Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мыло розовое (крымское)
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Мыло розовое (крымское)
Герань
Умывание с этим мылом, одно удовольствие, мягкая нежная пена нежно очищает кожу. Но так как зимой мне кожу сушит даже просто от воды, поэтому кожу не много подсушило, но не сильно. Аромат, написано что в состав входят эфирные масла чайной розы и герани, лично мне больше геранью пахнет, аромат приятный и не резкий.
Герань
У меня это мыло только сейчас закончилось, был пробный кусочек, наверное оно такое "вечное" оказалось потому что я им только умывалась wink.gif .
Кстати летом оно практически и не сушило, совсем чуточку. smile.gif
tory
Решила заказат себе это мыло, так как слышала, что розовая вода, которая входит в состав этого мыло благоприятно действует на кожу. Мыло приятно пахнет розой, нежно очищает кожу, економно используется.
kievlyanka
я в любилась в это мыло, как наверное практически во все вмды крымского мыла. Аромат действительно очень приятный а самое главное, что он натуральный и потом не долго держится на коже, т.к. это мне не очень нравится. Я тоже применяла для умывания - понравилось.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!