Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> 5 причин и 10 поводов, по которым можно изменить мужу
Екатерина
Раз уж VETER написал о 10 причинах измены жене, то я нашла столько же причин измены мужу. Почему измена считается прерогативой мужчин? Изменить мужу может и даже обязана каждая женщина! Главное - причина - кроется в нас. Муж лишь лает нам повод, который играет роль спускового механизма измены.
Итак, причины:
1. Острое ощущение необходимости смены недостойного партнера на лучшего. Против природы, которая велит самке соблюдать закон естественного отбора, не попрешь. Иначе вымрем!!

2. Стремление к новизне. В основе стремления лежит потребность в сравнении, которое означает лишь одно - отсутствие подлинной любви.
"Любить - значит перестать сравнивать" - Бернар Грассе

3. Месть. Особенно за поруганную настоящую любовь. Женщина обещает десятикратную месть, но ограничивается тем, что дарит себя более достойному мужчине.

4. Презрение к мужу. Крайне опасно тем, что может вызвать презрение к себе. А это ведет к потере обществом еще одной неповторимой женской личности.

5. Протест против неравенства полов. Вековое господство мужчин породило во многих из них нестерпимый снобизм! Они пытаются унизить зависимую от них (хотя бы в силу любви) женщину.

А теперь 10 поводов:

1. Измена мужа. Чудовищный вред - не во внезапном приобретении букета венерических заболеваний со СПИДом. Крайнюю опасность представляет связанная с изменой мужа потеря самоуважения женой.

2. Недоисполнение мужем супружеских обязанностей. Без комментариев.

3. Долгое отсутствие мужа по неуважительной причине. К уважительным причинам относится все, в чем мужчина неволен, где он выполняет свой долг - война, больная свекровь, заработки.

4. Мании: пьянство, наркотики, пристрастие к игре.

5. Ревность. "Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные" - Станислав Вапняк.

6. Отвратительные привычки.

7. Патриархальность.

8. Неспособность мужа иметь детей. Весьма благородная причина, а при согласии мужа - не измена совсем.

9. Нелюбовь к вашим детям (в т.ч. от других браков). Это покушение на материнский инстинкт.

10. Плохая репутация мужа среди подруг. Более веский повод, чем мужчины, гордящиеся своей репутацией в глазах друзей, привыкли считать.

Мойдодыр
да уж....... ну и я свои пять копеек вставлю, если уж эти причины сподвигли вас на сексуальную измену, изменяйте умно, по умному изменяйте, а не так что бы пол двора или деревни об этом судачили.. Шифруйтесь граммотно, одним словом.
Екатерина
Шифруемся потихоньку blush.gif
Goldi
"5 причин и 10 поводов, по которым можно изменить мужу"
Классно...Так таких причин можно выдумать миллион! А нужны ли они? И что значит "можно"?

хамяк
Причин миллион - если не любишь. Это 1 и главная причина
А если любишь, то не изменишь tongue.gif
Goldi
Хм...а некоторые прям вопят, что любят (может и правду любят), а все равно изменяют. На вопрос "зачем" отвечают "сам не знаю, вот такой я..." blink.gif
хамяк
значит такая любовь
далеко ходить за примером даже ненадо
одна моя... ну скажем хорошая знакомая... (не будем светить явки и пароли) от 2-х мужей гуляла вопя что любит, а с 3-м... даже на сторону не смотрит.
зато он гуляет... ну это уже не в тему whistle.gif
Goldi
Ирония судьбы. А вообще, если человек захочет уйти, все равно уйдет и даже причины быть не может. Просто так ему захотелось.
Екатерина
Причина ухода есть всегда! Если кто-то из двоих уходит, значит его что-то не устраивает в паре.
Goldi
Причины нужны лишь ради оправдания. Бывают поступки, у которых причин нет. Это могут быть просто желания. Если хотите можете назвать желание оправданием или причиной.
хамяк
чтобы появилось желание должна быть ПРИЧИНА - вплоть до банального "надоело"
Goldi
А когда неожиданно захочется петь или танцевать, рисовать - на это тоже должна быть причина? blink.gif
хамяк
конечно. Недостаток общение, желание выразить свои эмоции, желание самореализоваться, доказать или показать свой талант wink.gif

Добавлено в 12:47
-----------
сначала рождается недовольство или неудобство, которое переростает в желание, которое в свою очередь преростает в действие.
Психология wink.gif
Goldi
Не знаю, может у кого-то все так запущено. А я хочу - пою, хочу - рисую и не всегда на это есть причина, это просто мое желание. tongue.gif
antistress
На мой взгляд, если есть причины чтобы изменить мужу,те о которых писала в первом посте Екатерина, то лучше не делать этого, а просто уйти, ибо как можно жить с человеком к которому исытываешь чувства презрения и т.д.

Добавлено в 21:22
-----------
то есть, эти причины скорее являются причинами развода, а не измены...
хамяк
желание из неоткуда не появляется. это скорее нелюбовь к самокопанию wink.gif
AbsentiA
Мдя уж....я против измен, неважно есть на это причины и поводы или нет)
Но могу сказать что для некоторых людей измены просто необходимы......вспомним такой термин полигамность..
хамяк
полигамность, моногамность... эти термины придумали люди чтобы прикрывать свои поступки и успокоить свою совесть
antistress
точно, я тоже такого мнения полигамность-лишь оправдание,
важнее- другое, есть уважение к половинке или нет, если есть-изменить не сможет и полигамность его касаться не будет...
василечек
Уменя причина одна-отсутствие влюбленности в мужа,нам не о чем говорить. Сидим в ресторане и глядим по сторонам-вот такое романтическое свидание. Смотришь на влюбленные парочки и думаешь-неужели для меня это все в прошлом cry.gif cry.gif
VALERIYg
Плохо когда есть такие причины...
Демон
мужу вообще нельзя изменять, что за причины вы что????????????7 blink.gif
valera.varvarenko
Причин для измены, безусловно, много, но это скорее поводы, основная причина это, то, что мы, супруги со временем привыкаем друг к другу, sad.gif чувства притухают. Мы нашли одно средство для обострения наших переживаний во время близости, ura.gif это Nimm One. Попробуйте, не пожалеете. thumbup.gif
kitsunia81
А как же возобновитьчувства без каких либо интимных приспособлений или чудо таблеток или еще не знаю чего? Если человек не вызывает никаких чувств кроме ...даже не отвращения а безразличия. Безразличие тоже можно назвать одной из причин измены. Ну и отбор самкой более сильног самца тоже, правда у каждой женщины свои понятия силы. Вот у меняеть одна знакомая пара у них есть дочка, в школу уже ходит, так те всегда и везе вместе и в паре ,зато ребенок по соседям . Т е у них как дикой природе у мамы и папы по ходу сексуальая гармония а детеныш брошен и сам приспосабливается к окружающему миру, и нихнет причин для измен. В жизни столько разных ситуаций wacko.gif
vikasvetlova
Мда.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!