Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Напартачила(((
Заря
Здраствуйте !
Я не знаю как добиться доверея((( может Вы поможете???
Опишу конкретно без красивых слов, что бы вы смогли понять его и меня:
*Я изменила(но не считаю это изменой, так как это произошло при нашем знакомстве, на курорте и я не верила ни единому слову)
*Рассказала что пробывала наркотик (курила траву и несколько раз пробывала фен нюхать)
*Количество парней! Получилась глупая ситуация с моим парнем, когда он спросил сколько у меня было парней я не задумываясь ляпнула 26, хотя на самом деле их было 13 не считая его....он теперь не верит мне, что на самом деле их было меньше! Больше всего его бесят мои случайные связи!
Меня очень переклинело после последнего парня и я кинулась во все тяжкие, одним словом ЗАБИЛА на себя и на всё, что рядом! Тот последний парень был пятым у меня, все остальные, случайные связи и короткие компенсаторные отношения.
*Считает меня легкодоступной.
Из-за вот этого всего у нас постоянно ссоры, у него на ровном месте может пропасть настроение и нахлынуть воспоминания, но он просит помочь....я не знаю что он хочет услышать и какова должна быть помощь! Но я очень не хочу, что бы он мучался! Я его очень Люблю и он меня так же, безумно Любит!
Помогите найти "ВЫХОД БЕЗ ПОТЕРЬ"!!!
Спасибо зарание за ваши советы!!! Они для меня БЕЗЦЕННЫ!!!



cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Заря
А не кому помочь,да..................не кому..
Admin
В чем проблема заключается? Вы наговорили лишнего и из- за этого у вас проблемы в отношениях?
Laliel
Заря, думаешь есть единственно верный рецепт решения проблем влюбленных?

Попробуй взглянуть ваши на отношения объективно - твой парень выискивает у тебя недостатки, зачем? Чтобы иметь повод винить и унижать тебя? Тебя не пугают отношения с таким человеком, ведь со временем недостатки людей только усугубляются, особенно в сочетании с тобой, которая ему всё прощает. А ты сама интересуешься его недостатками? Может стоит предупредить его, что прекратишь вообще делится с ним чем-то из своего прошлого, раз он использует это для повышения своего ЧСВ.
Заря
Laliel! Я так же все говорю ему((((
После ссор он извиняется и говорит,что любит...просто проблема у него в голове...Говорит,что хочет быть только со мной и всё....а при ссорах стаёт жесточайщим человеком!
Таких как я у него не было....говорит, что все примерные и никто не изменял ему никогда, и все не курящие и не пьющие.... да и детственници еще или на крайний случай он был вторым,ну одним словом полностью противоположность я им всем...так тут еще и футбольное поле через меня перешло....
Некоторые недостатки его,я знаю...но очень мало((( так как речь ведётся всегда про меня(( И отмахивается от моих вопросов простейшей фразой: " ты разницу вообще видишь между мальчиком и девочкой?"
Может вы и правы....ЧСВ - очень подходящий термин при ссорах нашых((( перегибает палку до треска, не думая, что пишет мне очень обидные вещи, ему противно и обидно, что у меня вот так сложилась жизнь и это важнее всего(((((
Если я такая плохая, почему он не уйдёт??? Почему со мной???


Добавлено в 20:03
-----------
Уважаемый Admin! Да наговорила лишнего и теперь целая куча вопросов у него ко мне!
Из-за колтчества считает меня легдоступной, а вчера вообще почти прямым текстом при сылнейшей ссоре написал мне, что влюбился в бл*дь!!! И что ему перед глазами картинки как с меня одежду снимают(( Я ему объясняю,что это было во первых ДО него, а во вторых меня сорвало после последних отношений и я пустила свою жизнь во все тяжкие...
Просит хорошо подумать и объяснить почему я так себя вела....видимо этот ответ ему не нра и не подходит...
Вот и я прошу помощи!!! Каким образом на расстоянии, доказать, что я вовсе не легкодоступная....просто запуталась?? как доверие вернуть??
Я не хочу расставаться с ним....но и в обидах долго не выдержу...самооценка и так уже хромает((
Admin
Цитата
Да наговорила лишнего и теперь целая куча вопросов у него ко мне!

Да уж, слово не воробей, вылетит не поймаешь. В личные сообщения напишу.
ilonka
Без потерь обойтись сложно. так как измена поломала его веру в тебя,и в твою преданость. Он хочет тебя простить,забыть как нелепый сон все ,но измена перечеркнула все, ему трудно справится с собой,так как он тебя любит и неможет забыть ему сложно и по етому,он ведет себя так. Он хочет тебе верить но воспоминания непозволяют,потому что он преданый,он не может понять за что? Почему его предали? Он долго думает потому что боится потерь. А повторяет одно и тож чтобы убидить себя что больше такого небудеш делать. Мне кажется вам нужно серйозно поговорить на ету телу,и раставить все по местах. Можете сказать любимый,я люблю тебя мне нет жызни без тебя. Я осознала свою ошибку,канечно ты можеш,уйти я потеряю смисл жизни так как другой человек мне ненужен. Я так как тебя нелюблю и наверно не полюблю. прости за все,я непонимала что тогда делала но все поняла сечас без тебя жизнь потеряет краски. я щитаю следует поставить вопрос ребром я понимаю что ето ризковано но все же хоть какаята определенность зачем мучать друг друга если то что неизбежно случится непременно.. Если он тебя любит он все поймет и неотпустит. Пересмотрит взгляды и вернется. Но даже если он вернется ета боль будет с ним всю жизнь и дальше будет випливать в сорах,я незнаю хочеш ли ти такую жызнь. Прости если что не так
Заря
Уважаемая ilonka! Спасибо большое, что откликнулись....жаль, что не кому это всё говорить уже и ранее сказаное мной ему, наверное не имеет значения для него....
Самое обидное, что сам сказать не смог мне, что уходит, а постоянно провацировал меня...
Обидно блин, что сразу не послал нах***, а подарил надежду на прощение и в то же время топтал её до последнего!
Может я не права, но я такой любви не знаю! Любовь прощает всё и забывает, знаю и по своему опыту и по опыту знакомых, а это.....не знаю, что это...а может это я тряпка, позволяющая вытерать в меня ноги и обижать(((
Laliel
И снова здрасьте smile.gif

Заря.
Твой парень понятия не имеет что такое любовь, на самом деле он тебя просто использует, ему нравится когда ты унижаешься ради него. Да, конечно он хочет быть только с тобой, ведь ты позволяешь ему так с собой поступать, другая не позволит. Кстати о других: ты пробовала спросить у него - а почему же он бросил тех, таких идеальных, ради тебя, бл...ди? (пардон за мой французский)

Насчет разницы "мальчики-девочки". А нет разницы, отношения это партнерство, каждый даёт что-то и получает что-то взамен. Тут есть интересный момент: вот этот поток "ты мне - я тебе" может быть очень специфическим, вплоть до садо-мазо, но он должен быть обоюдным, а в твоих отношениях я такого не вижу, игра ведется, как говорится, в одни ворота.
Что делать? Хм... он использует тебя, попробуй использовать его. А вот как именно тут мне сложно сказать, это ваши девчачие дела biggrin.gif

2 ilonka
Если Заря так скажет, она будет повторять это ему всю жизнь, ведь это именно то, чего он добивается - признаний и подпитки чужой энергией. Похоже так и есть, он "энергетический вампир" smile.gif
Заря
Ребята!!! я в шоке(((( blink.gif он предлагает, что бы я приехала к нему и прошла проверку на детекторе по вопросам измены, кол.парней и прошлого....я не боюсь, но это для меня унизительно(((
Говорит мол, если все будет так как я говорила, то едим знакомиться к родителям, а нет так на поезд и пока...
как реагирывать блин??
Я не хочу без него....и я вообще запуталась(( wacko.gif
Герань
Цитата
Я не хочу без него....и я вообще запуталась((

Запутались?
А как Вы думаете, он способен полностью простить?
Вот пройдете Вы этот тест? И что - будет все хорошо? Так ли это? Ваши отношения начинаются с таких испытаний. Не будет ли он в дальнейшем напоминать Вам об этом, используя это против Вас? Как рычаг давления? Способен ли он на такое всепрощающие прощение? И как Вы будете себя потом чувствовать после этого всего? Сами сможете через это все переступить, если это унижает Вас? Чистый лист для двоих?
Цитата
Я не хочу без него...

А что дают Вам ваши отношения сейчас? Что дадут в будущем? Вы сейчас счастливы? Будете счастливы? Как долго Вы хотите быть в роли жертвы?
Заря
Уважаемая Герань!
Я думаю, что смогу переступить через это всё....только боюсь, что действительно в будущем могу стать "постоянной жертвой"! у меня характер такой дурной(((
Он говорит, что это поможет поверить в мои слова ему. И что если мы будем рядом, то всего этого ужаса потом не будет...говорит, что любит!
Я рядом с ним чувствую себя девушкой и пытаю к нему сильные чувства! Да,я счаслива, когда нет ругани и разборок! А насчет "буду ли" это вопрос будущего..об этом никто не может знать ведь!
Тупиком мне кажется всё это сейчас(((
Герань
Заря , тогда может стоит попробовать? Вы решились или нет на это тест? Если он подтвердит Вашу правоту, то может Вы будете чувствовать себя увереннее?
Poligon
Цитата (Герань @ 30.03.2014 - 16:55)
Чистый лист для двоих?

Не будет этого никогда в этой паре. Даже если предположить, что на какое-то время всё уляжется и позабудется, всё равно парень нет-нет да и будет напоминать автору о её "легкодоступности" всю жизнь, царапает это его, задевает. (Специально взяла слово в кавычки, потому что даже близко этого у Заря не вижу).
Автор, судя по вашему тексту, вы ещё молоды. Зачем вам эта бесперспективная тягомотина?
Заря
Возможно я почувствую себя увереней в себе, а может и наоборот....я согласилась!

Добавлено в 20:07
-----------
Спасибо Poligon! Да, я еще наверное зелёная......но у меня не получается ничего бе него! будто весь мир клином на нём сошёлся...никогда такого не чувствовала.
Marilla
думаю, правильно и сделали
Заря
спасибо за поддержку)
Герань
Заря , как у Вас дела? Отношения наладились?
Geavy
да, я бы тоже так поступила

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!