Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Отпуск
Suzi
Лето - время отпусков!!! Мы в этом году наверно поедем в Солнечногорское (поселок под Алуштой), там красиво - горы, море, хочу покорить Демерджи, покупаться, загореть ну и самое главное отдохнуть!!!!

А вы куда собираетесь в отпуск ? wink.gif
kitsunia81
Я тоже бы с удовольствием куда-то рванула, честно говоря на море вообще ни разу не была blush.gif Но на море в этом году едут родители, а я с малышом поеду жить к ним, будем в лес ходить, пока альтернатива такая smile.gif
Suzi
Сестра с мужем каждые выходные с малым к нам на природу приезжают, в квартире душно...
kitsunia81, хороший вариант отдыха! Малышу думаю понравится wink.gif
kitsunia81
Цитата
Малышу думаю понравится wink.gif

еще как, он тогда превращается в негритенка - весь в пыли, грязи, в воде можно вдоволь похлюпаться и босиком побегать thumbup.gif
blackkitty
В отпуск хочется в стиле: или все, или ничего. Чтоб если поездка была - так только заграничная, если не получится заграницу махнуть, так вполне можно и в околокиевских местах потусить, загореть и покупаться)))
Ярослава
Я еду 23,07 в Евпаторию,а 1,08 назад в Киев.Сегодня взяла с величайшым трудом ж/д билеты.Я уже в мыслях на море....эх wub.gif wub.gif wub.gif
Suzi
Ярослава, поздравляю!!! thumbup.gif
Мы брали билеты за месяц, так в Симферополь были только верхние полки... назад уже нормальные smile.gif

Екатерина
А я сегодня сдала последние отчеты, закрыла месяц, квартал и полугодие. И завтра на море в Алупку ura.gif ura.gif ura.gif Здесь появлюсь 2-го августа. Не теряйте меня smile.gif
Suzi
Екатерина, поздравляю!!!! thumbup.gif

Хорошо отдохнуть, накупаться, загореть!!! Ждем тебя с новыми силами wink.gif
Екатерина
Спасибо! Мне только загар сравнять надо - а то чулки и рукава только загорели mosking.gif
Ярослава
Всем хорошего и удачного отдыха ura.gif
Suzi
Вот и я дождалась отпуска !!! ura.gif ura.gif ura.gif

Сегодня уезжаю на море !!!
Polinka
Suzi, мои поздравления. smile.gif Я буду точно так же скакать и руками махать через две недели. smile.gif
Едем скорее всего в Алупку. Два года подряд мне в отпуске хотелось только лежать и не шевелиться. И чтоб никто не трогал, только переступали, если мешаю. smile.gif) Ездили в Евпаторию и в поселок под Евпаторией. Там песок и почти никаких достопримечательностей. А в этом году усталость чувствуется, но хочется шастать по окресностям как можно больше. По-этому едем на южный берег. Буду распечатывать на работе карты, планы и маршруты. smile.gif После отпуска решено делать загранпаспорта. Ибо за такие же деньги, что мы тратим в Крыму с нашим народным сервисом, можно взять горящую путевку куда угодно. Хотя Крым - это родное и красивое. smile.gif
А в лесу я бы тоже не отказалась. Это релакс. smile.gif
Suzi
Спасибо! Вам еще немножко осталось подождать wink.gif
Мы под Алушту едем, были там в том году - очень понравилось smile.gif

Я не люблю отдых типа лежать на пляже целыми днями, меня на такое хватает только на пару дней, потом нужно куда-то бежать, что-то смотреть ura.gif
В том году успели посмотреть на водопад "Джур-Джур", подняться на Ай-Петри, по Ялте погулять...

Фото водопада

user posted image
Polinka
Красивый водопад, учту. smile.gif) Вот мы тоже собираемся оббегать максимум красивых мест. Хочу побродить по ботаническому саду, Воронцовскому дворцу, Ай-Петри. В далеком детстве была там, но плохо помню. И обязательно винная экскурсия в Массандру. smile.gif
Suzi
Мне на Ай-Петри очень понравилось, карабкались на самую вершину, там такой вид!!!!!!!! wub.gif

Советую ехать туда в будний день и пораньше wink.gif

Цитата
И обязательно винная экскурсия в Массандру. smile.gif


Интересно smile.gif Вы уже туда ездили, или в первый раз? wink.gif
Polinka
Мы там еще небыли. А сейчас хотим. smile.gif В Массандре еще дворец есть. Можно на две экскурсии в одном городке попасть.
ЛисаАлиса
Цитата
Сегодня уезжаю на море !!!

Suzi, отдохни, дорогая, и за всех нас, оставшихся ударно трудиться на своих рабочих местах, пожалуйфста wink.gif !


Цитата
И обязательно винная экскурсия в Массандру. smile.gif

О, Polinka, поддерживаю! Не обойдите только стороной дегустационные залы drunk.gif [quote]

An4ik
Ярослава
хорошо отдохнуть wink.gif
Suzi
красота вообще wub.gif

а я только на 4 дня на море ездила ещё в начале лета)больше никуда не планирую ехать, а в следующем году точно не получится никуда вырватся(
Polinka
An4ik, можно даже на выходные смотаться. Мы в начале июня в Партенит рванули. Никогда там небыли, а нам говорили, что красиво там. И у мужа был День рожденья. Вот и решились на маленькое приключение. smile.gif
oliana
А ми цього року не їдемоsad.gif Малому пів року - куди з таким карапузом поїдеш? Ще й повністю на штучному вигодовуванні, грудного молока ні грама!
Так що сидимо вдомаsmile.gif
Polinka
oliana, значит нужно перетерпеть этот год. В следующем покупайте маленький надувной бассейн, большой зонт и едьте туда, где песочек. smile.gif
oliana
Polinka, можливо вже на наступний рік виберемось кудись не надто далеко: в Карпати чи в Закарпаття. В Виноградові (дуже гарне старовинне місто) доміки здають, там класноsmile.gif
Так що хто має можливість, обовязково колись зїздіть тудиsmile.gif
Polinka
oliana, никогда не была на западной Украине, слышала много раз, что там красиво. Когда-нибудь хочу съездить. smile.gif
oliana
Polinka, так, в нас гарно. Для екскурсії - саме воно: багато замків, музеїв, всякого цікавого. А відпочивати в горах в атку спеку мабуть класноsmile.gif Але я більше полюбляю моря, мабуть тому, що вже звикла, що Карпати мені дуже доступніsmile.gif
Polinka
oliana, отак. smile.gif))) А люди, живущие на берегу моря, привыкли что оно рядом и купаются раз в месяц, если вообще ходят купаться. smile.gif Моя мама в студенчестве еще ездила кататься на лыжах в Карпаты. Фотографии есть, старые, черно-белые еще. Интересно рассказывала. Может соберусь когда-нибудь. Насчет лыж не знаю, но по горам полазить хочу, в маленькие села заглянуть, где сохранилась еще культура и быт старый. Люблю я историю и все, что с ней связано. smile.gif
oliana
Polinka, тоді варто на Захід їхати. Тут такий колорит, якого ніде не зустрінете. Я ще відпочивала в Бистриці - це таке село в Карпатах. В знайомих жили з чоловіком. Просто диву давались - як люди в таких умовах виживають!
Але там туристів просто валом!
Polinka
oliana, а может у них котеджи со всеми удобствами за углом, построенные из доходов от туризма. smile.gif)) Говорят, в Крыму есть такие татарские села, специально для туристов туда не проводят цивилизацию. Можно переночевать в доме, где якобы живут по старым традициям. А на зиму местные жители переезжают в современные условия. Работа у них такая - жить в средневековье каком-нибудь. smile.gif
oliana
Та, ні там углів немаєsmile.gif Ми там все облазилиsmile.gif Провели один день з їхніми дітьми- то діти стільки розказали всього, але не так: ой, як нам важко і т. д. Просто реально ми їх питали, як вони живуть, а вони відповідали. Наприклад - 3 км пішки в школу ходити - це мабуть найменший шок для мене зі всієї інформації олтриманої про їхнє життя.
ЛисаАлиса

Цитата
Просто диву давались - як люди в таких умовах виживають! Але там туристів просто валом!

Да, для нас, людей которых немного коснулась цивилизация, это конечно шок. А для туристов из более развитых стран, это, наверное, воспринимается как совсем другой мир...

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!