Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Масло арганы!, Натуральное косметическое масло арганы!
ElenaArgana
Масло Арганы получают из плодов дерева Арганы, которые растут в Марокко!
Масло Арганы самое дорогое и самое полезное, так как оно содержит 70% витамина Е, оно замедляет процесс старения, Улучшает состояние клеток кожи, устраняет пигментные пятна, разглаживает морщины, сужает поры, борется с угревой сыпью!
Так же масло Арганы очень полезно для тела-придает коже эластичность и шелковистость,масло предотвращает растяжки после родов, обладает антицеллюлитным действием!
Лечит и питает волосы, стимулирует рост волос,придает волосам естественный блеск, питая их от самых корней до кончиков.

Это сообщение отредактировал ElenaArgana - 1.08.2011 - 11:04
ElenaArgana
Аргановое дерево произрастатет, в южной части Морокко и, в небольших количествах, в Алжире. Оно относится к плодовым деревьям. Его ветви покрыты колючками. Аргановое дерево прекрасно приспособлено к местным климатическим условиям. Оно занимает почетное место в наследии марокканской цивилизации. Продолжительность жизни арганового дерева – в среднем около сотни лет, хотя существуют мнения, что дерево может расти и 150, и даже 200 лет.
Древесину арганы берберы используют в качестве топлива и строительного материала. Однако, наибольшую ценность аргановое дерево представляет как источник масла, получаемого из его плодов. Косметическое масло арганы очень полезно для здоровья человека в целом. Аргановое масло обладает уникальными свойствами, которых нет ни у одного косметического продукта в мире. thumbup.gif

tory
Для того, чтобы волосы росли быстрее то, получается нужно масло арганы мазать на корни волос, я бы хотела ускорить рост своих волос, вот только корни у меня и так жирные, боюсь, что так они еще больше будут лоснится будут.
kitsunia81
• С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою молодость и восточную красоту. Масло предотвращает растяжки, появляющиеся после родов. Это особенное эффективное средство обладает еще одним преимуществом – в отличие от других растительных средств оно не содержит токсических веществ. Поэтому европейские производители натуральной профессиональной косметики отдают пальму первенства маслу Арганы используя в своей продукции.
• При применении на волосы масло их укрепляет, делает более мягкими, питает и придает им невероятный блеск.
• Масло Арганы – потрясающее средство против морщин, 100% натуральное и эффективное. Просто настоящее сокровище для женщин! Вы будете приятно удивлены полученным эффектом.
• При применении на коже в косметических целях масло лечит раздражения, борется с сухостью кожи и физиологическим старением, восстанавливая гидро-липидный ряд, и питает клетки. Оно действительно регенерирует вашу кожу!
• Масло Аргана обогащенное от природы витамином Е эффективно в лечении экземы, ран, порезов и ожогов.
• Масло Арганы – анальгезирующее болеутоляющее средство, эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов и т.п.)
http://www.woman.ru

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!