Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Отдых с детьми
Wendy
Захотелось начать тему отдыха с детьми. Мамочки и папочки, пишите где вы отдыхал со своими малявами, ведь выбор правильного курорта -залог удачного отпуска!
Начну пожалуй с себя! Меня зовут Евгения, мне 26 лет.
В связи с ситуацией в стране и высоким курсом валют, от отдыха мы в 2014 году отказалисьsad.gif Но за то замечательно отдохнули в Крыму в июле 2013. Знакомые посоветовали поехать в семейный отель "Бомбей", под Феодосией. Почитав отзывы, ознакомившись с отелем, мы забронировали номер и поехалиsmile.gif
Отель действительно оправдал все ожидания и даже больше. Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали нашего сыночка. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, радом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! До моря идти 500м, не мало конечно, но иной раз полезно поразгонять свои жиры, насобиравшиеся за зиму. Пляж широкий песчаный, не переполненный людьми. В общем отдыхом остались довольны!

Faelkis
В этом году нашей малышке исполнилось два года smile.gif Старшая очень просится на море ... smile.gif Собираемся оздоровиться, встал вопрос куда ехать? Выбираем из загран туров, выбор пал на Мерсин. Хотим ехать в мае. Что скажите об отдыхе с детьми там? Будет ли резкой смена климата. Посмотрела погоду, вроде бы не аномальная жара, единственное вода еще не прогреется. Где-то читала, что не рекомендуют менять климат до трех лет. В общем ваши впечатления напишите, плиз smile.gif
More
Племяннику исполнилось 3 годика и мы взяли его на море. Путь для него оказался не легким- все время спрашивал: - Скоро море? cheers.gif Ну а потом - масса впечатлений)))

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!