Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пятница,13
Екатерина
Сегодня пятница 13. С этим связано много суеверий и страшных историй. Кто верит во все это? У кого-то случались события, подтверждающие мистику этого дня? Расскажите.
fruktovaya
не особо верю во всякие такие штуки smile.gif

...но смотрела вчера новости и вероятно произошедшее событие многие свяжут с этим днем....
...В Буффало самолет упал на жилой дом,все пассажиры погибли и один человек на земле... cry3.gif
наверняка и еще что-то плохое случалось именно в этот день,но думаю в мире не меньше трагедий происходит и в обычные дни sad.gif
Екатерина
Это точно. У нас теперь каждый день - пятница,13 wacko.gif
yadviga
я даже и не заметила этого сочетания за обычной круговертью
ttanichka
Никогда не обращаю внимания на сочетание этих двух позиций календаря, день проходит как обычно.
goddes90
не верю))выдумки это все!!!и в черных кошек тоже!! yahoo.gif
Suzi
Не верю в это, день как день smile.gif
kitsunia81
пятница 13 - это для суеверных, я не верю в это и как обычно не обращаю внимания и никак не ставлю акцетн на этом дне
oliana
В що-що, а в пятницю-13-те точно не вірю! Точніше в те, що цей день провокує якийсь негативsmile.gif
Polinka
А мне каждый день по сто раз дорогу переходит черный кот. smile.gif) Не верю в такие вещи. Связать можно любое событие с любым другим событием, если захотеть. smile.gif
natalia_emss
не верю в пятницу 13, это просто выдумки и чем больше ты боишься, тем более к себе притягиваешь, а если что и случится -так обязательно потом будут винить именно дату!
blackkitty
не такой это уж и страшный день, особенно если по лунному календарю на эту пятницу попадает день с нормальным значением

Зато звучит то как красиво, пятница, 13-е, армада черных кошек, всьо пропало и т.п. rofl.gif
natalia_emss
Цитата
Зато звучит то как красиво, пятница, 13-е, армада черных кошек, всьо пропало и т.п. 

дествительно, звучит красиво)) wink.gif
oliana
А ви знаєте, що в Америці (не пригадаю де) навіть немає 13 дому і 13 квартири?! blink.gif
Так і йде - 10, 11, 12, 14 blink.gif
natalia_emss
нужно и нам отменить для особо суеверных) и число в календаре заменить на два 12)))) или пожно 12 с половинкой))) clap.gif
oliana
Це вже мабуть треба не глобально братись: робити календарі і житло для забобонних і для незабобонних:0
Але як потім кінці вивести, якщо в них не буде 12 днів в місяці? Або два 12 - треба уточняти -12а і 12 бsmile.gif
Було б смішно. " А ти за яким календарем живеш?" "Я без 13-хsmile.gif)"
natalia_emss
зато весело и все при деле)))) thumbup.gif
oliana
Та ні, це швидше тупо, ніж весело mosking.gif . Якщо вже це число є - то як не рахуй- воно залишиться. Все ж вибрали 13, а ще є 666, ну і ще парочка чисел - наприклад 11 вересня... Їх ваажають негативними. Якщо повикидати всЕ, що анчебто несе негатив - то залишиться біліберда якасьsmile.gif
natalia_emss
mosking.gif )) если еще под каждого подстраиваться, то вообще точно что белиберда выйдет) некоторым вдруг еще ка=кие цифры не подходят или пугают! Короче все оставляем на местах и все хорошо) а на "плохие" дни и числа не обращаем внимания) wub.gif
An4ik
верю,хорошо что не помню ничего плохого,но определенно не с проста это все think.gif
kitsunia81
не про пяницу 13, но все же smile.gif иду сегодня с малышом, впереди две женщины и одна другой говорит, сегодня же такой день 10.10 2010 - сразу вспомнилось 06.06.06, 07.07.07 и тд. в новостях как правило сюжет показывают, что в загсах просто бум rofl.gif
Polinka
Ага, было такое и сегодня в новостях. Бум еще и какой в загсах. И каждый год рассказывают, что это число особенное. smile.gif А вот в следующем будет 11,11,11 еще и 11 часов 11 минут. wacko.gif Даже без нулей, страшно представить что будет в загсах.
An4ik
сегодня показывали,что в загсах делалось 10.10.10. ,а вообще говорят, что на "нулях" нельзя выходить замуж,плохие числа,а тут аж три нуля.
kitsunia81
о, я ж говорила, что в новостях обязятельно покажут про свадьбы в такие дни-совпадения чисел, эте еще в следующем году 11.11.11 и 12.12.12, а потом такие совпадения повторятся аж..аж..аж tongue.gif
oliana
Мені вчора чоловік сказав, якк число, а я, навіть вірите, чогось не зауважила. Не знаю, я вже виросла з того віку, щоб шукати особливості в числах. Що ж тут особливого? Як ви і пишете - подібні співпадіння трапляються від очатку тисячоліття кожного рокуsmile.gif І нічого особливого6)
kitsunia81
Цитата
Як ви і пишете - подібні співпадіння трапляються від очатку тисячоліття кожного рокуsmile.gif І нічого особливого6)

oliana не суеверные мы да и все, я тоже к таким совпалениям отношусь нормально и как то не преслудую цели что-то приурочить к такой дате
Герань
oliana в Америке в некоторых гостиницах нет 13 этажа.
Я тоже не верю ни в пятницу 13, ни во много других примет, дат. Вот иногда люди следуют приметам, а откуда такие приметы пошли и не знают.
pantera
Как у кого день проходит? Сегодня пятница 13 е smile.gif
kitsunia81
проходит как самый обычный день без курьезов и мистики smile.gif
Polinka
Отлично день прошел. Зарплату получила, купила что искала, подарили что хотела, поруководила процессом чистки фильтров кондиционера на работе mosking.gif, нашла рецепт творожно-манной запеканки на завтрашнее утро. Все просто замечательно. smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!