Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Перлы наших деток, Смешные фразы наших детей и близких
tetiva
Мой сынок, подрастая, удивляет своей эрудицией. Например было ему года четыре, летом отдыхал у бабушки. Пошли гулять и зашли далеко от дома. Бабушка говорит:
- Внучек, пошли скорее домой.
- Зачем бабушка?
- Я... в туалет хочу.
- А ты, как я "перчик" достань и в кустик сходи.
- Не могу.
- Почему?
Бабушка краснея и заикаясь:
- Потому что у меня "перчика" нет.
Сын оторопел, а потом подошел, обнял ее и жалобно так протянул:
- Беееедненькая...
Бабушка от смеха в кустах. Пришлось проводить ликбез преждевременный.
А чем ваши детки удивляют?
kitsunia81
Мой сынулька еще пока не говорит, но вчера, когда я сидела в одноклассниках и строчила сообщения одногрупникам про встречу выпускников, малыш попросился ко мне на колени сесть. Потом начал кривляться и показывать в монитор. Я не могла понять что это за такие кривляния, а потом увидела смайлик. который улыбался...и тут до меня дошло - это мой малыш его кривляет
tetiva
Были в деревне недавно. Я в доме, наблюдаю через окно следующую картину: жара несусветная, индюхи и куры столипись в теньке, а мой сынуля расхаживает перед ними взад и вперед, машет лозиной и приговариевает:
- Значит так, дорогие мои, я там видел бабочку, так вот, кто ее поймает - будет молодец. И ваши хозяева будут вами гордиться... Итак, лекция окончена. Все свободны!
Я в ауте! thumbup.gif rofl.gif rofl.gif
tetiva
Субботнее утро, Мы с мужем проснулись и хлопочем по дому, а сын еще спит. Действие происходит в одной комнате. По телевизору показываеют какой-то клип очередной безголосой певички. Я говорю:
- Что она такая тощая?
Муж: - И голоса нету ни фига!
Сын вскакивает на диване, как солдатик и сонным голосом:
- Ага, и сисек нет вообче! - и бух, спать.

Немая сцена. blink.gif Мы отползаем на кухню зажав руки ртом. rofl.gif
Вставил в разговор пять копеек так сказать. С тех пор тщательно фильтруем словарный запас. rofl.gif rofl.gif
Sunlike
синочок (2роки 3 міс.) сидить на горшку. Бабуся переживає, що він нічого не хоче їсти та й каже:
-І чим ти какати будеш?
-Дупою. (серйозно відповідає він) clap.gif

Это сообщение отредактировал Sunlike - 22.08.2010 - 16:54
tetiva
Цитата
синочок (2роки 3 міс.) сидить на горшку. Бабуся переживає, що він нічого не хоче їсти та й каже:
-І чим ти какати будеш?
-Дупою. (серйозно відповідає він)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Admin
Наверное года три назад это было.
Жена с сыном гуляли в парке Шевченко и вышли на площадь Свободы(м.Университет, Харьков), а там памятник вождю пролетариата стоит.
Она спрашивает у малого: "Ты знаешь кто это?"
Он отвечает: "Тарас Григорьевич Шевченко"
Она: "Нет, это Владимир Ильич Ленин"
Он: "А по украински Тарас Григорьевич Шевченко"
rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Она: "Нет, это Владимир Ильич Ленин" Он: "А по украински Тарас Григорьевич Шевченко"

помню в школе каждый урок начинался с фразы: кто наш вождь и учитель - Владимир Ильич Ленин - попробуй не запомни.

У соседки пацаненок 5 лет. Очень шустрый мальчик. После очередной пакости мама начала его ругать,он в свою очередь начал с ней активно переговариваться. На слова мамы: ты с кем переговариваешься, он ответил- с Колобком - он ведь у тебя на плече сидит smile.gif
Sunlike
Цитата
Она: "Нет, это Владимир Ильич Ленин"

clap.gif clap.gif clap.gif
В нас в місті теж був йому пам'ятник, сестра коли біля нього проходила, то плакала і кричала "бабай!"
Екатерина
Цитата
Она: "Нет, это Владимир Ильич Ленин" Он: "А по украински Тарас Григорьевич Шевченко"

Артист mosking.gif
Племянник (8 лет) очень увлекся черепашками-ниндзя. У него куча разукрашек с черепашками, и игрушки, и костюм черепашки-ниндзя. А тут заходит с таким грустным видом и выдает: "Мама, жаль что ты не черепаха. Была бы ты черепахой, я бы был черепашкой-ниндзя" rofl.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 13.09.2010 - 10:42
Сонечка ТаСамая
мой сын (11 лет) говорит - я Деду Морозу сенсорным мобильник закажу. я говорю "что ты, у Мороза столько и денег не будет". ты нам с папой закажи и если хорошо учебный год закончишь - подарим". на что он посмотрел на меня с удивлением "ты что? он же дорогущий. так Дед Мороз свои деньги потратит, а так наши придется " smile.gif
а я то думала он уже не верит в Деда blink.gif
Polinka
Сонечка ТаСамая, преуспевающим бизнесменом будет. smile.gif
Екатерина
Моя крестница Маша 5-ти лет говорит хорошо, но вот некоторые слова ну никак не может сказать правильно. Например:
колокольчики - "кококольчики"
шампунька - "пушунька"
пшеничка - "шпеничка"
rofl.gif
Cвета
А моя кнопка вместо петушок говорит ПЕТУШКА rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Екатерина
Цитата
вместо петушок говорит ПЕТУШКА

rofl.gif
а моя племянница, когда была поменьше, на курицу говорила "петухица" rofl.gif петух и петухица rofl.gif
Polinka
Я в детстве с двоюродной сестрой слегка издевалась над еще одной малой сестрой:
- Скажи "ложка".
- Лотка.
- Скажи "лодка".
- Лотка.
И таких наборов было несколько с разным смыслом и с одинаковым звучанием в ее исполнении.
А еще она не различала "мой", "моя", "мое".
- Мой кофта.
- Нет моооой кофта!
- Моя стакан.
- Нет мояяяя стакан.
Пока ее мама нас не погонит. smile.gif
Екатерина
Цитата
Я в детстве с двоюродной сестрой слегка издевалась над еще одной малой сестрой:

Полинка, ай-яй-яй как не стыдно wink.gif
mosking.gif
Екатерина
Моему племяннику 5 лет, он ужасно боится мух, пауков, ну всяких комашек. Поэтому боится выходить на улицу. И вот на выходных мы пошли гулять в парк, естественно вся комашня летает на улице. Он присел на корточки, взялся за голову ручками и причитает: "Как же жить? Как жить на свете? Мухи летают, пауки ползают... Как жить?" mosking.gif
kitsunia81
Цитата
"Как же жить? Как жить на свете? Мухи летают, пауки ползают... Как жить?" mosking.gif

rofl.gif rofl.gif
мы сегодня тоже за жуком наблюдали, вернее сынуля, пока я его возле дверей магазина ждала. Подозреваю что он жуку жизнь укоротил, что то хитрили глаза когда он говорил6 "О,жук!!!"
tetiva
Тема о жуках напомнила и мне эпизод: Мы на пикнике, палим костер, подходит сыноки вдруг видит мертвого жука-рогача, который лежит на спине. Сыну лет пять. Спрашивает:
- Мама, а че это с жучком?
Чтобы уберечь детскую психику начинаем лепетать что-то типа:
- Ну, сынок, он просто спит, наверное устал, или пригрелся...
- А можно я его УБЬЮ! -следует коментарий сына. Добрый мальчик blink.gif
Екатерина
Цитата
- А можно я его УБЬЮ! -следует коментарий сына. Добрый мальчик

mosking.gif добрый мальчик
Снова выдал племянник Игорь 5 лет. Он сейчас болеет, и как начал чихать, что даже не успеваешь ему сказать "будь здоров". Я уже приготовила салфетку вытереть ему нос, малыш почихал и говорит:"Это ж надо, полно людей, а хоть бы кто сказал "Будь здоров" rofl.gif
Екатерина
Цитата
Моему племяннику 5 лет, он ужасно боится мух, пауков, ну всяких комашек.

В продолжении этой темы. Копались с Игорем на клумбе. Он спрашивает (заходит издалека):
- А червяки кусаются?
- Нет.
- А дождевые червяки кусаются??
- Нет, не кусаются.
- Ну дай мне вон того пожирнее. Нет, не в руки, лучше на листик.
Я даю ему червяка на листике. малыш долго его рассматривал со всех сторон, тычет и проводит по червяку пальчиком, а потом выдает:"Ну вот теперь пусть кто-то попробует назвать меня нытиком!" rofl.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!