Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Полные руки. Что делать?
лала
У меня по наследству от мамы полнота рук. От этого плечи кажутся покатыми, округлыми (плюс к этому маленький рост! Муж иногда колобком называет, а мне обидно!!!). Мне очень не нравится! Может кто-то даст реальные советы, какие упражнения делать, чтобы это исправить!? Знаю только одно упражнение - встать спиной к столу, упор рук на стол, приседать, стараясь сохранять осанку!
pantera
Лучший способ избавиться от полноты рук - аэробика на основе кикбоксинга.
Можно еще отжимание от пола порекомендовать.

хамяк
а отжимание еще и для груди полезно - не только для рук whistle.gif
с гантельками работать надо... Физкультура вам в помощь
olya
Знайшла непогану треніровку на відео, правда на любітеля, але переглянь можливо сподобається чи підійде http://rutube.ru/tracks/1257445.html?v=8da...df163af29fbed31 і друга частина http://rutube.ru/tracks/1257685.html?v=190...c0ebdfed8e5f9b6.
Вики@
Цитата
У меня по наследству от мамы полнота рук. От этого плечи кажутся покатыми, округлыми (плюс к этому маленький рост! Муж иногда колобком называет, а мне обидно!!!).

Муж наверняка вас любя так называет. Если бы действительно так считал, он бы вас не выбрал в жены. А полноту рук старайтесь скрывать с помощью правильно подобранной одежды.
kitsunia81
вот очередной раз убеждаюсь как же мы себя не любим или не хочем любить, выискиваем изьяны внешности и фигуры, но как посмотришь вокруг то еще и не такие "красули" ходят и ничего и чувствуют себя королевишнами. А у меня нос длинноват и уши торчат и их то одеждой не закроешь ну и что, надо себя в первую очередь полюбить с этим носом, ушами руками и ногами и все окружающие будут относится к тебе так как ты сама к себе относишься smile.gif
Аленочка777
упражнение из бодифлекса рекомендую:
руки перед собой сложить ладошки и отодвинут это от себя если хотите задействовать грудные мышцаы или придвинуть ближе к груди если хотите больше на руки эфект и начинаете давть чтоб появился тремар в мышцах.

еще разогревающий массаж рук и предплечий

Это сообщение отредактировал Аленочка777 - 21.10.2011 - 13:39
Malva
Чтобы руки казались не такими полными а пальцы визуально казались тоньше и изящнее есть один способ - кольца нужно выбирать не сильно тонки е и не сильно широкие, самое главное - чтобы центральная часть кольца имела продолговатый вид, паралельно пальцу. Чем длинее, тем лучше. То же и с браслетами.
dima491
диета...
tory
Більшістю блузок, сорочок можна приховати повноту рук, і не завжди дієта допомагає, у моєї подруги худі стрункі, довгі ноги, тонка талія, а плечі широкі і руки повнуваті, такий "чоловічий" тип фігури, не завжди дієта допомагає, якщо така будова кісток, тільки одяг і допомагає замаскувати цю проблему.
kievlyanka
Цитата (kitsunia81 @ 9.09.2011 - 14:06)
вот очередной раз убеждаюсь как же мы себя не любим или не хочем любить, выискиваем изьяны внешности и фигуры, но как посмотришь вокруг то еще и не такие "красули" ходят и ничего и чувствуют себя королевишнами.

тут я полностью согласна. ведь не такие уже и толсные и большие или маленькие а все равно всегда найдем к чему придраться. А любить себя нужно такими какие есть, ведь мы прекрасны а главное, что бы никто из окружающих не сомневался в этом.
Alli
На ютюб можно найти любый упражнения, и для рук, и для ног и какие хочешь. И делать их дома.
Marianna_dva
Нужно просто записаться в спортзал. 2 занятий в неделю - более чем достаточно. Под силу каждой женщине. Но кому-то лень и приходится сидеть за компьютером и ныть что мне мол обидно что я не такая, какой хочу быть.
Каждый сам кузнец своего счастья.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!