Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Новогодние гадания, Кто нибудь гадал в новогоднюю ночь?
Ярослава
Я лет 7 назад нагадала себе своего теперешнего мужа,он пришол ко мне во сне,как я и просила в заклятии...Скажите,кто то практикует новогодние гадания,расскажите свои истории...
blackkitty
раньше гадала на картах, но заметила одну закономерность: чем идеальней выложено на картах, тем хуже в реальности. Принцип обратного не действует, т.е. если на картах не складывается, то теряется настроение и ощущение влюбленности. Вот с тех пор и не гадаю, пусть будет как будет smile.gif
Екатерина
Мы в школе с девчонками гадали - духов вызывали. Это было страшно. Говорил нам дух много - ничего не исполнилось. sad.gif
А то еще сапоги бросали через забор, на бумаге имена мужские писали - на ночь под подушку все, а утром вытягивали имя суженного-ряженного и многое другое mosking.gif

Цитата
нагадала себе своего теперешнего мужа,он пришол ко мне во сне,как я и просила в заклятии

Ярослава, об этом заклятии поподробнее, пожалуйста.
Ярослава
Цитата
Ярослава, об этом заклятии поподробнее, пожалуйста.

Да ничего оссобенного,когда ложылась спать под утро на НГ поставила себе под кровать концентрированный солевой раствор,потом произнесла заговор,какой,уже не помню,там говорилось,что бы суженний пришол и принес свежей водицы напится.Короче,когда заснула,снился какой то бред,а потом так четко стало видно дорогу,по дороге идет в далике человек,высокий,подходит все близко и близко,теперь я уже разглядела его очень хорошо,был он в парадной офицерской форме с фуражкой в руке,лицо серьезное и красивое.Короче,я проснулась и со временем забыла о сне.А через полгода встретила своего офицера,сейчас он ст.лейтинант работает в Главном Управлении Министерства Черезвычайных Ситуаций.Вот так вот...
blackkitty
Ярослава, романтично очень вышло smile.gif

а на новый год гадания считаются самыми достоверными?
Ярослава
На сколько я знаю,то да,еще правдивы гадания на Рождество и на Старый Новый год,так что не упустите шанс... wink.gif
Yoggi
вроде бы обычно на Крещение гадают. Помните у Жуковского:"...Раз, в крещенский вечерок девушки гадали..." smile.gif
Гадали в студенчестве с девчонками - но просто так, ради развлечения. А еще в школе помню сама пробовала с двумя зеркалами и свечами, помните, чтоб получилась аллейка...Вглядывалась-вглядывалась в эту аллейку, но стало жутковато, и я оставила эту затею. tongue.gif А вообще ведь разное говорят... Даже то, что гадать нельзя - судьбу прогадаешь. smile.gif Я отношусь к этому с легкостью, особо не верю.
Ярослава, ты только не обижайся, но мне кажется, что ты сама после того сна настроила себя на то, что муж обязательно должен быть в военной форме. Но это только мое мнение wink.gif
Ярослава
Yoggi,нет,сказать честно,я увидела сон и забыла о нем,полгода я о сне не вспоминала и тем более не думала о том что мой сужженый будет военным.Просто когда мужа увидела через 2 месяца нашего знакомства в парадке,мне показалось что я его уже где то видела blink.gif,но гду?, и только потом вспомнила о сне.
Я не говорю что я слепо верю в такие предсказания,да и редко я обращаюсь к такому способу узнать будущее,но все таки существует грань между колдовским миром и реальностью.Лично я не пытаюсь её переступить.А также ,я еще себе в Рождественнскую ночь нагадала что у меня будет сын.
antistress
на счет гаданий, я в школьном возрасте гадала еще, ничего не сбылось, только гадала на святки, в канун Рождества и еще на крещение гадают и на старый Новый год, а вот о новогодних гаданиях ничего и не слышала... smile.gif
сейчас, как и миллионы соотечественников, загадываю желание на Новый Год под бой курантов, а потом прилагаю все усилия, чтобы оно исполнилось... smile.gif
Ярослава
Цитата
загадываю желание на Новый Год под бой курантов

ООО...я прошлый год так увлеклась загадыванием желание что даже подавилась им.Как и положенно загадала желание,быстренько записала его на клочке бумаги и сожгла его а пепел сысыпала в бокал с шампанским,да видно не посилила свое желание,подавилась им,так что новый год я встретила с жутким кашлем со слезами на глазах...вот так rofl.gif
antistress
rofl.gif вот это желание...страшно представить, что загадать такого можно, чтобы такими эмоциями сопровождать...может бумажка большая и пепла много вышло? mosking.gif
Ярослава
Ага,так хотелось успеть до последнего удара загадать,что пришлось проглотить желание почти целиком,да не полезло rofl.gif ,на этот раз возьму бумажечку поменьше wink.gif
kitsunia81
я в новогоднюю ночь бахнула шампанское и даже про желание абсолютно забыла, не было наверное таких желаний dntknw.gif ну вот время еще есть для загадывания желаний и гаданий, можно ведь до самого Крещения - надо исправиться smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
я в новогоднюю ночь бахнула шампанское и даже про желание абсолютно забыла, не было наверное таких желаний dntknw.gif ну вот время еще есть для загадывания желаний и гаданий, можно ведь до самого Крещения - надо исправиться smile.gif

...ну или под шампанское в Старый Новый Год!
kitsunia81
Цитата
ну или под шампанское в Старый Новый Год!

исправлюсь да и шапманского бутылочка припасена "Абрау-Дюрсо" - муж сказал что хорошее, он у меня бутылками заведует да и курица уже ждет своего часа, хочу по рецепту Полинки сделать с апельсином и лимоном licklips.gif
Polinka
Напиши потом как курица получилась. Интересно мне. smile.gif
kitsunia81
Polinka напишу, я хотела на Рождество ее так начиталась твоих сообщений, а потом решила что многовато будет и нечего обжорствовать smile.gif
kitsunia81
А так гадать думаю можно не только на новый год mosking.gif
ГАДАНИЕ НА СЕКСЕ

Если секс случился дома -
Купишь новые хоромы!

Если это на работе -
Вещь полезную найдете!

Ну а если под кустом -
Деньги ваш завалят дом!

Если он случился в бане -
100 рублей найдешь в кармане!

Если уж в автомобиле -
Протрезвеют все кто пили!

Секс случился в коридоре -
Будешь летом ты на море!

Секс настиг вас в чистом поле -
Ждут детей успехи в школе!

Если на зеленой травке -
То к зарплате жди прибавки!

Если секс по телефону -
Важной станете персоной!

Секс случился на пороге -
Ждут тебя успехи в йоге!
kievlyanka
kitsunia81 оригинальное гадание rofl.gif , главное что бы морозы были не традиционные рождественские, где бывает и за -20 а то Секс в чистом поле или на зеленой травке rofl.gif - а потом пойдем на другие темы форума.
Mistika
а мне нравится гадать на кофейной гуще!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!