Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> О наших аватарках, почему именно эта что есть у Вас сейчас?
antistress
что означают Ваши аватарки?

Ярослава
А я аватарку никогда не отождествляла со своим образом,увидела-понравилась-поставила,вот и все wink.gif
Yoggi
Цитата
Мне вот интересно, что означают Ваши аватарки?

аватарки меняю часто. Иногда просто тематические, под определенное событие (как сейчас, например), но чаще всего выбор аватарки продиктован настроением, внутренним состоянием. smile.gif
nik
А у меня ниче не значит, просто нашел в интернете и поставил, а ща с удивлением заметил, что на аватарке искры из мозгов шарашат rofl.gif , точно про меня crazy2.gif
blackkitty
по жизни очень люблю черных кошек, на моей аватарке на данный момент - игривая, слегка детская и игрушечная кошечка. Поменяется настроение - поставлю что-то более ласковое или более хищное)))
Екатерина
А я просто очень люблю кошек и всю семью кошачьих. Особенно меня завораживает пантера, есть в ней что-то загадочное, неземное. А вот на подписи кошка виляющая - это я mosking.gif
Suzi
Я чаще всего ставлю на аватарку свое фото, и люблю когда делают это другие - так сразу видно с кем общаешься wink.gif Люблю видеть лицо человека с которым общаюсь smile.gif
An4ik
просто очень понравилась авка=) смешная немного,притом обожаю котов

Это сообщение отредактировал An4ik - 27.07.2010 - 21:07
kitsunia81
а мне картинка понравилась в одном из гороскопов, вот я ее и утащила. Что то такое свое от нее исходило smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!