Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мигрень
1Julieta
Мигрень — это не просто головная боль, а хроническая болезнь, которая может повлиять на всю жизнь. Всемирная организация здравоохранения поместила мигрень в список 20 хронических болезней, которые наиболее существенно влияют на жизнь человека.[I]
Считается, что мигрень вызывает сужение и резкое расширение кровеносных сосудов мозга, но до конца не понятно, что именно создает такие перемены.
Стресс- этот фактор люди с мигренью чаще всего указывают в качестве причины приступов. Доказано, что у людей со склонностью к мигрени стресс может ее вызвать и сами приступы мигрени могут создать стресс, таким образом образовывая заколдованный круг стрессов и хронических приступов мигрени. Это заставляет думать, что приемы, которые помогают уменьшить стресс, например метидация, йога или регулярный массаж, могут помочь уменьшить частоту приступов мигрени или вообще от них избавиться.
Природные методы предотвращения мигрени
Антиоксиданты-один из самых эффективных помощников в борьбе со стрессами и их последствиями-мигренью.
Исследования немецких ученых показали.,что при регулярном приеме ВЕРАТРОЛА(aCINO) У 129 больными мигренью,
приступы мигрени 86% участников исследования стали более редкими и короткими, а у 22% пропали совсем. У более 90% участников уменьшилась тошнота и рвота.

Антиоксиданты отдают электроны свободным радикалам и сохраняют структуру клеток. На увеличение в организме свободных радикалов влияет экология, курение, алкоголь, длительное пребывание на солнце или солярии, увлечение сотовыми телефонами, стресс.В красном винограде содержится 732 антиоксидантных единицы! именно поэтому французы,выпивая ежедневно около бутылки вина- никогда не подвергаются риску сердечно-сосудистых заболеваний и сохраняют активность всю жизнь. Виноград содержит ВЕРАТРОЛ, натуральный источник молодости,работающий изнутри. Вератрол теперь доступен не только в винограде и вине но и как экстракт, натуральная пищевая добавка в виде капсул.Капсулы вератрола от Acino это удобно, небольшая упаковка на 30 или 60 капсул практична и хватает ее на целый месяц,ведь одна капсула содержит дневную дозу ресвератрола.
1Julieta
Разбираемся, как можно помочь при мигрени:

Необходимо понимать, что мигрень развивается от несовершенной регуляции нервной системы, когда происходит бесконтрольное сужение и расширение сосудов головного мозга, в результате чего развивается приступ головной боли. Купировать приступ нужно обязательно! Таблетки помогают, но временно, т.к. они снимают симпотом – т.е. проявление болезни, но не влияют на причину! А с причинами мигрени нужно разбираться.

Для того, чтобы постоянно не принимать препараты, и не назначать препараты себе самому – обратитесь на прием к неврологам Центра Стимуляции Мозга.
Для лечения мигрени, в частности, основной методикой является транскраниальная микрополяризация головного мозга.

Этот метод безопасен, и воздействует на причину возникновения головной боли – а именно – на регуляторные центры головного мозга. В результате чего происходит нормализация сокращения сосудов в головном мозге, сосуды поддерживают постоянный тонус, снижается влияние факторов, которые влияют на развитие приступа мигрени. В результате лечения происходит снижение интенсивности приступа, приступы развиваются реже, улучшается настроение и сон, повышается работоспособность и качество жизни пациента, повышается стрессоустойчивость. Количество принимаемых препаратов сокращается.
[/u]

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!