Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Одежда
Екатерина
Ходила озадаченная всю неделю. Пришел ребенок - крестница, она ходит на танцы и нужна ей белая юбка - "чтоб стояла". Я так поняла, что нужно ее накрахмалить. В магазинах в отделе бытовой химии такого средства нет и не слышали. Обошла рынок - там делали круглые глаза, и говорили "что вы, таким уже никто не пользуется" - почувствовала себя динозавром. Еле нашла после недели поиска! Средство "Орион" для накрахмаливания, 0,5 литра стоят 8,50грн. Ну отлично. А до этого пробовала по-старинке - из крахмала, ну крахмал не тот пошел - не получилось с ним ничего
kitsunia81
на наших рынках умеют сделать из клиента динозавра, сами же еще те динозавры, не знают ничерта. Да и зачем им везти на продажу средства для накрахмаливания, если на них спрос мал. Потому проще сказать что нету)
Екатерина
вот два платья моей мечты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image
и вот... wub.gif wub.gif
user posted image
kitsunia81
Екатерина
первое я точно видела в объявлениях, его реально найти, только как мы обычно привыкли покупать вещи чтоб и в пир и в мир, а такое платье -это только выход торжественный, романтический. И цвет у платья твоей мечты классный, у меня такого цвета купальник Виктория Сикрет, думала что цвет не пойдет, а он клевый thumbup.gif
Екатерина
Цитата
его реально найти, только как мы обычно привыкли покупать вещи чтоб и в пир и в мир, а такое платье -это только выход торжественный, романтический

да, одену его от силы раз-два... а хочется чтоб платье мечты радовало ну если не каждый день, то почаще. попробую найти, узнать сколько стоит. ведь мечты должны сбываться и надо же с чего-то начинать)
nikki
Когда-то я тоже ходила в коротеньких курточках и самое главное не мерзла smile.gif А сейчас одеваю пуховик до колен, закутываюсь шарфом и мне все-равно холодно.. Это старость?smile.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!