Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ранние морщины
tory
Цитата
Наверное за счет натягивания кожи.  Картошка, говорят, хорошо справляется с отеками и мешками под глазами. Может у нее эффект подтяжки есть?
Может, но отеки и мешки это одно, а морщины это совсем другое, мне такая маска очень сушила кожу, если бы просто подтягивала как от лифтинга это был бы плюс, но сушит она очень сильно.
шоколад
да, мне тоже кажется эта маска сомнительной. Если она и жирную кожу сушит, то что ж будет с сухой кожей вокруг глаз???
Polinka
шоколад, так маски вокруг глаз и не рекомендуют накладывать. Под глазами и на лице кожа разная и ухаживать на ней нужно разными средствами. Вокруг глаз жира нет, там кожа тоненькая и нежная, нельзя ее подсушивающими масками трогать.
tory
Цитата
шоколад, так маски вокруг глаз и не рекомендуют накладывать. Под глазами и на лице кожа разная и ухаживать на ней нужно разными средствами. Вокруг глаз жира нет, там кожа тоненькая и нежная, нельзя ее подсушивающими масками трогать.
Полинка, как нельзя накладывать, ведь в магазинах продают множество масок именно для глаз...
Polinka
Так то ж маски ИМЕННО ДЛЯ ГЛАЗ. А те, что для всего лица, под глаза накладывать не стоит. Особенно подсушивающие, как картофельная, о которой тут речь велась. Когда делают маску для лица, всегда оставляют нетронутыми область вогруг глаз и губ.
tory
Это и так понятно, даже на магазинных масках всегда это предостерижение пишут. Я вас не правильно поняла. Интересно, а маски для глаз с какого возраста рекомендуют делать, а то те, что у вас от Леди Ю не написано для какого возраста их можно использовать, но по составу понимаю, что мне еще рано...
Ярослава
tory ,советую начинать накладывать маски под глаза как только увидите первые морщинки или когда мимические морщинки стали более заметны.Здесь возраст неопределенный,27 -30 лет,как раз тот возраст когда следует ухаживать за кожей ,то есть проводить профилактику раннего старения,но все же все индивидуально...
tory
Спасибо за совет Ярослава, я думала что такие масочки нужно с 30-35 летнего возраста накладывать, ведь они приемущественно с коллагеном, значит и мне уже можно, что-то я себя неправильно к "молодым" записала. mosking.gif
Polinka
tory, Вы ж не каждый день будете маску накладывать. Маски обычно рекомендуют раз-два раза в неделю. Так кожа не успеет привыкнуть к халявному коллагену. Не ежедневный крем все-таки. smile.gif
шоколад
да, с коллагеновыми масками-это идея! Действительно, кожа и привыкнуть не успеет и заряд бодрости получит )))))
tory
Да, и вправду хорошая идея, нужно будет себе какую-нибудь хорошую масочку для кожи вокруг глаз присмотреть, а то кремы тоже хорошо ухаживают, но морщинки мало помогают разглаживать, разве что кожу хорошо подпитывают.

Это сообщение отредактировал tory - 27.09.2011 - 16:03
шоколад
tory, если найдете хорошую маску, поделитесь, пожалуйста, информацией! )
tory
Обязательно поделюсь Шоколад, на прилавках они все хорошие, с рекламой на упаковочке, но вот кто знает какие по-настоящему, все-таки хочется деньги не на ветер выбросить, хотелось бы что-то натуральное, приготовленое своими руками, но вот я только один рецепт масочки для кожи вокруг глаз знаю из огурца, мне она очень нравится, вот только морщины она не разглаживает только освежает и снимет мешки и синяки под глазами.
шоколад
tory, хотелось бы чтоб и морщинки разглаживала... Темные круги-то не беда, всегда зарисовать можно, а вот морщины с возрастом только заметней становятся...
Polinka
Осваивайте интернет-магазины. Есть в продаже коллаген отдельно, эластин, смесь коллагена с эластином и всякие другие компоненты. Можно добавлять сколько нужно в любимую маску с огурцом.
Под глаза от морщин рекомендуют касторовое масло. Само по себе оно мне слишком густое и тягучее. Но в маску можно добавить, потом смыть без мыла. И излишки масла уберутся, и кожа смягчится.
tory
Касторовое масло это вообще панацея и ресничкам оно полезно и морщины убирает, надо будет его черговать со своим гелем для кожи вокруг глаз, наверное, лучше его не с утра а вечером наносить, я слышала что так оно эффектнее действовать будет, наверное потому что мы ложимся спать и расслабляемся и так оно лучше действует.
Polinka
Еще и потому, наверное, что оно густое и не моментально впитывается. Представьте как утром собираетесь на работу, наносите масло... и дальше толстый слой пудры на жирную кожу под глаза? Не годится так. smile.gif
tory
Да, вы правы, не естетично совсем,а еще мне не понятно зачем девчонки мажут под глазами консилерами и маскирующими карандашами, а бывает и того хуже просто тональным кремом пытаясь так скрыть морщины и проблемы кожи вокруг глаз, так они еще больше усугубляют состояние кожи.
Вики@
Цитата
а еще мне не понятно зачем девчонки мажут под глазами консилерами и маскирующими карандашами, а бывает и того хуже просто тональным кремом пытаясь так скрыть морщины и проблемы кожи вокруг глаз, так они еще больше усугубляют состояние кожи.

если использовать качественное средство, то его и не видно. И оно отлично справляется со своей задачей.
Polinka
То скорей всего темные круги замазывают. Мне тоже приходится, по наследству темнота под глазами передалась. Обычный тональный крем нельзя под глаза, есть легкие корректоры для этих мест. И еще, когда-то мельком по телевизору видела, один то ли визажист, то ли косметолог сказал, что макияж на сухую кожу - издевательство над кожей. Тональные средства нужно мокрым спонжиком размазывать. Я и по себе заметила: если всухую - морщины потом вроде как виднее даже.
Вики@
Цитата
То скорей всего темные круги замазывают. Мне тоже приходится, по наследству темнота под глазами передалась. Обычный тональный крем нельзя под глаза, есть легкие корректоры для этих мест.

Мне от темных кругом подошел тональный крем от Орифлейм.
шоколад
да, я вот все мучусь, как накрашусь тональным, то морщинки под глазами виднее становятся (((( Polinka, а каким Вы тональным средством для кожи вокруг глаз пользуетесь?
tory
Цитата
если использовать качественное средство, то его и не видно. И оно отлично справляется со своей задачей.
Я маю на увазі, що надмірне використання тональних засобів на шкірі під очими, навпаки, ще більше провокує появу нових зморщок, а це так сказати, замкнуте коло.

Это сообщение отредактировал tory - 29.09.2011 - 16:31
Вики@
Цитата
Я маю на увазі, що надмірне використання тональних засобів на шкірі під очими, навпаки, ще більше провокує появу нових зморщок, а це так сказати, замкнуте коло.

Такие средства были раньше. А сейчас продают хорошие увлажняющие тональные средства и при этом они содержат различные полезные витамины для нашей кожи.
Polinka
Цитата
Polinka, а каким Вы тональным средством для кожи вокруг глаз пользуетесь?

Корректором affinitone от Maybelline. Интернет говорит, что он с алоэ, ромашкой и винамином Е, используется под глаза (особенно внутренние уголки) и покраснения, позволяет коже дышать. Я им довольна. Наношу не слишком толстый слой и размазываю мокрым спонжиком. В продаже бывает три тона.
user posted image
tory
Такой как у вас Полинка, может, и не старит кожу под глазами, потому что у него жидкая структура, но все-равно я верю, что любая декоративная косметика старит кожу, исключением является разве что минеральная.
Ярослава
Несколько месяцев назад я прикупила в Орифлейме тональный гель(легче крема) под глаза ,скрывающий темные круги и питающий кожу вокруг глаз,правда там было всего 2 оттенка,но тот который я выбрала подошел мне идеально,и вправду легко наносился и скрывал темные круги,он даже морщинки маскировал.
Вики@
Цитата
Темные круги-то не беда, всегда зарисовать можно, а вот морщины с возрастом только заметней становятся...

Темные круги это как раз беда. sad.gif У меня они есть. Маскирую их , но не всегда, потому что вредно очень для кожи постоянно их маскировать.
tory
Цитата
Несколько месяцев назад я прикупила в Орифлейме тональный гель(легче крема) под глаза ,скрывающий темные круги и питающий кожу вокруг глаз
Такой точно не навредит нежной коже вокруг глаз, никогда не слышала о тональных гелях, буду иметь в виду такой гель, может и себе приобрету.
Вики@
Цитата
Несколько месяцев назад я прикупила в Орифлейме тональный гель(легче крема) под глаза ,скрывающий темные круги и питающий кожу вокруг глаз,правда там было всего 2 оттенка

В Орифлейме разочаровалась. Но вот тональные крема у них действительно очень хорошие. Можно даже сказать.что лучшие среди других фирм.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!