Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Растяжки на руках
dasha1
За последние два месяца я похудела на 13 килограмм и это сразу сказалось на моем внешнем виде. В принципе я им осталась довольна, но есть одна проблема, которая меня очень беспокоит - это растяжки и обвисшая кожа на руках. Я попыталась использовать крем, который должен был помочь мне в решении этой проблемы, но он вызвал у меня аллергическую реакцию. Спортивные нагрузки не дают нормального результата, для этого нужно очень много времени. Может быть есть еще какие-то способы решить мою проблему? Подскажите какие.
нюсичка
Только регулярные занятия спортом смогут вам помочь! yu.gif И только! Каждый день надо качать мышцы на руках, лучше с гирями по пол килограмма. По две минуты в день, больше не надо. Где то через месяц будут первые результаты. После резкого похудания, всегда кожа обвисает. Это не растяжки, это просто кожа не успела сжаться. Когда человек набирает вес, кожа растягивается, а когда резко худеет, то она не успевает так быстро отреагировать. Ей надо помочь....упражнениями. boss.gif
yadviga
Не только регулярные занятия спортом. За упругость кожи отвечает коллаген. Сейчас кожа растянута, потому что очень резко потеряли вес. Нормально было бы не более 5 кг за месяц. Нужно работать физически, но в то же время давать организму строительный материал для коллагеновых волокон. Это белок. Но это не значит что нужно есть много мяса. Животный белок усваивается только на 20% и повышает азот крови. Необходимо употреблять достаточно растительных белков - бобовые продукты, гречка. Сейчас не вспомню что еще, поищите информацию в инете и книгах по диетическому питанию.
p-sop
А еще кроме физических упражнений и сбалансированного питания можно делать маски на основе ментола и кофе. Они должны подтянуть кожу и придать ей упругость. А вообще, конечно самое эффективное - это физические нагрузки. Причем качать нужно разные группы мышц. А если у вас именно растяжки, то к сожалению их не вывести никак. Они со временем побелеют и будут "жить" вместе с вами.
Вики@
Цитата
А если у вас именно растяжки, то к сожалению их не вывести никак. Они со временем побелеют и будут "жить" вместе с вами.

Согласна. Полностью избавиться от растяжек к сожалению нельзя ни как.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!