Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Почему народ такой ЛЕНИВЫЙ?!, я в шоке, честно говоря...
Starmaker
Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile.gif
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...
AbsentiA
да потому что многие считают такие конкурсы обычными лохотронами и не более, и это возможно даже не лень, а просто предубежденное отношение к подобным мероприятиям)
antistress
или, там мало пользователей, которые к тому же редко заходят...а Вы почему не переплюните этого пользователя? mosking.gif Лень?
Goldi
Небось сам не верит в эту "правду" smile.gif))
blackkitty
за ничего не делать редко призы дают.... хотя бы конкурс какой-то ставили.... или учредители сайта не в состоянии раскрутить данный конкурс и создать конкуренцию
Мойдодыр
Мне например на этом форуме дали приз за 6 сообщений! price.gif
Екатерина
Все это лохотрон. Мне вот письмецо прислали, в котором написано, что я выиграла 200 тыс.грн. Хотя ни в каких конкурсах не участвовала. Но вот в чем прикол, чтобы получить "выигранные деньги" нужно оформить у них покупку на сумму от 230грн! Я то письмо выбросила, а кто-то же может и позариться на такие деньги.
Goldi
Екатерина. Ты не одна такая. Сколько таких писем всем присылают. И автомобили обещают, и квартиры и всякую всячину. Самое интерестное, что на это люди ведуться иначе никто б не занимался всем этим.
Екатерина
Ведуться, а потом жалуются, обманули их. А подумать головой, кто тебе и за какие заслуги пришлет 200тыс.грн или другую сумму???
Goldi
Не всем дано подумать головой. Некоторые вот увидели и поверили. Бабулечки, например.
Хотя...некоторые бабули сейчас похитрее всех будут )))
K_viki
Сейчас много таких "заманух" Вот один из них: приходит в электронку - перейдите по ссылке и получите ноутбук в подарок!!. Заходишь и что видишь: "Приветсвуеум Вас Друг....... и ник чей-то" А в чем прикол!?? Да в том что мулька там на сайте - приведи 100 человек на сайт через свою ссылку и получи скидку на бытовую технику 25%, приведи 200 - скидка 50%, ну а 400 человек это ноут в подарок smile.gif)) С одной стороны лохотрон, но ведь и на него же ведуться. wallbash.gif Все это действует уже на протяжении полугода, а где же результаты!?! Кто-то выиграл!?!? Нигде никакой информации нет....

По-поводу сообщения ТС: пробовать можно, а есть ли смысл!? Мне кажется трата времени и средств smile.gif
хамяк
мне тоже такое приходило...
да что там далеко ходить - акция от туборг была - 10 кодов регишь - подарок
мне мой уже 2 года шлют... Стоило напрягаться?
Фаэта
Два варианта на мой взгляд:
1. Не верят уж слишком часто обманывали( сама такая) sad.gif
2. Лени нет , есть отсутствие стимула, значит для них это не деньги!
blackkitty
Цитата
да что там далеко ходить - акция от туборг была - 10 кодов регишь - подарок
мне к примеру от туборга в двух акциях подарок прислали, на них не в обиде, правда висят те два ремня в шкафу, практически не ношу их
Yoggi
Цитата
да что там далеко ходить - акция от туборг была - 10 кодов регишь - подарок мне мой уже 2 года шлют... Стоило напрягаться?

и нам прислали. Пиво по почте rofl.gif Аж 4 банки. Но все равно приятно, что не обманули.
antistress
я еще в школьном возрасте играла во все акции, которые по телевизору видела, олейна, чаи, напитки, йогурты, вот только от йогурта сумочку и прислали, такая прикольная, на застежке, я ее кому-то подарила, больно детская была... thumbup.gif
Yoggi
Цитата
и нам прислали. Пиво по почте rofl.gif Аж 4 банки. Но все равно приятно, что не обманули.

прошу прощения...Перепутала. Акция от Старопрамен была mosking.gif С Туборгом не связывались. mosking.gif
kitsunia81
ну любит наш народ халяву, но бесплатного сыра даже в мышеловке нет, там он стоит жизни.
Когда я ушла от мужа, на его адрес пришло письмо что мол я выиграла большую сумму денег, даже уже не помню какую. Они мне даже это письмо через родственников передали и обзавидовались. Поверили в эту фигню. mosking.gif
An4ik
Тоже мне приходили подобные письма "счастья" там тоже везде было написано, что я там уже почти выиграла бешеную сумму денег,но надо было всего-лишь или книги заказать на 300 гривен,или косметику.Короче лохотрон полный.Я как-то за всю жизнь помню выиграла в журнале серёжки и гигиеническую помаду "лип айс" с вишней(малая была и так запомнила) мелочь а приятно, а вообще ко всем конкурсам отношусь можно сказать скептически,и очень недоверчиво.Вроде душа верит в чудо, а голова подсказывает,что это может быть очередной лохотрон.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!