Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Попугайчики Корелла)), Своенравый пернатый
goddes90
Приветики!!!! ura.gif
давайте поговорим о наших пернатых,крикливых друзьях!!
у меня попугай Корелла,нам уже годик))

Добавлено в 22:16
-----------
user posted image

Добавлено в 22:18
-----------
user posted image



Добавлено в 22:27
-----------

Я много читала что они чуток диковатые,могу с точностью согласиться!!! cry3.gif Меня он не подпускает к себе, а иногда прям бросается. .......хотя у него иногда пробивается интерес,может сам подойти,но в руки не дается...((
Может подскажете как его приучить???
Екатерина
Цитата
Может подскажете как его приучить???

Такой красивый попугайчик!! clap.gif Щечки румяные))) Он за год к вам не привык? Может ему с рук давать какую-то сладость? think.gif Что б он знал что вкусняшку только от вас можно получить, постепенно привыкнет, а потом и сам будет подходить, просить?
Sunlike
У мене було два папужки хвилястих, то вони привикали за декілька днів. Одного ми знайшли вже старшим (прилетів на балкон), так за декілька днів теж привик. Скоріж всього це така особливість породи, чекайте.
goddes90
До этого у меня тоже был волнистый,так он у меня и с рук и со рта кушал) thumbup.gif
возможно это особенность породы......хотя у некоторых и разговаривают и не боятся...
А кто чем кормит своих любимцев?
ЛАРИНА
три дня назад купили попугая (кореллу 7 месяцев )он до сих пор ни ест ни пьет .поим и кормим насильно.носили к ветеринару сказал что кишечная инфекция выписал байтрил .подскажите что делать страдает ребенок
era
У нас не корелла, а простые любимые волнистики - Сеня и Ксюша
user posted image
Polinka
era, у вас и кошка, и собака, и два попугайчика, почти зоопарк. Может еще рыбки, хомячки и черепахи есть? smile.gif Я посматриваю в магазинах на птичек, но это ж будет страдание и для прички, и для моего кота.
Мурмявка
Помогите плиз определить поп корелл.....та особь что более желтенькая у нас уже 8 месяцев когда брали сказали что ей 3 месяца, та что более черненькая у нас всего 2 месяца
сказали что ему около 10 месяцев ...тоесть получилось что они у нас примерно одногодки....но вот в чем загвоздка....когда брали желтенькую нам сказали что скорее всего это
будет мальчик...мы назвали Жорой.... вот.... но пару месяцев назад я ее взяла в руки а она улеглась мне на ладонь приподняла хвостик и начала попискивать ...глянула в инете
очень похоже на поведение самки во время спаривания...поэтому пришли к выводу что это девочка....решили взять ей мальчика (на фото более черненькая особь) ...нам говорили что
100% это парень....но дело в том что он у нас уже 2 месяца и не поет ...всего пару раз слышали жалкие попытки пения...а имечко то у него Яша...будет как-то обидно держать двух
девочек ЖОРА и ЯША помогите кто чем может smile.gif
elizaveta
а у меня двое волнистых!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!