Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ожоги, Лечение ожогов
Alionushka
Для лечения ожогов нужно приготовить мазь. Возьмите по 100 г свежего коровьего масла, свиного несоленого жира, свежего растительного масла, козьего жира, пчелиного воска, канифоли, по 10 г ладана и прополиса.
В эмалированную кастрюлю положите коровье и растительное масло, а также свиной и козий жир. Поставьте на огонь и доведите до кипения. После этого сюда же добавьте ладан, про полис и канифоль. Кипятите на медленном огне около 10 минут. Снимите с плиты, немного остудите, а затем процедите через 2-3 слоя марли.
Смазывайте по 2 раза в день раж этой мазью. Пользуйтесь этой мазью до полног заживления ран. Мазь храните в холодильнике.
Герань
Alionushka , снова повторяетесь. Так не очень честно всё же dry.gif
kitsunia81
Герань
я удалила сообщение, которое повторялось ,


Alionushka
Небольшие ожоги не опасны, но неприятностей могу доставить много. Первое, что нужно сделать, если обожглись, — охладить кожу (под струей воды, кубиками льда). Это поможет унять боль. Затем приложите поврежденному участку свежее натертую картофельную кашицу и оставьте часов на шесть.
Иулия
Есть новое средство придуманное нашей НАН Украины АРГОДЕРМ лучше его не знаю, проверила на себе, своих друзьях и даже на своей собаке. Заживает очень быстро,и боль от ожога снимает почти мнгновенно, главное что следов от ожогов не остаеться.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!