинктов до этого дает достаточно фактов, чтобы на их основании оправдать измену.

Мойдодыр
Цитата
то почему женщины изменяют?

Банальная месть стоит на первом месте, ну а потом уже остальное.
Цитата
бегать туда-сюда по мужикам

Никто же не говорит бегать, мы говорим об увлечении, неужели у вас такого не было,blackkitty, встречаетесь с одним, но ловите себя на мысли что думаете о другом? wink.gif

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 14.06.2010 - 12:50
Екатерина
Цитата
то почему женщины изменяют?

Думаю, здесь много причин, с мужем проблемы, любовь прошла, увлечение, повторюсь за Мойдодыром - месть, и т.д. У каждой свои тараканы в голове и свои причины измены.

А любовь ЕСТЬ, даже если есть увлечения

blackkitty
Цитата
применяю такое уже долгое время - а в ответ -тишина sad.gif


Цитата
но вот вряд ли сразу после такого звонка


такие вещи надо уметь аккуратно делать, ведь вполне мужем может истрактоваться как симптом страсти


Цитата
встречаетесь с одним, но ловите себя на мысли что думаете о другом? wink.gif



Мойдодыр, вообще-то это звоночек на тему "А зачем мне нужен теперишний? пора закругляться и ловить другого". Но при таких мыслях любви нет явно, просто привычка или другие причины, чтобы оставаться вместе.

З.Ы. С адептами походить налево не вижу смысла дискутировать, это ваше право, ваши отношение и ваши навыки их строить. Если вам кажется что это и есть любовь - флагг в руки ura.gif
kitsunia81
Цитата
мужем может истрактоваться как симптом страсти

а бальзам "Магия востока" - не симптом страсти think.gif надо попробовать, но об этом напишу в другой теме. Испытаю подручные средства, а то знаете звонок от "подруги" в моей ситуации не прокатит, ребеночка то с собой на бд не возьмешь wacko.gif
Мойдодыр
Цитата
Если вам кажется что это и есть любовь - флагг в руки

Спасибо smile.gif , а вам тада барабан wink.gif

Екатерина
Цитата
Ищу причину такого поведения и нахожу только одну - лень, при чем это не только интима касается

kitsunia81, мне попалась на глаза статья о мужском климаксе (странно звучит, конечно). Это такой период у мужчин, когда падает уровень мужского гормона - проявляется ленью и апатией. Может у вашего мужа тоже гормон шалит?

oliana
Я в шлюбі 5 років, з коханим чоловіком сексом займаємось років 7. І стає все краще і краще! Просто зразу якось все так почалось бурно, потім вагітність - якось на спад пішло... Всяке бувало.... Але головне говорити про проблеми в сексі - про це не з подружками треба пліткувати, а з тим, кому хочеш приємно зробити.. .
Одним словом, тепер ця вся різноманітність перших років повертається. Зрозуміла одне - пристрасть гасне від банальної ліні. Хочеться спати - нічого, ляжемо на пів годинки пізніше. Не обовязково секс-марафони кожної ночі влаштовуватиsmile.gif
Так що я щаслива жінка, в якої щоденний секс (з перервами на роддомsmile.gif), коханий чоловік, який, я сподіваюсь дуже щиро, задоволений мноюsmile.gif Бо я ним - точно задоволена, про що не лінуюсь йому регулярно говорити. Якби він мені не демонстрував мені своє бажання так часто, я б з розуму зійшла - як не як, не дівчинка, одні пологи, друге - кесарський розтин... Часом самій огидно на себе дивитись було... sad.gif
Але люблячий чоловік - прекрасний стимул триматис ебе в формі, докладати всіх зусиль для цього, і для того... щоб підтримувати в ньому бажання!
Правильно хтось порадив - побільше приставати до чоловіка, якщо він вже зовсім нічого не хоче. Зрозуміле діло, якщо втомився, то хай відпочине.
Але ожна вийти на прогулянку ввечері без трусиків і йому про це натякнути - хай він хвилюється, що там і як wink.gif Повірте - секс після такого буде точно!
blackkitty
oliana, приятно читать позитивные посты и видеть примеры, что страсть и желание с годами не угасают ura.gif ura.gif ura.gif

Гип-гип-ура!!!!!
oliana
blackkitty, дуже дякую вам за приємні слова. Всім дружинам бажаю того ж самого! Звичайно, різне буває, але чоловік таку умову поставив: як би не посварились, що б там вдень не було - спимо разом. А там вже якось само-собою примирення відбувається. Раніше чуть-що - я хлопнула дверима і повалила. А тепер, як то кажуть, "договор дороже денег", тому немає безцільно витрачених годин на образи і негативні емоції. Як можна бути злою на чоловіка, з яким лежиш в ліжку?smile.gif (Ще одна маленька хитрість щасливоого сімейного життя) thumbup.gif
tetiva
Мы знакомы 9 лет. В браке 5. Я бы занималась с ним хоть каждый день . И он тоже. Только помоему не со мной cry3.gif . Причем дело то вроде бы и не во мне. Просто человеку хочется разнообразия. Замечен пока не был, но положить руку на отруб не смогу. Мне это не понятно. Я хочу его как и прежде. Иногда даже больше, ведь ко всему прочему еще добавилась мысль о том, что он родной. А у мужчин (не всегда, но обычно) с точностью до наоборот - чем дольше живут, тем больше привыкают и разочаровываются. Думаю, что не любит больше просто. Ведь любовь это тоже труд, а они в отношениях трудиться не любят.
Саванна
Мы с моим живем уже 15 лет вместе. В сексе все впорядке, ну бывают сбои у мужа из-за неприятностей на работе. Выручает один препарат, он быстро приводит мужа в боевую готовность. Ну и конечно побольше экспериментов в постели со своим любимым.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!