Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Оральный секс. Ваше отношение?, Хотелось бы узнать как женщины относятся к оральному сексу.
tetiva
Я очень люблю заниматься оральным сексом. Это приносит и мне и партнеру массу удовольствия ( не опускаясь в подробности). А одна моя подруга - не любит. Говорит, что срабатывает рвотный рефлекс. А еще одна вообще ни разу ничего подобного в рот не брала (какая-то там у нее психологическая травма в детстве была). А еще одна говорит, что только от кунилингуса и получает оргазм.Мне кажется, что отсутсвие орального секса вполовину уменьшает удовольствие от секса. А еще одна говорит, что только он куннилингуса и получает оргазм. Хотелось бы узнать ваше отношение в оральному сексу. Причем мнение мужчин тоже интересует. blush.gif
kitsunia81
Нормально отношусь. Очень люблю, когда меня муж в такой способ доводит до оргазма, да и сама если не ленюсь, доставляю мужу удовольствие. Хотя в юности был у меня случай: мальчик один меня чуть не изнасиловал, естественно в первую очередь был страх, но сначала этот захотел оральных ласк. что ж пришлось удовлетворять и когда он уже расслабился я ноги в руки и бегом. Удрала от него. Долго переживала по этому поводу(ведь это действительно психологическая травма) и если бы не мужчина, который был у меня первым - он был случайный знакомый, но так уж получилось, что он показал мне, вернее дал почувствовать что такое хороший секс и хорошие ласки, может я и до сих пор бы боялась и близости и поз других от миссионерской
Екатерина
Просто обожаю оральный секс. Иногда заявиться к мужу на работу и ... slunki.gif
У меня тоже есть одна подруга, которая говорит, что таким она заниматься не будет никогда! Говорю ей, ну и дура. Ну у каждого свои тараканы в голове, не хочет - это ее дело и ее мужчины.
Оральный секс это неотъемлемая составляющая секса вообще. Без этого никак. Ну и со стороны мужчины - от кунилингуса не отлынивать. Хорошо что мой с большим удовольствием к этому относится.
natalia_emss
Обожаю оральный секс, и больше всего мне нравится наблюдать за мужчиной в этот момент, смотреть на его глаза и слышать стоны, самое между прочим захватывающее зрелище slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Екатерина
Цитата
нравится наблюдать за мужчиной в этот момент, смотреть на его глаза и слышать стоны, самое между прочим захватывающее зрелище

ТОчно-точно! А еще классно от того, что понимаешь, что именно ты доставляешь ему это удовольствие clap.gif
natalia_emss
Екатерина еще признаюсь, мне нравятся глаза мужчины после оргазма, такое ощущение, что сделает все что попросишь и отдаст все на земле)) О как же этим можно пользоваться))) clap.gif clap.gif wink.gif
tetiva
Рада, что я не одна такая. Согласна с Екатериной, также люблю делать это в необычных местах. Порой начинаю гладить его в автобусе, он ругается, но ухмыляется, как кот blush.gif . Оральный секс это такая особая степень доверия. Мне почему-то нравится начинать, когла член в спокойном состоянии. Нравится смотреть, как он твердеет от моих ласк. Не скрою, приятно чувствовать власть над мужчиной в этот момент. mosking.gif
oliana
О, прям клуб любительниць орального сексу ura.gif І я туди ж blush.gif Щоправда, останнім часом лінуюсь, але якесь незвичайне місце -то хочеться, часом чоловік просить - і таке буває, якщо довго без уваги його залишаю... Ну не знаю, може для когось це й недовго - суджу з прикладу знайомих - в нас секс кожного дня, часом не по одному разу, ну і відповідно регулярний оральний секс. Але це вже не кожного дня, хоча раніше було. Зараз замучуюсь з дітьми вдень, часом хочеться пошвидше відмазатись mosking.gif , халтурю...
Ну але такого, щоб категорично бути проти цього - це як на мене не мудро! Головне, щоб обом було добреsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Мне почему-то нравится начинать, когла член в спокойном состоянии. Нравится смотреть, как он твердеет от моих ласк. Не скрою, приятно чувствовать власть над мужчиной в этот момент.

thumbup.gif вот точно сказано, опередила мою мысль
natalia_emss
tetiva о!!! необычные, желательно общественные места мне тоже очень нравятся, можно так легонечко провести ручкой, как бы невзначай и все глазки загорелись, мысли только об одном и сразу же ничего другое не нужно)))) blush.gif
tetiva
Ах, какие мы все проказницы! blush.gif mosking.gif
Почитали бы наши посты мужья.
Цитата
Ну не знаю, може для когось це й недовго - суджу з прикладу знайомих - в нас секс кожного дня, часом не по одному разу, ну і відповідно регулярний оральний секс. Але це вже не кожного дня, хоча раніше було. Зараз замучуюсь з дітьми вдень, часом хочеться пошвидше відмазатись, халтурю...

Ну каждый день это с одной сторны конечно классно. Вы сколько вместе?
А с другой стороны - люблю, когда два-три дня перерыв - тогда желание сильнее. Мне нравиться когда волна от животика по позвоночнику в голову бьет! blush.gif
natalia_emss
ну это еще смотря с кем бывает нужно несколько дней для перерыва, а бывает каждый день как вроде бы неделями не виделись и аж мозги отключаются))) разное воздействие мужчины могут производить на нас, слабых женщин) blush.gif
василечек
Хорошее дело ораль ura.gif ura.gif ura.gif ный секс. Я-за!!
Ворон
ой девочки а как я люблю етот вид.ууххххххх thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
ой девочки а как я люблю етот вид.ууххххххх thumbup.gif

Ворон ну тебя, после вчерашнего общения на форуме мне всю ночь эротические сны снились mosking.gif
Ворон
я рад что не чего плохого не снилось))
Aziza
Цитата
Обожаю оральный секс, и больше всего мне нравится наблюдать за мужчиной в этот момент, смотреть на его глаза и слышать стоны, самое между прочим захватывающее зрелище



Согласна!!!
kitsunia81
о пользе орального секса smile.gif
1.Экономия на креме

Знаете ли вы, что в сперме здорового мужчины содержится почти пол процента лимонной кислоты? Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав, стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы — зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет теплой воды или хотя бы средства для удаления макияжа.

2. Экономия на пластических операциях

Если у вас слегка обвисли щеки, наметился двойной подбородок и т.п., можно действовать разными путями — сделать хирургическую подтяжку, имплантировать золотые нити, а можно натренировать мышцы. Для этой цели сейчас выпускается даже специальный тренажер «Facial-Flex». Весь фокус в том, что пенилинкция сама по себе — это прекрасная тренировка для мышц лица, подбородка и шеи, причем бесплатная (если, конечно, муж как таковой вам не обходится слишком дорого). Более того, работая каждый день языком, вы так его натренируете, что никто из домашних не будет страдать от вашего храпа (в котором, как известно, повинен западающий язычок).

3. Средство от ангины

Помните, когда-то людям с больным горлом советовали пить сырые яйца. Дело в том, что белковые «полоскания» снимают воспаления. Так вот, если у вас заболело горло, а под рукой нет никаких других средств, кроме вашего единственного и неповторимого, то... Ведь сперма—это тот же белковый концентрат. Только будьте осторожны — не «заглатывайте» пенис слишком глубоко, иначе мужчина рискует, заразившись от вас, заболеть уретритом.
с сайта http://www.loveguide.ru
tetiva
Такой еще вопрос. Немного интимный - а глотать? Я не могу. Меня тошнит потом. Не психологически, просто состав наверное какой-то мне неподходящий. Некоторые мужчины обижались. Но не могу я не могу dntknw.gif
kitsunia81
Цитата
Немного интимный - а глотать? Я не могу.

и я не могу, тоже потом тошнит, боюсь чтоб обратно на партнера mosking.gif не выплеснуть
василечек
Ой, девчонки, насмешили rofl.gif rofl.gif ну вас
Лапка
А я не люблю оральный секс whistle.gif
kitsunia81
Цитата
А я не люблю оральный секс

ну так каждому свое, кто то любит шоколад, кто то нет.Лапка а партнер не просит такого вида ласк blush.gif
Ksuchenka


Я тоже люблю оральный секс ,часто делаю минет мужу,но вот он... Никогда. Я пыталась сначала намекнуть-ничего .Потом поговорила. Он говорит,что должно быть какое-то особенное состояние,чтоб ему это захотелось сделать. Я незнаю ,что это за состояние и как мне его добиться )))Насиловать не хочу,хочу ,чтоб сам. Что мне делать?
Ворон
ммм..как хочу миньета...кстати --акція :для дам форума куни бесплатно(регионы:Ив.Франковская,Тернопольская,Хмельницкая областя).
kitsunia81
о да ты у нас широкоформатный mosking.gif скоро всю неньку Украину покроешь tongue.gif
DEAD
А я раз блеванул,когда понюхал у девушки между ног. Теперь ни-ни!
kitsunia81
DEAD мож такая девушка, что не знает элементарных правил гигиены whistle.gif

Marianna_dva
Секс это лучшее что придумало человечество- и оральный секс- не исключение)))))
зайка865
blink.gif clap.gif

это круто!

Это сообщение отредактировал зайка865 - 25.06.2015 - 09:04

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!