Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Помощь зависимым
1Julieta
массажист-реабилитолог Александр Николаевич Кондрашин


точечный массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, спортивный массаж, гигиенический массаж, сегментарный массаж, соединительнопоткапный массаж.

Помощь в реабилитации при алко и нарко зависимости.
Точечный массаж,саморегуляция организма, методики самоочищения, вывод из зависимости.
Мануальные техники Востока.

Массаж по точкам:

Называется это чудо Точечный массаж и Сегментарный Массаж .

у него два действия может быть-как тонизирующе, так и успокаивающее- для гипервозбужденных (при алко-синдроме, сопровождающемся бессонницей)

Механизм оздоровления путем воздействия на биологически активные точки обусловлен использованием сложных рефлекторных связей. Давление на нервные окончания в определенном месте тела способно вызвать отклик в том или ином органе. В том числе, в гормональной системе, которая реагирует выбросом в кровь «природных наркотиков» — эндорфинов.

Всего таких точек на теле человека насчитывается около семи сотен. Но чаще всего специалисты работают со 100-150 точками.
Акупрессура. Акупунктура без иголок.

Акупрессура не только утоляет боль, но и устраняет нарушения функциональной деятельности органов, ликвидирует последствия неврозов (тревоги, беспокойства, болезни) и нарушения напряжения (стрессового состояния).

Акупрессура рекомендована как хорошая методика лечения при различных типах зависимости- алко,нарко,игро.

Но прежде всего она является надежным, безопасным и действенным средством против боли и это без какого-либо побочного действия.

Акупрессура не причиняет ни боли укола иглы, ни вызывает кровотечения и исключает внесение инфекции при надавливании пальцами в организм, она проста, надежна и безопасна.

В основу Точечного массажа или Акупрессуры положен тот же принцип, что и при иглоукалывании, но воздействие идет пальцем или кистью и не сопровождается никакой болью.

Массаж по точкам-стимулирует кровообращение, регулирует функции желез, благотворно действует на нервную систем

ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ВИД ПОМОЩИ?

КИЕВСКИЙ ЦЕНТР СТИМУЛЯЦИИ МОЗГА.

https://mind-stimulation.com

Это сообщение отредактировал 1Julieta - 15.05.2018 - 16:41
1Julieta
Методика БАК в лечении неврозов,алко/нарко/игро зависимости и не только.
В процессе взаимодействия организма с агрессивными факторами окружающей нас среды, такими как хронический стресс, плохая экология, инфекции, алкоголь, химические пищевые добавки и т.д., естественная способность мозга к образованию связей между нейронами угнетается. Для восстановления этого природного процесса саморегуляции организма необходимы дополнительные стимулы, арсенал которых, к сожалению, ограничен. К ним, прежде всего можно отнести различные лекарственные препараты, улучшающие питание головного мозга (ноотропы и витамины), и аппараты использующие стимуляцию нейронов электрическими токами.

Принципиально новый оригинальный подход, при котором облегчается и стимулируется процесс связеобразования между нервными клетками, был предложен в методе Биоакустической коррекции.
В основе метода лежит преобразование сигналов электроэнцефалограммы (ЭЭГ) в колебания акустического диапазона (звуки), что позволяет пациенту воспринимать электрическую активность головного мозга в реальном времени и, что важно, непроизвольно регулировать её. В процессе сеанса пациент в течение 20 минут прослушивает музыкальный фрагмент из электроэнцефалограммы самого пациента. В случае, когда ЭЭГ пациента имеет отклонения от нормы, синтезированный музыкальный сигнал воспринимается головным мозгом как «неприятный и раздражающий», и единственным способом убрать это раздражающее воздействие является приведение параметров ЭЭГ к нормальным показателям. Таким образом, метод Биоакустической коррекции активизирует механизмы обратной связи, в результате пациент самостоятельно корректирует электрическую активность головного мозга, что приводит к гармонизации звуковой картины, и выражается в следующих лечебных эффектах:

нормализация эмоционального состояния (редукция симптомов депрессии и раздражительности)
снятие слабости и повышенной утомляемости
восстановление сна
улучшение памяти и внимания
снятие головной боли
устранение симптомов алкогольной абстиненции
нормализация психофизиологических показателей
Отличительные особенности и преимущества метода БАК:

быстрые коррекция и восстановление психоэмоционального состояния
эффективная мобилизация адаптивных и защитных свойств организма
непроизвольная саморегуляция функционального состояния организма
возможность применения при нарушениях эмоционально-волевой и когнитивной сферы
отсутствие возрастных ограничений
пролонгированный эффект и клиническая устойчивость результата
комфортность процедуры для пациента
совместимость и ускорение других методов лечения
нефармакологичность (проводится без использования лекарственных средств)
нетоксичность (при использовании в комплексе с другими процедурами, позволяет сократить в 2-5 раз количество медикаментов, и тем самым снизить нагрузку на печень)
неинвазивность (без нарушения целостности кожных покровов)
безопасность (отсутствие побочных эффектов)
отсутствие постороннего психологического воздействия
Показания к лечению методом Биоакустической коррекции:

алкоголизм хронический (как вспомогательный метод)
неврозы и головные боли
неврозоподобные и депрессивноподобные состояния
постинсультные нарушения
гипертоническая болезнь (как вспомогательный метод)
вегето-сосудистая дистония
нарушения сна
синдром хронической усталости
раздражительность
повышенная тревожность и страхи
повышенная утомляемость
Записаться на сеанс биоакустической коррекции можно по телефону 096 665 57 97
1Julieta
МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ-ДЕЛИКАТНАЯ ТЕРАПИЯ ДУШИ
Метод микрополяризации позволяет быстро и эффективно восстановить функции «оцепеневшей» нервной ткани вокруг очага повреждения и включить восстанавливающуюся нервную ткань в деятельность сохранившихся и функционирующих участков и центров мозга.

транскраниальная микрополяризация головного мозга (ТКМП, tDCS - transcranial Direct Current Stimulation) является неинвазивным и безболезненным методом воздействия на клетки головного мозга (нейроны) и лечения дисфункций головного мозга. Этот метод был предложен и разработан в лаборатории Н.П. Бехтеревой в Институте экспериментальной медицины (Санкт-Петербург).

При микрополяризации мозга для стимуляции определенных областей мозга используют прямые электрические токи очень слабой силы. Постоянный ток (не более 1 миллиампера) проходит через два электрода, расположенные на коже головы, и таким образом модулирует активность нейронов. Такая сила тока может быть сравнима с собственными электрическими токами головного мозга и поэтому не несёт вреда здоровью. По сути, это мягкое физиотерапевтическое воздействие (в справочнике по физиотерапии для врачей Г.Н.Пономаренко (1999) оно описано как "центральная анодизация" или гальванизация головного мозга).

При воздействии на конкретные структуры мозга, этот малый ток способствуют формированию новых связей между клетками мозга, таким образом, стимулируя и улучшая межнейронные и межструктурные взаимодействия, что приводит к повышению функциональности головного мозга человека.

Важным является полное отсутствие побочных эффектов после процедур .

ПРОЙТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕВРОЛОГА И КУРС ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ МОЗГОВЫХ КЛЕТОК С ПОМОЩЬЮ МЕТОДА МИКРОПОЛЯРИЗАЦИИ
можно здесь


 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!