Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Секс и беременность
kitsunia81
Мой муж боялся заниматься со мной сексом, когда я была с пузиком. Я злилась и ругалась. Ведь очень хотелось blush.gif А он мотивировал тем, что заденет ребенка rofl.gif . Никакие уговоры и доводы не помогали, хоть врачи даже советуют для стимуляции родов заняться сексом smile.gif А у вас как было?
oliana
А мені і не хотілось, правду кажучи.Я себе відчувала бегемотом, і всі слова чоловіка про те, щоя прекрасна, викликали сльози і істерики. Але самі знаєте - незадоволений чоловік - злий чоловік, доводилось долати рвотний рефлекс, і задовільняти його. Все, що в невагітний час мене радувало, в час вагітності викликало огидуsad.gif
Це відобразилось і взагалі на стосунках наших, але слава Богу, пережили. Тепер все помаленько виходить на круги свої ura.gif
Larisa
Мой муж жутко переживал за ребенка. Боялся, что он ему больно сделает. Я уже и статьи мужу про секс во время беременности давала читать, и рассказывала, что я получаю положительные эмоции, а это ребенку не навредит. В общем, боролась, как могла smile.gif . А сейчас я уже и сама не хочу, ведь рожать скоро. Вдруг "простимулирует" раньше срока?
Cвета
Мы с мужем занимались сексом до 6-7 мес потом как то перестали он боялся да и я как то побаивалась blush.gif blush.gif blush.gif
kitsunia81
когда в больнице лежала, была у нас в палате девочка которой срок уже прошел а она все никак не рожала. На очередном утреннем обходе врач ей сказала - иди домой и попроси мужа чтоб простимулировал тебе роды smile.gif
Antonia
Мой муж тоже на последних месяцах не хотел заниматься сексом, уж очень переживал за ребенка и никакие мотивации, типа правильных поз на него не действовали.
oliana
На рахунок того, чи може чоловік нашкодити дитині. При нормальному протіканні вагітності - ні. Якщо є якась загроза, то і вагітна жінка відчує, і лікар підкаж. Читала навіть, що дійсно, секс на ранній стадії схваток стимулює пологи, вони проходять легше і швидше. Навіть ми собі піджартовували про цеsmile.gif
Але коли перейми починались якось зразу не до жартів, ну і не до сексу ставало mosking.gif
Светлая
а у нас было slunki.gif когда я себя хоршо чувствовала и не было ни каких противопаказаний и запретов от гинеколога.
Если хочется и можно, обяательно надо!
Milka
У меня муж тоже очень боялся, а мне все казалось, что за нами кто-о наблюдает, стыдно перед ребенком было rofl.gif Короче, не сложилось у нас с нормальным сексом blush.gif

Это сообщение отредактировал Milka - 25.02.2011 - 01:52
kitsunia81
Цитата
Короче, не сложилось у нас с нормальным сексом

Milka ну после родов то наверстали wink.gif
у нас сейчас такой партизан малой, что в спальне сексом заниматься вообще нельзя. Вот вчера на самом интересном месте голос из кроватки- мама дай фоналика(фонарик в переводе smile.gif ) Как бы тихо себя не вели все равно малыш просыпается, а муж тогда вообще в ступоре rofl.gif
Milka
Да, теперь уже наверстали по полной yahoo.gif , только мы для этого в другую комнату перебираемся по указанным Вами причинам smile.gif А малыш молодчинка, как же без фонарика нормально разглядеть, что происходит-то rofl.gif
kievlyanka
))) ну на счет фонарика - это просто круто thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif я сидела с умным видом не работе и писала в других темах а тут ржать начала, что коллеги спросили, что случилось rofl.gif А сколько то ребенку, что фонарик попросил?
козюлька
ООООУУУУУ. малый молодчинка ! да уж, интересно скок малышу годиков -то , что смышлёный такой ))))) ? реальная анекдотическая история ! clap.gif , thumbup.gif . всем малышам и родителям здоровья ! чтоб фонарики подальше прятали ))))
kitsunia81
2 года и 5 месяцев малявику. Фонарики он вообще любит и спать частенько с фонариком ложиться, шпион малолетний rofl.gif и это был тоже то случай, да наверно уснул и из рук выпустил, проснулся от шерохов mosking.gif и обнаружил пропажу smile.gif
Milka
Ну насмешили! rofl.gif thumbup.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
Фонарики он вообще любит и спать частенько с фонариком ложиться, шпион малолетний  и это был тоже то случай, да наверно уснул и из рук выпустил, проснулся от шерохов  и обнаружил пропажу 

clap.gif rofl.gif
Знаєш, аналогічна ситуація - мотивував. що просто темноти боявся, але чує моє серце, хотів батьків зловити на чомусь цікавомуsmile.gif
В тему згадала: сестра моєї подружки залізла татові на спину, коли вні маму цей самий blush.gif
І так собі дрімала rofl.gif
Батьки якось проговорилиь, то так їй соромно було, дівці вже майже 30 років зараз rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Знаєш, аналогічна ситуація - мотивував. що просто темноти боявся, але чує моє серце, хотів батьків зловити на чомусь цікавомуsmile.gif

мой то с игрушками спит, то с книжкой, то самолет затащит или машинку, но последняя мода на фонарики и гулять с ним и спать тоже,бдит понимаете ли smile.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
мой то с игрушками спит, то с книжкой, то самолет затащит или машинку, но последняя мода на фонарики и гулять с ним и спать тоже,бдит понимаете ли 

Сучасні діти mosking.gif Ми в їхньому віці навіть не здогадувались, що в батьків там є щось атке, секретне blush.gif
Verona
Читаю высказывания и удивляюсь, какая мудрость заложена в мужчинах. Они как -то более активны в этом деле, мне казалось.
Я недавно узнала о том, что во время беременности заниматься сексом нежелательно. Т.к. это негативно сказывается на ребенке. У животных.,например, никогда нет секса,если наступила беременность. Мы то с Вами тоже часть этого мира. Рекомендую прочитать "Белую книгу жизни", найти в интернете. Всю недочитала. Но эта тема там есть. И раньше это выполнялось правило.
marinalove
Хорошая тема конечно, тоже сейчас этот вопрос
Klimi
Это вообще кощунство во время беременности. Малыша даже потерять можете

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!