Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мужчины, зачем вам нужна любовница?
Миа
Мужчины, объясните, как можно любить и жену и любовницу, и при этом нормально себя чувствовать? И вообще зачем заводить любовницу, если хорошо с женой???
милая
я была любовницей женатого мужчины,это прикольно!!!!!!!!!!
Admin
Привет, "милая", а что прикольного? расскажи, а мы парни возьмем на заметку
Екатерина
Действительно, а что прикольного в том, что б быть любовницей? Сидеть и ждать, когда он придет? Неужели хочется быть кошкой, которая всегда надеется. Ведь он не бросит свою жену и семью?Ведь выходные и праздники все равно проводит с семьей! Хотя и исключения тоже бывают.
милая
Да, я любовница. И ненадо вздрагивать и делать круглые глаза. Я не вижу ничего постыдного в этом слове. Почти каждая женщина чувствовала это, будь то до или после замужества.

Любовница - звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

Ко мне мой мужчина приходит, как на праздник, для меня приберегает свою нежность, свои улыбки, забавные рассказы. Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. А здесь, у меня, он -завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь... Я принимаю его таким, каким он хочет выглядеть в моих глазах.

Да, я никогда не увижу его в домашних тапках перед телевизором, не увижу страдающим от желудочных колик, оправдывающимся по телефону перед шефом. И это замечательно!

Я удивляюсь своим подругам, стремящимся женить на себе своего любовника. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ и обсуждения отсутствия работы. И пусть жена наливает свой хваленный борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно - это любовь.

Да, в один прекрасный день все уйдет. Обратите внимание - в прекрасный день... Все живое рано или поздно уходит. И не нужно пытаться делать вид, что ваше чувство вечно, оно от этого не оживет. Мне не надо и лгать годами, что я испытываю то, чему нет возврата. Ведь я всего лишь любовница.

В день ухода любви я обрету свободу для того, чтобы пойти навстречу другой. И этот день будет печальным, но прекрасным. И пускай психологи всех мастей учат наивных женщин как удержать чувство на долгие годы. С тем же успехом они могли бы обучать нас, как удержать в ладони солнечный свет или законсервировать запах первого дождя. Он был и вот его нет.

Я не гонюсь за ускользающим временем, потому что живу только одним мгновением. Зато это мгновение мое во всей его полноте.

Как-то одна моя подруга сказала: 'Жен уважают, а любовниц - нет'. Смешно слушать! 'Уважаемая' жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не надо платить. 'Неуважаемая' любовница - та, для которой ищут цветы зимой, ради которой бросают все, чье неудовольствие равняется приказу.

Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательны и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Да, я любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия. Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи.

Женщина - не механизм. Невозможно отбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу, как к обычному сожителю и вдруг превратиться в страстную и нежную... Годы совместного проживания все равно дают о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Для жен - все остальное.
У нас есть общая тайна, в которую посвящены только двое......


Екатерина
Не знаю, не знаю. Мой муж дома и завоеватель Вселенной, и рыцарь, и супермен! Естественно у него есть какие-то мимолетные увлечения, как и у меня, но это только мимолетно, так сказать, для поддержания огонька.
Миа
Милая, если ты обратила внимание я обращалась к мужчинам что бы услышать их мнение, для того что бы лучше понять своего мужа, я хочу найти ключик который позволит вернуть его мысли в семью. А твое мнение, мнение стервы из- за которой рушатся семьи, стервы которая приносит боль и страдание, мне не интересно. Ты так ведешь себя потому что никогда не любила.
Фея
Миа, я не мужчина, но пару советов могу дать.

Надо делать вид, что ты не в курсе что у него кто то есть и НИКАКИХ скандалов, НИКАКИХ намеков!

И работать над собой, работать над атмосферой в семье, в доме. Наоборот стать такой какой он хочет тебя видеть, стать добрее, ласковее, внимательнее, красивее.

Это очень тяжело, очень. Такое под силу толко любящей женщине, желающей сохранить семью. И самое здесь трудное, делать вид даже для себя самой, что никакой другой женщины не существует, и вести себя так будто бы ничего не произошло.

Из моих наблюдений, семью удалось сохранить только тем моим подругам, которые поступали именно так.

Кто устраивал разборы полетов, обиды, скандалы или отвечал той же монетой - все развелись.

Чтобы удержать мужчину, нужно сделать так, чтобы ему было хорошо, радостно, приятно и безопасно возвращаться в дом, где есть ты.
милая
миа специально для тебя потрудилась найти, будет интерестно твое мнение, когда прочитаешь полностью
http://www.uatur.com/html/interesno/kurpatov.htm
Admin
Веские аргументы у "милой", да и факты имеют место быть. А что парни, скажут свое мнение по этому поводу? Вопрос то адресовался мужчинам!!!
Миа
Не поняла что я должна прочитать? По твоей ссылке я попадаю http://www2.searchresultsdirect.com/parkin...d380fa899db5b33
милая
миа, я скинула ссылку на книгу Андрея Курпатова. "5 великих тайн мужчины и женщины";ее можно скачать бесплатно в и-нете,почитай возможно появится новый взгляд на твои вопросы,удачи!!!!
Миа
Цитата
я скинула ссылку на книгу Андрея Курпатова. "5 великих тайн мужчины и женщины"


"милая", ну и ересь ты читаешь, неудивительно почему у тебя такие взгляды... на пятой странице перестала читать это чтиво.

Это сообщение отредактировал Миа - 20.10.2008 - 12:55
Екатерина
Что-то молчат мужчины! biggrin.gif
Kokos
Цитата
Мужчины, объясните, как можно любить и жену и любовницу


Что вкладывается в слово любить? Если секс, то можно и троих любить, а если нечто другое, тогда одна точна нелюбима....
Миа
Если люди занимаются сексом значит между ними что- то есть?
nik
Конечно есть. между ними есть секс biggrin.gif Миа, сколько тебе лет?
Миа
А что?
милая
Миа,почитаемая жонушка, заметь, сколько яда в твоих ответах,вот поэтому и бугут от таких мужчины и милым созданиям,подожду твоего....
Светлана
Миа, не обращай на них внимания, может поговорить с мужем на чистоту? но без истерик и обвинений.
Marina
Я конечно не мужчина, но все стороны знаю непонаслышке. И на консультирование приходят: и жены и любовницы и мужчины, находящиеся в любовном треугольнике, так что могу кое-что рассказать.
Каждый из нас видит только один свой отрезок жизни: СЕЙЧАС. Мало кто способен заглянуть в будущее и с уверенностью сказать, что же со мной будет потом, а многих это и не интересует...и это их право, я же сейчас пишу тем, кому это интересно.
Заранее оговариваю, что никого не осуждаю и понимаю любую ситуацию, это их опыт. Каждая ситуация индивидуальна и все же: что бы мужчина мог добиться всех своих амбициозных замыслов, карьерного взлета, материальных благ, ему для этого нужна...ЭНЕРГИЯ...женщины. Не просто ухоженной, красивой, умной и т.д. а именно той женщины, которая умеет сексуальную энергию сохранять, преумножать и ею продвигать своего мужчину к успеху! Вот эту энергию он черпает от женщины. Почему опасно быть любовницей, а ее просто используют для своих благ, а со временем, в "ОДНО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ" оставляют и она остается при своих интересах. А годы ушли.......................................................................................................Тоесть все свои достижения, блага он несет в семью. Но каждый делает свой выбор..
А на месте жены в любовном треугольнике : я не стала бы гневаться, мужчина так устроен, что , когда у него есть все, что ему надо, не ищет этого где-то. Чего не хватает ему? ДАЙ ЭТО! И все.
А мужчинам пожелаю: будьте благодарны, благородны.
Виктор
согласен с Kokos, любить сразу двоих - НЕВОЗМОЖНО! Заниматься сексом можно с одной, двумя и т. д. И еще, если реально хорошо с женой - вопрос с любовницей не актуален
Ирина
Виктор , вот интересно, на какой период вопрос с любовницей не актуален?? А как же попробовать чего-то новенького, разнообразие и т.д. Не верится как-то , даже если жена супер любовница что это со временем не надоест tongue.gif
Мойдодыр
Незамужняя любовница рано или поздно начинает тянуть любовника замуж. А вот замужняя это уже другая история. Я за замужних! kiss3.gif
AbsentiA
тут и слону понятно, что одна нелюбима..
Goldi
Милая, да тебе самой в пору книги писать smile.gif))
Что-нибудь такое из разряда " Я наглая стервоза - любите меня и учитесь быть такими же".

Почему-то у тебя мир только черно-белый. Жены - неудачницы и вообще быдлятина какая-то, а вот любовницы - богини красоты. ггг.... чушь если честно.
Екатерина
Да, замужняя любовница подходящий вариант
Goldi
Подходящий вариант - жена и любовница 2 в 1 smile.gif
Екатерина
Как не изощряйся, а все равно сходит налево smile.gif
Goldi
Не факт!

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!