Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> О чем говорят эротические сны
Еленка
Можно без преувеличения сказать, что эротические сны время от времени снятся всем женщинам без исключения. Кого вы чаще всего видите в своих эротических снах: мужа или коллегу? Ваши эротические сны могут многое сказать о вас самих и о том, какие любовные отношения вам нравятся.

Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не выступает человек, к которому вы действительно испытываете теплые чувства. Тогда ваш сон - это лишь продолжение реальной жизни. Но очень многим, например, снятся сексуальные отношения с незнакомцем. И, просыпаясь, женщины, состоящие в крепких партнерских отношениях, иногда чувствуют смущение или даже вину за моральную измену. Понимание ваших снов может помочь вам понять ваши «дневные» чувства, заботы или страхи.

Психологи обычно выделяют 5 сценариев, по которым развиваются романтические или эротические сны:

Секс с бывшим другом или бывшем мужем.

Большинство женщин бывают обескуражены, если им иногда снятся сны, в которых главную роль играет романтическая фигура из прошлого. Надо сказать, что разовые, случайные сны не имеют большого значения, скорее всего это просто случайные воспоминания, никак не связанные с вашей теперешней жизнью. Более значимы навязчивые, часто повторяющиеся сны, особенно если в реальной жизни вы часто встречаетесь или общаетесь с бывшим возлюбленным. Но это тоже не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Психологи также считают, что появление в снах бывшего возлюбленного может символизировать какие-то ваши скрытые желания, которые вы ассоциируете с ним. Например, сон о вашем однокласснике, к которому вы когда-то питали теплые чувства, может свидетельствовать о вашем стремлении к свободе. К свободе от семейной рутины, от забот о детях или надоевшей работы. Эротические сны о «плохом» соседском парне могут сигнализировать о вашем стремлении к большей спонтанности и неожиданностям в сексуальной жизни.

Сон со звездой в главной роли.

Такие сны снятся женщинам чаще других эротических снов. Сон о знаменитом мужчине, в которого вы втайне чуточку влюблены, является просто воплощением ваших тайных желаний. Или вы еще не нашли мужчину своей мечты, поэтому заменяете его в своих снах идеализированным «киношным» образом. Такие сны могут также свидетельствовать о некоторой инфантильности. Но если вам снится кто-то из известных людей, на которого вы не обращали особого внимания в реальной жизни, то это может свидетельствовать о желании почувствовать себя особенной, выделиться из серой массы. Ведь известные люди имеют особый статус, и иметь роман со знаменитым человеком – значит, стать частью бомонда. Может быть также, что вам часто хочется иметь то, что вам недоступно.

Секс с кем-то, кто вам неприятен.

Эротические сны в главной роли с бывшим возлюбленным или со звездой могут быть приятным развлечением. Но что, если в вашем эротическом сне возникают сексуальные отношения с человеком, который вам неприятен? Эти сны вовсе не означают вашу тайную привязанность к этому человеку. По мнению психологов, это значит, что вас привлекают в этом в целом неприятном для вас человеке те качества, которыми вы сами не обладаете, и может быть, хотели бы обладать. Скорее всего, вам в чем-то хочется быть похожим на этого человека (даже если он не вызывает у вас ничего, кроме отвращения). Если вы увидите подобный сон, подумайте, какими качествами обладает приснившийся человек (независимостью от чужого мнения, целеустремленностью или др.), может быть, какими-то из них вы бы хотели обладать.

Кроме того, обычно подобные сны символизируют скуку, либо же вас не устраивает что-то в вашей личной жизни (если вы видите во сне кого-то из своих родственников), либо вам надоела ваша работа, в случае, если вы видите во сне, например, надоедливого коллегу. Как правило, секс в таких снах тоже скучен и однообразен.

Секс с другой женщиной.

Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но на самом деле это бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, вызывает у вас зависть либо своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваши сны лишь символизируют ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она. Кроме того, такие сны могут означать, что вашему сексуальному партнеру необходимо проявлять больше чувствительности, нежности, внимания или изобретательности, поскольку именно с этими качествами ассоциируется женщина в первую очередь.

Секс с незнакомцем.

Сны, в которых в главной роли выступает незнакомец, тоже довольно распространены. Обычно такие сны не носят негативного характера и не оставляют неприятных воспоминаний. Секс во сне с незнакомцем может означать, что вы обладаете развитым воображением, и часто ищете приключений (или мечтаете о них), или просто устали от рутины обыденной жизни. Замечено также, что женщины, видящие в своих снах незнакомца, обладают хорошим чувством юмора.

Эротические сны о том, что вы находитесь в мужском теле, могут означать ваше любопытство относительно того, что испытывают мужчины во время секса, ваше желание побыть «на другой стороне» любовных отношений.

Зачастую в снах с незнакомцем в главной роли секс происходит в общественном месте или вас застают в процессе занятия сексом. Основной лейтмотив таких снов – беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших отношениях с реальным партнером, страхом перед интимной близостью или другими страхами.

Сны часто компенсируют нам то, что мы не можем получить в реальной жизни. Постарайтесь понять, что может означать ваш сон, это может помочь вам сделать ваши отношения с партнером более гармоничными или возбуждающими. Поэтому наслаждайтесь неожиданной интригой, ведь интим во сне – это самый безопасный вид секса.

Екатерина
И правда, бывает такого понасниться!!! blush.gif Утром стыдно вспомнить mosking.gif
Леди
Цитата
Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание.


А оргазм во время эротического сна тоже не следует рассматривать как сексуальное желание? blush.gif
antistress
Итак, можно сделать вывод, что если нам, что и насниться не то, то это не наша вина, а результат недостатка внимания от наших мужчин... mosking.gif Так что не нужно чувствовать себя виноватой, а воплощать сны в реальность и засыпать без задних ног, чтоб ничего вообще не снилось!!! clap.gif rofl.gif
Екатерина
Так я и воплощаю все в реальности, ни в чем себе не отказывая blush.gif А все равно сны такие бывают - закачаешься mosking.gif Это что значит?
antistress
это значит, нет предела совершенства, воплощайте и наслаждайтесь жизнью!!! mosking.gif
yadviga
Интересно. мне несколько раз секс с женщиной снился, причем себя я осознавала мужчиной. Что бы это значило?
Екатерина
Если женщина эта вам знакома, то подсознательно вы стремитесь быть выше ее, лучше, в работе или в другой какой-то области. Как-бы взять верх над ней. а если незнакома, то не знаю dntknw.gif
marry
Думаю такие сны говорят о наших желаниях...
Мне не раз они снились. И просыпалась возбужденная или как после оргазма.
antistress
yadviga, скорее всего, у вас большой интерес к ощущениям мужчины во время секса, вашего партнера, возможно до конца Вами не осознаваемый,вот и снится... wink.gif
Мойдодыр
Цитата
Интересно. мне несколько раз секс с женщиной снился, причем себя я осознавала мужчиной. Что бы это значило?

А в Вашей семье последнее слово за Вами или за мужем?
yadviga
В нашей семье главный муж и весьма меня подавляет. Иногда до такой степени это давление я ощущаю, что переходит на физический уровень - головные боли и повышение давления.

А вообще-то. Кому не интересны ощущения партнера?! Мне очень! blush.gif
antistress
Это понятно! Что Всем! wink.gif
я имела ввиду, что Вы подсознательно хотите ощутить себя мужчиной, и в итоге ощутить то, что ощущает мужчина...исходя из Ваших снов...
Мойдодыр
А я думаю, yadviga, что на самом деле Вы лидер и вторая роль не очень Вас устраивает. И Ваше подсознание говорит Вам, о том кто Вы, таким необычным сном. Не слишком витеевато я завернул? wink.gif

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 19.07.2009 - 19:58
Екатерина
Мне тоже всегда были интересны ощущения мужчины во время секса. Я-то могу судить только со своей стороны.
kitsunia81
бывает что как приснится так утром вымотаный как после реального секса, и довольно часто снится, а еще может приснится то о чем накануне разговаривали, то есть во сне мой мозг перерабатывает информацию и раскладывает по полочкам памяти shock.gif
blackkitty
Цитата
Мне тоже всегда были интересны ощущения мужчины во время секса.


Описание мужских и женских ощущений во время секса попадались недавно в литературе.

У мужчины оно похоже на врыв звезды вселенского масштаба, кратковременный, но очень яркий. Женщина же как бы купается на наплывающих волнах наслаждения, причем волны равной интенсивности.

Поэтому для мужчины так важен женский оргазм: так как он свои ощущения переживает как яркую вспышку и без нее не видит полноценной ночи, он не может представить как женщина не испытывает то же самое.
Екатерина
Цитата
У мужчины оно похоже на врыв звезды вселенского масштаба, кратковременный, но очень яркий

Вот бы испытать это.... mosking.gif
blackkitty
Екатерина, у нашего тоже свои прелести smile.gif

А потом он начинает спрашивать: ну ты в конвульсиях не содрогаешься, простыни не рвешь на полоски, не кричишь на +/- 3 этажа чтобы было слышно, знач никакого оргазма не было и я жутко плоххх...
Ярослава
Цитата
, у нашего тоже свои прелести

У нас все таки оргазм множественный и длится дольше wink.gif
А мне уже 4-й эротический сон за эту неделю приснился whistle.gif Весна,дамы mosking.gif
olya
А мені, такі сни з моїм чоловіком сняться, і до чого б це?
tetiva
Цитата
Описание мужских и женских ощущений во время секса попадались недавно в литературе.

У мужчины оно похоже на врыв звезды вселенского масштаба, кратковременный, но очень яркий. Женщина же как бы купается на наплывающих волнах наслаждения, причем волны равной интенсивности.

То, что вы описываете для мужчин похоже на клиторный оргазм у женщин (по крайней мере у меня так). А вот вагинальный (без стимуляции клитора) действительно совпадает (опять же по моим ощущениям) с описанием вами женского. А вот мужчины говорят, что их анальная стимуляция по описаниям похожа на женский вагинальный оргазм.
А о снах - мне начинает снится эротический сон только если долго не было реального секса - дней 5 blush.gif
angel0427
А мне редко снятся эротические сны((
что во мне не так?
kitsunia81
Цитата
А мне редко снятся эротические сны(( что во мне не так?

скорее все так в плане эротики wink.gif
Polinka
angel0427, все нормально. smile.gif Это не вылазит наружу озабоченность из-за недостаточности. Во как закрутила. mosking.gif
Ворон
оооооооо..а мне очень часто сниться ...просіпаюсь--мокрім))
kitsunia81
Ворон ото ж после виртаульного все в мозгу за ночь превращается в эротический сон, мне бывает как наснится что потом еще полдня возбужденная хожу
Лапка
А я оочень часто получаю оргазм во сне. нмного чаще, чем в жизни sad.gif
Ворон
зима пришла и мне сниться все больше...
kitsunia81
мне на днях кум явился в сны. Он у нас закоренелый холостяк, все не найдет себе спутницу жизни. А тут является он мне во сне, как будто мы с ним где то кутили и к нему забрели поздно ночью mosking.gif Близости между нами не было но спали в одной постели и так мне было хорошо rofl.gif и мысли (во сне) почему же он найти себе никого не может, ведь такой обходительный был ночью - и одеялко поправит и обнимет и не храпит!!!
К чему это они мне наснился dntknw.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!