Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Платные роды. За и против
treaty
Конечно, в первую очередь, это зависит от материального положения вашей семьи. Если бюджет «впритык», то такой вопрос перед вами не станет. Труднее тем, кто стоит перед выбором.
Екатерина
Что считать платными родами? Я на роды купила все по списку себе и малышке на 3500 грн. Если это - то да, я платила за роды. С врачом не "договаривалась" и не платила никому, за палату не платила, за партнерские роды не платила, взносы никакие не платила.
Хочется, чтобы наша медицина достигла такого уровня, когда ни за что не пришлось бы платить и не переживать о том, что в случае чего (тьфу-тьфу) какого-то лекарства не окажется рядом.
Но а пока, платить или не платить это личное дело каждого
timmi
Врачам не платила но сами роды нам обошлись в 15 тис. гривен. Было К.С. Но все равно врачи постоянно намекали что пора бы их отблагодарить. Долго не хотели с больницы нас с дочкой выписывать, придумывали разные подвох что бы держать дольше, хотя малышка и я были здоровы.
Ярослава
Мда...отблагодарить могут и обычным "спасибо".
Екатерина
Я отблагодарила сладким и фруктами. Я прямо спросила у персонала, что купить. Они не стесняясь сказали, что сладкого и фруктов будет достаточно. Да и мне было это приятно сделать, ведь персонал был хороший и уход за мной и за ребенком был достойный
monti
нам роды обошлись в 500 баксов
Lisa89tam
Никакой гарантии в результате нет. да и в лучшем отношении к роженице тоже. у нас были случаи когда платили заведущему отделения чтобы родить у него, а он когда ему позвонили не брал трубку, чтобы приехать роды провести. в итоге когда дозвонились он отправил какого то другого врача принять роды. а заплатили приличную сумму. а он плевать хотел, видимо изза своего управленческого положения swoon.gif

а вместе со мной в палате была девочка, заплатила за роды, а врачиха даже и не поинтересовалась их самочувствием после родов, ей аж даже обидно стало что я бесплатница и все так же как и у нее. лучше на эти деньги малышу что то купить.
Lisa89tam
Цитата (monti @ 12.03.2016 - 23:40)
нам роды обошлись в 500 баксов

да уж не дешево хочу сказать
olia.lastik
Против платных родов. Лучше всего рожать по скорой (двое подруг так рожали), все у них было хорошо. И есть примеры платных родов, и ничего хорошего из этого не вышло. Но это чисто личный опыт, не более.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!