Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мыло Ежевика (крымское), Для всех типов кожи
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Мыло Ежевика (крымское)
Ежевика - сильный природный антиоксидант, богата фруктовыми и органическими кислотами и витамином С. Мыло освежает кожу, регулирует водный баланс, повышает упругость. Подходит для всех типов кожи.
Состав: омыленные растительные масла (кокосовое, пальмовое, оливковое, касторовое), вода, ежевика тертая, отвар листьев ежевики , экстракт ежевики, кармин.

user posted image
kievlyanka
могу конечно ошибиться, но мне кажется, что именно такое мыло мне досталось в подарок как "Лидер месяца" Пока о своих ощущениях, очень хорошо мылится и пена густая и красивая а еще мне очень понравился запах. Попробовала пару раз умыться ощущения стянутости кожи нет, что для меня очень важно.
Polinka
Интерсно что в мыле ежевика тертая есть кроме экстрактов всяких. smile.gif И натуральный краситель - кармин, а не химия. И что ощущения стянутости нет, очень хорошо. У меня такое мыло тоже есть, пока не пробовала.
kievlyanka
А я понюхала и не смогла устоять, что бы не попробовать. При чем запах нежный, тонкий и, что самое приятное не резкий и пахнет ягодами, вроди бы я корзинку ягод насобирала. Я довольна licklips.gif У меня даже ребенок взял помыться без проблем намылил ручки (хотя в 3 года у него не всякое мыло так хорошо мылится) blush.gif
Polinka
Запах у мыла очень приятный, вкусный, как ягодка. Только мне кажется, что быстро пропадает. Хотелось бы чтоб аромат был долго, еще и на коже потом. smile.gif А вообще мне мыло нравится, приятное.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!