Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> "Мой ласковый и нежный зверь", Фото-конкурс декабря.
Polinka
У всех нас есть или любимый домашний зверик (а то и не один), или питомец родителей, уникальный и неповторимый, забавный и умный, красивый, любящий и любимый. Вот его (ее, их) и будем показывать.

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей. Или надписи "Биосвет"(на листочке, брелке или другим способом, но не написано с помощью фоторедактора) это если на фото нету лиц. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик Админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в сентябре, за сентябрь должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
Фото № 1.
user posted image
Мой верный друг...
Admin
Фото № 2.
user posted image
В нашей семье пополнение)))
Admin
Фото № 3.
user posted image
Эти глаза напротив...
Admin
Фото № 4.
user posted image
Добрый и ласковый малыш.
Ярослава
Итак,дорогие наши форумчане,можете отдать свой голос понравившемуся фото,только фото под №3 не допускается к голосованию,так как надпись "Биосвет" выполнена в графическом фоторедакторе,что не допустимо для данного фотоконкурса.В дальнейшем просим внимательно читать правила конкурса.
Удачи всем конкурсантам smile.gif
kitsunia81
мой голос за фото №4 - забавная thumbup.gif
Ярослава
А мне нравится фото под №2,такие малышата wub.gif ,прелесть wink.gif
tory
Мой голос за фото №1, овчарочка такая миленькая и у нее такой умный взгляд. wub.gif
Герань
Фото № 2. smile.gif
шоколад
Фото №4-просто супер!!! Мечтаю о такой собачке ))))))
Ярослава
На данный момент количество голосов у ФОТО №2 и ФОТО №4 равны,до 29.12.11 Вы можете проголосовать за эти два фото и определится с победителем
Выбор за Вами,дорогие наши форумчанки wink.gif
Ярослава
Напоминаю,во втором раунде участвует два фото - под №2 и №4.Голосуем,ребята wink.gif

kitsunia81
я не меняю свой выбор - мой голос за фото № 4
шоколад
очень нравится и №2 и "4, но буду последовательной, №4 ))))))))))))))))))
Надеюсь, Дед Мороз принесет мне такую собачку ))))))))))))))))))))
Ярослава
А мне все же нравится фото №2,но моя симпатия все же не продвинула этих чудных зверят и малыша к победе,потому по результатам голосования претендентом на подарок в фотоконкурсе стало фото под № 4 smile.gif .
Поздравляем победителя clap.gif
juliapsiholog
Поздравляю победителя, а мы оказывается были в шаге от победы, это моя доченька Машенька и наше пополнение летнее, 7 малышей родила Грета!!!
Ярослава
juliapsiholog ,какая прелесть,детки такие хорошенькие smile.gif
А теперь признавайтесь чье фото номер 4?
tory
juliapsiholog, какие у вас малыши хорошие. smile.gif Я и не догадывалась, что это ваши, думала-гадала чьи же это, думала что это щенки Мишель или Киевлянки, так как у них 25 сообщений в этом месяце...Как вы с таким семейством справились, целых 7 щеночков, это же большое счастье детям, но и большие заботы взрослым!!! clap.gif
На фото №4 я.
Хотелось бы узнать кто на фото №1, такая овчарочка хорошенькая, очень похожа на Сана- собаку моего мужа. Ну и еще интересно чей это котик такой зеленоглазый,с умным взглядом. smile.gif

Это сообщение отредактировал tory - 31.12.2011 - 11:12
Ярослава
tory,спасибо за приятные слова в сторону моей овчарки wub.gifЕще раз поздравляю с победой cheers.gif
Фото № 3 принадлежит Мишель smile.gif
Sunlike
Який цікавий конкус получився про домашных тварин. Дуже гарні і цікаві фотографії. thumbup.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!