Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Нанотехнологии на страже здоровья, Нанотехнологии на страже здоровья
nanobiotex
Наша компания, Nano, является эксклюзивным дистрибутором Уральского Центра Нанотехнологий и предлагает совершенно новый продукт на российском рынке это – нанобиотекс (NanoBioTex) в виде металлических шариков созданных из специального сплава и покрытых специальным наносоставом. Данная новейшая разработка является плодом усилий российских и японских ученых. Нанобиотекс воздействует на определенные болезни, но при этом в целом тонизирует организм. Сразу скажем откровенно и честно, что Нанобиотекс не является панацеей от всех болезней, как сейчас рекламируют БАДы. Да БАДы воздействуют на организм, как профилактическое средство и привносят в наш организм те элементы (витамины, минеральные вещества), которые необходимы организму. Кстати, а вы ни когда не задумывались, как же влияют БАДы и в целом препараты на ваш организм? Можно употреблять множество препаратов и медицинского и не медицинского назначения, но при этом не воздействуя на те участки организма, на которые нам необходимо. Так и получается, что пытаемся вылечить одно, а калечим при этом множество другого. БАДы и сравнимые с ними лекарственные препараты, это уже прошлый век, например, как сравнивать телегу запряженную лошадьми и современный автомобиль. Нанобиотекс отличается от БАДов тем, что с помощью наночастиц и самих резервов организма человека позволяет бороться с различными недугами организма и при этом повышает, стимулирует иммунитет.
На что же влияет Нанобиотекс?
Нанобиотекс влияет на весь организм и его можно использовать не только для лечения, но и для профилактики заболеваний, таких как различные виды болезней верхних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, заболевания пищеварительной системы, заболеваниявыделительной системы и конечно нервной системы. Хотите быть красивыми? Применяя Нанобиотекс в профилактических целях, вы добьетесь эластичности кожи, укрепления волос, снижение веса, повышения иммунитета, улучшения самочувствия в целом и ваша внешность будет цветущей, излучающей здоровый оптимизм и радость к жизни.
Как же работает Нанобиотекс?
Нанобиотекс с помощью наносостава, которым покрыты металлические шарики созданные из специального сплава, проникает внутрь организма и воздействует на те участки тела, к которым он ближе всего соприкасается, но при этом проникая в кровь мобилизует и заставляет организм вырабатывать антитела против того или иного недуга. Рассыпьте шарики на небольшом подносе и поставьте под ноги. Можно сидеть на стуле или у кого с координацией вполне хорошо, даже можно встать. Массажный эффект шариков позволяет добиться воздействия на определенные точки организма. Не зря же в Японской медицине, так распространено лечение иглоукалыванием, в Индии это массирование, а на Руси баня (ведь воздействие веника на кожу привносит не только очищающий момент, но и в определенном смысле укалывающий). Хождение босяком, многие доктора даже прописывают своим больным, а еще лучше, когда это совмещается. Например, прогулки по гальке или песку берега моря. Оказывая благотворное влияние на организм. Возьмите немного шариков Нанобиотекс в руку и покатайте по больному месту и вы почувствуете, как медленно, но уверенно проходят боли. Нанобиотекс способствует организму не только предупреждать и бороться с болезнями, но и в целом поднимает настроение и самочувствие человека.
Нанобиотекс – это воплощение передовых технологий с оглядкой на проверенные веками методы благотворного влияния на организм.
Только в связи с открытием нашей компании, новизной продукта и решением завода изготовителя предлагаем Нанобиотекс с 30% скидкой.
Ищем партнеров и распространителей на всей территории России и СНГ.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!