Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> С какого возраста можно использовать аромалампу для малыша?
juliapsiholog
Подскажите, моей малышке 10 месяцев, могу ли я дома использовать аромамасла, свечи? Если да то что и с какого возраста? Чем может быть полезена для карапуза данная процедура?
Polinka
juliapsiholog, у нас есть тема Ароматерапия для детей. Там можете найти ответ, есть интересная информация. wink.gif
juliapsiholog
Polinka, спасибо за помощь, бегло посмотрела и не нашла, благодарю за ссылку!!!
Герань
juliapsiholog Я б ещё Вам посоветовала прочитать противопоказания по эфирным маслам. http://biosvet.com.ua/forum/vnimanie_jefirnye_masla_t7.html В этой теме в сообщении от helendov, есть противопоказания для детей, какие масла до какого возраста нельзя, на будущее думаю пригодится.
kitsunia81
у меня ребенок уже привык к аромамаслам, в аромалампу капаю любые что есть у меня в коллекции, не замечала никаких плохих реакций, наверное принюхался уже. Он сам контролирует процесс, следит чтобы свечка горела, задувает потом, говорит когда водичка заканчивается в чаше smile.gif
Ярослава
Я сестре еще давно подарила красивенную аромалампу с набором аромамасел и до беременности она часто использовала её,а когда забеременела и родила по причине нехватки времени и возни с ребенком закинула аромалампу в дальний угол.Буквально недавно признаюсь с моей помощью мы нашли её и возобновили этот способ ароматизации не смотря на двухлетнего ребенка.Малышка переносит вполне нормально запахи аромамасел и никакого дискомфорта они ей не причиняют.
Sunlike
Я з півторарічного віку починала запалювати, але тільки аромати дозволені дітям і в меншій дозі. "Дорослі" масла боюсь використовувати в аромолампі. І в ванну дітям теж лаванду та евкаліпт лише додаю.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!