Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Нижнее белье
oliana
Я також брезглива, на секорнд мене важко затягнути, але нрод зараз в такій ситуації, що краще купить собі забагато речей за мізер, аніж буде накопичувати гроші кілька місяців, щоб обновку собі купитиsad.gif
Ну білизну, не сперечаюсь, ношену купувати це вже жесть. Але наскільки знаю, то той одяг так обробляють, що там жоден вірус не затримається, хіба вже на місці хтось заразний приміряє. Там і парою, і хімікатами,і чим хочеш - тобто одяг стерильний, хоч і ношений. Очевидно дівчина з передачі по СТБ - чергова підсадна уткаsmile.gif
natalia_emss
oliana все может быть, что и подсадная, но все же стоит задуматья. Ладно там юбку или брюки купить, но белье лучше не рисковать приоретать в секонде. А про обработку вообще отдельный разговор, от вещей так противно пахнет, что никакая стирка не помогает и только со времене наверное и выветривается. И еще не известно, какими именно химикатами все обрабатывается, может они ядовитые??? crazy.gif
oliana
natalia_emss, не знаю, я взагалі нічого ношеного не купляю. Чогось мені це неприємне, в таких місцях ходити не люблю, просто інколи доводиться. Про обробку секонд хенду статтю пару років т ому писала - звідти і знаю, що обробляється. А так - я ні за, ні проти. Просто мені не підходить dntknw.gif
blackkitty
Цитата
А называется магазин как?


Letitude, название нежными буковками прописано, не кричаще. У них в обычное время стандартные магазинные цены, а на распродаже так крупно подфартило

Я к секонду отношусь нейтрально, но секондовское нижнее белье и купальники - это точно табу. Это слишком интимная деталь туалета, чтобы донашивать после кого-то другого

Suzi
blackkitty Спасибо smile.gif Буду искать smile.gif
kitsunia81
а я себе любимой купила два комплектика новых. Причем и цена нормальная и отечественного производителя поддержала Луганское ЧП "Луиз", не знаю как будут носиться, но вид вполне устроил меня
Krowe4ka
я считаю, что нижнее белье должно быть качественным и даже дорогим. ведь оно обеспечивает комфорт и уверенность в каком-то смысле. последние свои покупки белья сделала в интернет-магазине у них большой выбор, и мне подошел ассортимент, не смотря на то, что выбираю я довольно щепетильно именно эту деталь женского гардероба.
Polinka
Качественным да, согласна. Но не все, что качественно, должно быть обязательно дорогим. Мне удобно в хлопчато-бумажных трусиках, одеваю их с удовольствием, если не нужно будет нигде раздеваться или соблазнять мужа. mosking.gif
kitsunia81
я тоже хб белье люблю, тем более оно сейчас тоже с кружевом smile.gif
Герань
Люблю х/б smile.gif , что-то простое и удобное, люблю трусы-шорты, небольшие, как бы набедренные. Обычные то же не плохо. Не люблю стринги, хоть и есть не сколько, но лежат без толку, разве что если одежда не позволяет одеть что-то другое. А нижнее бельё из секонда или там купальник, та даже носки - ужас.
kitsunia81
Цитата
Не люблю стринги, хоть и есть не сколько, но лежат без толку, разве что если одежда не позволяет одеть что-то другое

стринги тоже терпеть не могу, так валяются без толку, и шортиками чего то разонравились, раньше нравились с разными приколами то надпись на попе или картиночка какая нибудь интересная, а сейчас люблю удобное, приятное к телу smile.gif наверно у меня стимула нет чтоб одеть кружевное секси-пресекси , чтоб не смотреть на него хотелось, а снять побыстрее, тому кто рядом blush.gif
Polinka
Стринги приходится одевать под совсем легкие брюки летом, чтоб края не продавливались. Это я не люблю больше, чем стринги. smile.gif По этой же причине и кружева не наденешь. Белье из секонда нееее. Все равно, что чужое надеть. Даже после жесткой химической обработки. green.gif
kitsunia81
мне сейчас вот такого плана белье нравится
user posted imageuser posted imageuser posted image
Герань
kitsunia81 красивые комплекты, на все случае жизни smile.gif . Нравится все три комплекта, расцветки приятные. Удобные и красивые, правда полосатенький мне не много меньше нравится, чем другие два.
kitsunia81
не забудьте про новый комплектик белья для новогодней ночи smile.gif
user posted imageuser posted image
Cвета
user posted image
Особонно актуальным станет утягивающее бельё с высокой талией, которое поможет женщине немного скорректировать формы своего тела. Актуальны также пантолончики.

user posted image

kitsunia81
Цитата
бельё с высокой талией

есть у меня зимний вариант таких трусиков, очень удобно и комфортно. Я уже к лету вовсю готовлюсь mosking.gif начинаю закупать новые комплекты
kitsunia81
в блогахдрузей нашла такую статью про бюстгалтеры, как определить свой размер и другое, вроде бы и известное, но так для напоминалки лишним не будет
равильно подобранный бюстгальтер не только подчеркивает форму груди, но и сохраняет грудь здоровой и упругой. Сейчас существует огромный выбор моделей бюстов на все случаи жизни. В гардеробе женщины должно быть 5-6 бюстгальтеров.
Неправильно подобранный бюстгалтер опасен!

• Бюстгалтер не должен быть слишком тесным, сдавливать грудь. После снятия лифчика на вашей коже не должны оставаться следы от лямок или косточек. Тесный бюст мешает дыханию, сдавливает вены и пути лимфооттока, нарушает кровообращение. Застой крови и лимфы со временем приводит к различным неприятностям: от малого количества молока до серьезных заболеваний груди.

• Если вам лифчик мал, приобретите новый.
Наоборот, слишком свободный бюст просто бесполезен, поскольку не защищает грудь, да и под одеждой смотрится некрасиво.

Как правильно определить свой размер?

Измерьте свой объем под грудью:
От 67 до 72 см - цифровая маркировка «70»
от 73 до 77 см - цифровая маркировка «75»
от 78 до 82 см - цифровая маркировка «80»
от 83 до 87 см - цифровая маркировка «85»
от 88 до 92 см - цифровая маркировка «90»
от 93 до 97 см - цифровая маркировка «95»
от 98 до 102 см - цифровая маркировка «100»

Чтобы узнать полноту груди, измерьте затем объем тела по самым выступающим точкам груди, вычислите разницу между двумя полученными объемами.

10 - 11 см - буквенная маркировка «АА»
12 - 13 см - буквенная маркировка «А»
14 - 15 см - буквенная маркировка «В»
16 - 17 см - буквенная маркировка «С»
18 - 19 см - буквенная маркировка «D»
20 - 21 см - буквенная маркировка «DD»

Например, если ваш объем, измеряемый под грудью, около 80 см, объем полноты - 95 см, то разница получается 15 см. Значит ваш размер - 80 В.

• Врачи-маммологи советуют носить бюстгальтеры с "косточками" и "каркасом" не на каждый день.
• Носить бюсты не более 12 часов в день.
• Крой чашечек должен охватывать всю грудь целиком, а не только ее нижнюю часть.
• Материал должен быть достаточно эластичным и как бы повторять форму груди.
• Материал должен быть натуральным, «дышащим», от синтетики откажитесь.
• Выбирайте форму чашечки под свою грудь, а не по внешней характеристике «нравится - не нравится».

Даже если вы знаете свой размер, не покупайте бюстгальтер без примерки. Разные модели одного и того же размера сидят по-разному. Модели на «косточках» даже в нужном размере могут вызывать дискомфорт, а чашечки оказаться неудобными. Если ваш привычный размер вам тесноват, не нужно брать бюст на размер больше, попробуйте модель с другой формой чашечки. Посмотрите, как сидит бюстгальтер сзади, не слишком ли поднимается на спине.

Виды бюстгальтеров. Какие бюсты и под какую одежду носить?

• Бюстгальтер "минимайзер" визуально уменьшает объем груди. Бесшовные чашки с эластичной подкладкой обеспечивают дополнительную поддержку. Обычно такие бюсты носят те, у кого объем груди больше 5-ого размера.

• Бра, пуш-ап придают дополнительный объем груди. Такой эффект достигается с помощью поролоновых или силиконовых вставок в чашки лифчика или с помощью определенного кроя.

• Бюстгальтер «Корбей» с очень открытой чашкой обычно носят под одежду с глубоким декольте.

• Бюст «Балконет» имеет специфическую форму чашечек. Грудь наполовину погружена в чашечки, по форме напоминающие балкончики. У такого лифчика есть косточки, которые хорошо поддерживают грудь. Модель для платьев с вырезом или открытым верхом. На лифчике обычно съемные бретельки. Обычные бретельки можно заменить на прозрачные из силикона. Такая модель, к сожалению, не подойдет обладательницам большой груди.

• Модель «Брасьер» едва прикрывает соски, для очень открытых платьев.
• Бесшовный бюстгальтер идеально подойдет под трикотажные вещи в обтяжку.

• Бюстье - это бюстгальтер на косточках со съемными бретельками или без них, совмещенный с коротким корсетом из плотной ткани, которая прошита косточками. Он придает форму не только груди, но и всей верхней части тела. Поддерживает грудь, корректирует ее и слегка стягивает талию. Бюстье шьется с минимальным количеством швов. Его удобно носить под вязанную или сшитую из синтетических тканей одежду.

И напоследок еще один совет - не гонитесь за дешевизной, лучше купить один бюст в салоне после тщательной примерки, чем два дешевых в переходе метро.
с блогов http://www.liveinternet.ru
kitsunia81
понравился купальник, нежный и в то же время секси-шмекси mosking.gif
user posted image
kitsunia81
заказала себе купальник кораллового цвета Виктория Сикрет
Коллега себе такую же модель взяла только цвет мятный бледненький( ей хорошо) но качество blink.gif просто на высоте, и моделька удачная. Надеюсь что на мне тоже будет хорошо сидеть smile.gif
Karolinka
Вот расскажите, кто не любит красивые изящные комплекты нижнего белья? Но все такое дорогое, если не знать где покупать. Ох, девчонки, благодаря постоянно новому белью, мой муж на других даже не смотрит… кому захочетс что-то менять, если женщина всегда встречает его дома разнойwink.gif)))))))
Asya
Предпочитаю трусики слипы - удобно и практично!
Юлия_и_Петр
Ой, а у меня недавно муж сюрприз зделалsmile.gif)) приехал домой и выложил мне на стол 10 красивых трусиковsmile.gif))
Обожаю красивое нижнее бельеsmile.gif))
Нинель
Очень люблю корсеты и кружевное бельё.
Катюша Розмарин
Ялюблю кружевное, а муж любит в спортивном стиле

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!