Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Обертывание Для Похудения, Рецепты обвертывания для похудения
juldrum
Приступим к приготовлению обвертывания для похудения
Возьмите примерно 2 столовые ложки меда, но все зависит от объемов тела и участков на которые предполагается обертывание, поэтому все индивидуально. Затем добавляем 1 ч.л. с горкой молотого красного перца (продается в отделе специй), но если чувствительность кожи повышена, лучше взять половинку чайной ложки или заменить его на молотый имбирь и корицу. Эти специи заставляют организм работать на повышенном уровне и активно выводить воду с жиром, ускоряя обменные процессы в организме. Все тщательно перемешиваем.

Затем необходимо обогатить нашу смесь для похудения еще и маслами, масла придадут коже мягкость и подтянут ее. Значит добавляем по 1 чайной ложке масло жожоба, облепиховое масло и оливковое. Хорошенько медленно перемешиваем.
kitsunia81
помню я себе в готовый магазинный крем добавила пару капель эм корицы - так жгло что я не выдержала и полезла в ванную все смывать, просто неимоверно жгло, думала что и кожа облезет mosking.gif
kievlyanka
я сегодня начиталась темы и решила себе сделать обвертывание, правда упрощенное, но ни когда не пробовола ничего подобного, короче взяла молотый кофе, добавила овсянки, соли и эфирного масла грейпфрута сейчас лежу под обеялом. Для пробы думаю нормально. Да и обмоталась пищевой пленкой.
tory
Цитата
короче взяла молотый кофе, добавила овсянки, соли и эфирного масла грейпфрута сейчас лежу под обеялом.

Про ефективність кави, солі, ефірних олій цитрусових чула, але до чого тут вівсянка? mosking.gif Вівсянка це панацея для жирної та проблемної шкіри...про боротьбу з целлюлітом і вівсянку ще не доводилось читати... think.gif
kievlyanka
на счет овсянки, я сначала начала практиковать скрабик с кофе и где то прочитала про овсянку, так вот и обвертывание делала тоже с овсянкой, просто для реального увеличения объема))) но пока все методом проб и ошибок все делаю, так, что эксперементирую.
tory
Цитата
я сначала начала практиковать скрабик с кофе и где то прочитала про овсянку, так вот и обвертывание делала тоже с овсянкой

Головне, не роби як я- з картоплі, хтось такий рецепт написав...і шкіру сушить і ефект не сильно помітний.
kievlyanka
до картошки я пока не дошла))) пока только с кофе, хотя как полазишь по форумам то столько рецептов, что глаза просто разбегаются, все хочется и сразу же попробовать. Но пока эффекта нет но надеюсь, что лень не наступит и баночный массаж один день потом обвертывание а еще утором расторопшу перед едой. Вообщем надеюсь на пару кг в минус)
tory
Цитата
что лень не наступит и баночный массаж один день потом обвертывание

Я, до речі, читала, що саме баночний масаж є найефективнішим засобом від целюліту, набагато ефективнішим ніж обгортання.
kievlyanka
мне кажется самое эффективное было бы это бег, простой бег по стадиону рядом, но во первых холодно а во вторых все таки скользко. Таким образом можно было бы и вес скинуть и мышцы укрепить и затрат нет ни каких, ну и все остальное в комплексе))))
MrRomecat
К сожалению, ни спорт, ни обертывания, не сделают Вашу фигуру такой, какой Вы хотите ее видеть. Ни мне, ни хотя бы одному из моих знакомых не помогло это. Даже диеты тут безсильны, в силу своей опасной природы. Диета это вообще издевательство над собой!!

Систематические очистки организма от шлаков, и никакой лишний вес Вам не грозит.

Мы можем получить результат только от этого. Настоящий, здоровый результат.
tory
Мені подобаються антицелюлітне обгортання з блакитною глиною, читала по відгукам в інтернеті, що всі дуже їх хвалять, ще хочу спробувати обгортання з водоростями, теж кажуть дуже помітний ефект після застосування.
kitsunia81
я вообще ленивая, чтоб обертывания делать. Тоже много читала что девочки хвалят, да и по сути не столь заморочливая процедура, сколь лень уделить себе полчасика времени

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!