Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пользуются ли кремом мужчины?
нюсичка
Очень интересно узнать, пользуются ли ваши мужья кремами для лица? Мой муж наотрез отказывается пользоваться кремом. Говорит, НУ Я ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА! swoon.gif Не могу никак убедить его, что увлажнять кожу лица надо и мужчинам тоже. think.gif Вижу, что лицо у него пересушенное, но намазать лицо кремом он не хочет. Мне интересно, как другие мужчины относятся к кремам...?
Mariwka
У меня у брата сухая кожа, он без проблем мажется кремом. Я думаю это все капризы и предрассудки вашего мужа) В конце концов продают же крема, где написано специально для мужчин, купите ему и все нормально будет wink.gif
slim MT
Да, сейчас уже появились специальные крема для мужчин. И, даже целые серии по уходу именно за мужской кожей лица. Это очень классно, потому-что кому нужен морщинистый муж. Я на 23 февраля обязательно своему подарю наборчик хорошей косметики. К счастью, он у меня покладистый, и если загнать его в угол можно попробовать намазать его кремом rofl.gif .
нюсичка
Отличная идея! Я своему тоже подарю, только на 14 февраля. whistle.gif
ЛисаАлиса
Мой любимый тоже вот никак и ни чем не желает пользоваться! Зубная паста, жидкое мыло и гель для бритья (изредка ещё любимый парфюм) - вот это весь его набор косметики. Хотя дома косметики и парфюмерии для мужчин - полно (что-то подарили, что-то сам купил, либо я посоветовала). Просто эффект от использования - нулевой, ну или ещё бывает и отрицательный!
blackkitty
вот интересно, а почему у женщин такое маниакальное желание намазать своих мужчин чем-то косметическим?

Одна моя знакомая, к примеру, наносила своему любимому зеленые маски, пока он лежал в ванной, и фоткала его в таком виде rofl.gif
oliana
Мій чоловік користується косметикою для бриття і після бриття+антиперспірант і дуже рідко парфуми. Для миття використовує все, що є: гелі, мило,для інтимної гігєни...
Але я не задаюсь ціллю його чимось намазати - він в мене і так гарнийsmile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
вот интересно, а почему у женщин такое маниакальное желание намазать своих мужчин чем-то косметическим?

Вот и мужу моему тоже это очень интересно!
А я и сама не знаю...

Добавлено в 20:23
-----------
...но уж точно не ради смеха.



Цитата
Одна моя знакомая, к примеру, наносила своему любимому зеленые маски, пока он лежал в ванной, и фоткала его в таком виде rofl.gif

...чёто как-то не прикольно!...
blackkitty
я б лично это как издевательство восприняла... захочет - сам намажеться)
Suzi
Нет у меня ни одного знакомого мужчины который бы пользовался кремами smile.gif Думаю мужчинам это ни к чему smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Нет у меня ни одного знакомого мужчины который бы пользовался кремами smile.gif Думаю мужчинам это ни к чему smile.gif

похоже, что так оно и есть. Да и мы, женщины, многими косметическими средствами пользуемся не потому, что нам это необходимо, а потому, что мы во многом становимся жертвами рекламы...
Suzi
Вот вот... И стоит потом дома 1000 всяких тюбиков, баночек никому не нужных косметических средств smile.gif

Мужчины не пользуются увлажняющими, очищающими и тому подобными кремами, масками и кожа у них нормальная smile.gif Ну есть конечно исключения - проблемная кожа, там уж нужен косметолог smile.gif
blackkitty
Цитата
Мужчины не пользуются увлажняющими, очищающими и тому подобными кремами, масками и кожа у них нормальная smile.gif


ага... а потом они еще говорят: мне все еще 40, а тебе УЖЕ 30

То ли у них кожа грубее, то ли женщины так великодушны, что прощая пивное брюшко, простят и намечающееся морщины
oliana
Просто про жінку кажуть - вона вже немолода, а про чоловіка - він вже зрілийsmile.gif
І якщо є пара, де жінка хоч трошки старша за чоловіка - всі це помічають і довго обговорюють, типу: знайде собі помолодшу wacko.gif , бо вона скоро постаріє...
Так що навіщо чоловікам користуватись ще й кремами, якщо вони і так в вигіднішому становиші за жінок? Хай старіють собі на здоровя! А ми будемо мазатись -мазатись-мазатись - і бути непервершеними! clap.gif
olya
У меня муж пользуется кремами,особенно лосьйонами после бритья и кожа не такая обветреная и раздражения после бритья стали совсем не заметны,это выбор индывидуален.
Ярослава
Муж мой пользуется только кремом после бритья,больше никаких косметических средств он не воспринимает кроме шампуня,крема после бритья и пенки для бритья.даже когда обветрит губы не могу его заставить воспользоваться бальзамом для губ,а про кремы я вообще молчу.
Polinka
Мой муж бальзамом для губ пользуется. Он видел как-то большого, горилло-подобного мужика, через маты раздающего указания по строительству, который не скрываясь, посреди разговора достал бальзам, намазал губы. Говорит, что если такой тип, вообще никаким боком не метросексуал не стесняется, то чего тогда стесняться и прятаться. Сохнут - значит мажем. smile.gif
Ярослава
Polinka ,вот это верно,я тоже так думаю,но мужа переубедить не могу,к тому же некоторая косметика действительно необходима и облегчает нам жизнь.К тому же у мужа есть пример - его двоюродный брат,который работает креативный менеджером в Лореале,так он пользуется косметикой вплоть до кремов под глаза наравне со своей женой
Вики@
Мой муж никакими кремами не пользуются . Считает это все женской косметикой и даже губы зимой бальзамом для губ не мажет. Максимум, чем он пользуется эта пенка для бритья. dntknw.gif Ну еще изредка может намазать лицо бальзамом после бритья.
Polinka
Наверное, если бы на бутылочке большими буквами небыло написано "ДЛЯ МУЖЧИН! ПОСЛЕ БРИТЬЯ!", то и этим бы не пользовались. Нужно какой-нибудь фирме подкинуть идею писать на некоторых бальзамах для губ и кремах что это для настоящих мужчин.
kitsunia81
Цитата
Нужно какой-нибудь фирме подкинуть идею писать на некоторых бальзамах для губ и кремах что это для настоящих мужчин.

да фирмы скоро сами до этого дойдут, ведь есть же колготки для мужчин smile.gif
мой кум к примеру изредка ходит к косметологу на чистку для меня это не считается нонсенсом, и что плохого к примеру что мужчина помажет лицо защитным кремом к примеру или губы бальзамом помажет. Я сынульке мажу и при этом говорю, губы красить мальчикам не надо, а такой помадкой специальной надо, чтобы губы не обветривались и попробуй не намажь, так он сам напомнит smile.gif
Герань
Когда-то смотрела передачу про какой-то элитный мужской салон красоты, в который женщин даже на порог не пускают smile.gif.
Цитата
и что плохого к примеру что мужчина помажет лицо защитным кремом к примеру или губы бальзамом помажет

вот и я того же мнения. Не ужели лучше когда обветренное лицо или покрасневшие шершавые руки зимой от холода и мороза dntknw.gif . А про трещины на губах с застывшей кровью я в обще молчу.
Цитата
НУ Я ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА!

так может для полноты ощущения себя мужчиной следует бриться не бритвенным станком с тремя лезвиями и полоской из алое геля (или как там в рекламе), а охотничьим ножом, а ещё лучше топором mosking.gif . (Эт я так шучу, если что)
kitsunia81
Цитата
а охотничьим ножом, а ещё лучше топором mosking.gif . (Эт я так шучу, если что)

ага и вместо белья набедренную повязку mosking.gif
tory
Мой муж пользуется кремом для глаз, хотя мы с ним одного возраста, и у меня миопия и часто жмурюсь, но морщин у него больше. Сейчас он не только своим Академи пользуется, но иногда и моим Фреш Роллом. Кремом для лица он не пользуется, а для глаз я его сначала подталкивала, иногда заставляла, а сейчас он сам это делает, так как видит что для него это необходимо, не могу найти причину почему у него под глазами так много морщин, у мужчин старше его лет на 5 и то таких нету... sad.gif
kitsunia81
Цитата
но морщин у него больше

может просто генетически такая предрасположенность. Я своего иногда только своим кремом балую, и то не забываю подколоть, что крем дорогой mosking.gif а так он разве что лосьоном или гелем после бритья пользуется
Sunlike
А мій користується кремом тільки заспокійливим, якщо подразнення. Я вже йому намікала, що що треба вже трохи підтягнути, тонізувати, щоб мій крем чи тонік брав. А він щось не ведеться, впевнений дуже в собі.
Герань
Цитата
А він щось не ведеться, впевнений дуже в собі.

Моё чудо говорит, что кожу закалять нужно, и не чего её баловать кремами smile.gif
kitsunia81
Цитата
Моё чудо говорит, что кожу закалять нужно, и не чего её баловать кремами

это нашим еще не дошло что ухаживать за собой нужно, они ж выпендриваются и думают что всегдя будут молодыми и красивыми, а жизнь ведь летит ny_sanki.gif
Герань
Цитата
они ж выпендриваются

вот я и пытаюсь как-то на него повлиять smile.gif, пока что с переменным успехом, но я не унываю smile.gif.
Екатерина
мой пользуется кремом для лица и рук. Ну моими и пользуется. Недавно взял у меня помаду гигиеническую, чтоб губы не обветривались. но дал мне задание купить помаду без запаха и блеска. Ухаживает за ногтями, купил себе лак прозрачный, укрепляющий и еще с какими-то свойствами. В общем, ухоженный он у меня) и я считаю, что это нормально. ведь очень не приятно, когда у мужчины грязные ногти, еще и заусеницы вокруг green.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!