Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сахарный диабет, Почему, в наше время, так много деток болеют этой болезнью
натик
wallbash.gif Мой ребенок в год заболел сахарным диабетом. Хотя он был на грудном вскармливании, прикорм стали вводить с 6 мес. В роду у нас диабетиков нет. Сладкого не давали. Теперь уже 5 лет колем уколы инсулина в живот. Так откуда взялась эта болезнь? cry3.gif Могла ли это спровоцировать прививка АКДС, которую мы сделали в 10 мес.? Хотя врачи этот факт отрицают!
yadviga
Нет. не думаю,ч то спровоцировала прививка. Скорее всего генетическая предрасположенностью Ведь негатив, к сожалению, накапливается. И даже если вы не знаете, что в вашем роду кто-то болел этой болезнью... Ведь у дедушек и бабушек могли и не диагностировать.
zarino4cka.lufn
Могла, если срок небольшой, хотя у нас было в течение трех дней. Утром подошла, а сынуля лежит как-то странно смотрит, что-то бормочет, лицо красное, описялся впервые за четыре года. Думали реакция на прививку, на всякий случай вызвали врача, а приехал видимо опытный фельдшер учуял запах. У нас было точно тоже, только «комплексная», причем Французская вакцина. Но, если Вы хотите «найти правду» среди мед. работников это не имеет смысла, так спровоцировать могло что угодно, а изначально всегда имеется генетическая предрасположенность и, между прочим, у нас тоже в роду диабетиков нет, во всяком случае до «пра-бабушек» и дедушек, знаю всех! Есть доктор, который аутоиммунными делами занимается, он детей с инсулина снимает, ездила к нему дважды, пока собираем деньги по крохам на лечение, уже были готовы, но буквально за месяц из-за курса валют все резко изменилось, теперь все по новой. Поговорила в очереди с теми, кто давно лечится, нелегко и не быстро, но за 3-4 года сходят с инсулина, хотя официальная версия «это навсегда». Вы почитайте книжку профессора Юрия Захарова, для Вас сейчас главное понять, как кормить и, не менее важно чем кормить. В школе диабета общие фразы, а там подробно, во всяком случае, будет компенсация, тогда можно о чем-то более серьезном думать. Читается на одном выдохе, открыть на сайте можно ничего не регистрируя бесплатно. Это только первое время шок, потом впишитесь, все само наладится, держитесь, таких как мы много.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!