Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Наши любимые позы
kitsunia81
Думаю что нам будет о чем поговорить в этой теме smile.gif

Я сама когда ленюсь, то предпочитаю самую популярную миссионерскую позу
а бывает что я сверху "наездница" или 69, а когда уже совсем разойдусь, тогда только "мужчина сзади" так сказать возвращение к животным истокам mosking.gif
oliana
В нас останнім часом також міміонерська панує mosking.gif
На "наїздницю" в мене сили вже переважно не висачаєsad.gif Пострибаю хвилинку-другу, тай перекручуюсь rofl.gif
Ще частенько так: обоє на спині, чоловік напівбоком, коротше, що атк ніби як ножниці ноги blush.gif Можна розслабитисьsmile.gif
А, що казати, стара я вже встала, тих марафонів що кілька років тому вже не получається влаштувати, коли було, пардон, "раком, боком і з підскоком" rofl.gif
kitsunia81
oliana вот придумала, записала себя в старухи. Да мы еще такие старухи, что жару дадим любым молодухам rofl.gif Если обстановка располагает к сексу. то можно нормально повытворять smile.gif
я вот хочу оказаться где нибудь в лесу в домике с камином и шкурой какой нибудь на полу и страсти хочу такой, эх whistle.gif я вообще люблю разные эксперименты и места не совсем подходящие. А муж у меня более стандартный. Экстрим люблю, такой как секс на рабочем столе, такой внезапный быстрый, потому что шеф должен с минуты на минуту явиться. Ой, были времена blush.gif
oliana
kitsunia81, звичайно, взагалі сміюсь з малолєток, які собі уявляють, що щось собі уявляють з того,я ки може бути справжній секс. Я й сама поки не завела тривалі стосунки, мало що тямилаsmile.gif
Так, часи були такі, що аж гай шумів! Думаю, зараз забрали б в мене дітей, але так, щоб я 100% була переконана, що вони щасливі. я б ще дала жару rofl.gif
kitsunia81
Цитата
я б ще дала жару rofl.gif

вот такие мы на самом деле "хорошие жены" rofl.gif нас тока отпусти blush.gif
василечек
У нас уже от лени у обоих любимая поза ,,лежа на спине,, давно. rofl.gif rofl.gif но когда оба на спине лежат, то секса не получается. mosking.gif mosking.gif
oliana
василечек, rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Насмішили ви мене. Я часом сама мрію про атку позуsmile.gif Часом насиджусь за компом вночі, цілий день ганяла як віник, вже нічого не хочеться. ДИвлюсь - спить. Тихесенько прилягаю собі... А він- раз - і прокидається! smile.gif rofl.gif
Ворон
а мне нравиться когда держу партнершу в руках и при етом я закриваю ей ротик от того как она кричит....ммм
kitsunia81

Цитата
держу партнершу в руках

на весу держишь blink.gif не поверю, явно ж прислоняешь к какой нить вертикальной поверхности
Цитата
при етом я закриваю ей ротик от того как она кричит...
хотела спросить скока ж надо рук чтоб и держать и рот закрывать rofl.gif а потом дошло, что можно ж поцелуем закрыть whistle.gif
oliana
kitsunia81, згадалось blush.gif , в нас колись так бувало - і без поверхонь вертикальних, все нормально. Я важила як пушинка. Чоловік дуже так любив. Не скажу, що зараз перетворилась в корову rofl.gif , але тепер в такій позі буває вже нерідко. От люблю чогось, коли висаджує мене кудись на пралку, під стіною не так зручно. Це звичайно класна поза, але не для годинного марафону - так, для різноманітностіsmile.gif blush.gif
Ворон
oliana
а с вами интересно мужу)))
kitsunia81
Цитата
От люблю чогось, коли висаджує мене кудись на пралку, під стіною не так зручно. Це звичайно класна поза, але не для годинного марафону - так, для різноманітностіsmile.gif blush.gif

Да для разнообразия я тоже полюбляю такое, еще люблю к мужу тихонько пробраться когда он в душе и завести с полоборота blush.gif

angel0427
Я люблю быть сверху, тогда все под моим контролем. Хотя раньше была лениой и всегда была снизу blush.gif
Prupumpum
Цитата
Экстрим люблю, такой как секс на рабочем столе, такой внезапный быстрый, потому что шеф должен с минуты на минуту явиться.



+1 а вариантов то сколько в голову лезет, мы с мужем как то у знакомых в ванной комнате уединились, руки пошли вместе помыть называется blush.gif blush.gif blush.gif
kitsunia81
Цитата
мы с мужем как то у знакомых в ванной комнате уединились, руки пошли вместе помыть называется blush.gif blush.gif blush.gif

мужа моего сейчас на какую то секс авантюру уболтать невозможно а моя душа бажае свята, не могу я скучно существовать, не хочется смиряться с серостью будней
Genri
+1 а вариантов то сколько в голову лезет, мы с мужем как то у знакомых в ванной комнате уединились, руки пошли вместе помыть называется [quote]


НУ вы даете=)
А в лифте не пробовали
Екатерина
вот такое замечательное постельное белье поможет определиться с позами
user posted image
valera.varvarenko
У нас с женой вторая молодость, чего мы только не перепробовали, полная камасутра. Спасибо nimmone, это, что-то, clap.gif я Вам скажу. clap.gif
vikasvetlova
69))
basak77
стоя

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!