Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Магия ВУДУ, Помогите советом!!!!
Еленка
Моя подруга чувствует себя несчастной ...говорит, что никому не нужна..никто ее не любит...начала ходить по гадалкам...
У подружки при знакомстве с мужчинами сначала складываются отличные отношения и общения ...,но проходит некоторое время и мужчина просто ни стого ни с сего исчезает с ее жизни...попросту говоря-прекращает с ней общаться...
Гадалка ей гадала на картах ТАРО....,в результате выяснилось-порча на венец безбрачия, но порча сделана дилетантом и поэтому знакомства с мужчинами происходят, а вот дальнейшие отношения прекращаются.....
И только магия ВУДУ может ей в этом помочь....
Подруга загорелась приобрести свечку за 100$, с помощью которой все в ее жизни наладиться, когда она ее спалит в своем доме....

Я ее всячески отговариваю, потому что мне страшно за нее...я знаю, что эти свечки делают из каких-то животных всякие шаманы...-ужас, у меня при одной этой мсли мурашки по телу!!!

А Вы знаете что нибудь про ВУДУ??? И что делать моей подруги?
Екатерина
Может ей обратиться не к магии ВУДУ, а пока к обыкновенной бабушке, которая выливает порчу-сглаз? максимум, что может сделать бабулька такая - это дать попить воды заговоренной. Хорошо бы найти не шарлатанку, а ту, которая, действительно поможет чем-то. Скептики скажут, что все это бред. Но стоит попробовать.
кира бруннер
Такая фишка, как венец безбрачия, имеет место быть. Она может быть рассмотрена как психологический феномен, а может и с точки зрения всяких гадалок. Я бы посоветовала отправить подругу для начала в церковь к батюшке, если она верующая, а потом к психологу, чтобы разобраться с тараканами в голове. Они (тараканы) в том или ином виде есть у всех, вот у нее они такие think.gif
ttanichka
Полностью согласна с Катериной. Такие порчи и сглазы могут снять бабушки, и берут они за свои услуги не дорого, а дорого - это обычно шарлатаны, хотят заработать на людях. Мне знакомый экстрасенс сказал, что только очень сильные магические действия должен снять настоящий маг, а обычные порчи, которые сделаны на низком уровне, а таких большинство, могут снять бабки.
Еленка
спасибо за советы, девочки.... smile.gif
вот ищем с подругой настоящего мага, но пока попадаются лишь шарлатаны sad.gif
Фаэта
Еленка, Боже упаси к магии обращаться нельзя! Тем более к самой страшной, как бы отдаешь свою душу в залог в служение темным силам.
Есть другое, я много работала , исследовала венец безбрачия. И нашла любопытные вещи. Иногда он повторяется по материнской линии. То есть программа не счастливой женской судьбы. Здесь не бабка нужна, это все на время, а хороший психоаналитик. Что бы выявить эту программу и в процессе этой работы перепрограммировать вашу подругу.
vera-veronika
соглашусь с Фаэтой, к кому угодно, только не к магам...ничего хорошего, только "выкачка" всех имеющихся у вас денег shock.gif
Yoggi
Вообще считаю, что все подобные венцы, сглазы, порчи, действуют лишь на тех, кто в это верит. Поэтому и пользуются спросом " наследственные гадалки в седьмом поколении" и прочие шарлатаны. wallbash.gif Самовнушенгие тоже играет большую роль. Вот была у нас в общежитии девчонка - умница, красавица. Но стала встречаться с мальчиком, прошла неделя - расстались. Через время появился второй - та же история. Пошла она к какой-то бабке, где и узнала о своем венце. Сколько слез было, депрессия... В сторону мальчишек вообще не смотрела - типа, что толку знакомиться, все равно не сложится. Прошло время, институт мы закончили. Вот встречались недавно - что Вы думаете? Вышла замуж она первее всех своих подруг rofl.gif

Это сообщение отредактировал Yoggi - 18.09.2009 - 05:08
хамяк
такой "венец" хороший психолог на раз снимет, ибо проблемы в голове у этого человека, а не от того что ему кто-то нашаманил. Бабка тож неизвестно какие травки там даст. ои некоторых травок и ноги протянуть можно
Lisenka3
М-да, грусная тема.
Самое главное - нужно знать, что тем, кто под Божьей защитой порча не страшна. Потому что кто может быть сильнее Бога. Поэтому Вам не к гадалкам и магам - а в ЦЕРКОВЬ нужно.
kitsunia81
Цитата
в ЦЕРКОВЬ нужно.
одна моя подруга рассказывала, как она видела процесс изгнания дьявола, или как правильно назвать сие действо. Они ездили в гости в Россию ну и пошли посмотреть на старинный храм очень красивый, только я не помню название где это было. Зашли в храм, шла служба, они поставили свечи помолились. А потом стали свидетелями зрелища. Притащили девушку молодую которую корчило и крутило, она бред разный кричала и извивалась. Вытащить ее далось на средину церкви, она оказалась под самым высоким куполом. Батюшка стал читать над ней молитвы и через какое то время она посмирнела, обмякла вся а над ней до купола был виден как будто белый столб. Вот что это было?Подруга говорила, что реально волосы у нее при наблюдении этой сцены стояли дыбом.
Polinka
Вуду - это такая жесткая штука, что ну ее нафиг. smile.gif Видела по "дискавери" передачу о африканском племени, практикующем вуду. Это у них испокон веков и не очень похоже на то, что европейские "колдуны" показывают. Ни один современный колдун, если он не из тех африканских племен, не знает вуду хорошо и, уверена, может только навредить. Никто из жрецов вуду никаким новым колдунам всех тайн не откроет. Это для них очень серьозно, часть жизни, их религия и культура.

Это сообщение отредактировал Polinka - 17.09.2010 - 14:35
kitsunia81
Цитата
Вуду - это такая жесткая штука, что ну ее нафиг.

вот-вот, да и мы ж не из африканского племени, сколько показывают проблем возникает от этого да от разных штучек дрючек привезенных оттуда
kievlyanka
kitsunia81 да ну историю ты написала, я когда то достаточно давно всем этим интересовалась и поехала в один из Киевских монастырей, но так получилось, что чуточку заблудились и зашли с подружкой в обычную церковь уточнить дорогу, когда рассказали, что мы ищем и зачем то на нас посмотрели как на умалишенных swoon.gif и сказали, что когда происходит всякого рода изгнания то нельзя вообще находиться рядом, т.к. эта изгнанная нечесть может поселиться в другом теле.
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 да ну историю ты написала

я очень удивлена была ее историей, тем более что все происходило на службе когда было много люду. Как рассказывали мне так и я вам
Екатерина
Цитата
видела процесс изгнания дьявола,

А я видела передачу по этому поводу. Что это своего рода бизнесс у неуважающей себя церкви, чуть что, значит, дъявол поселился, давай изгонять, и при чем за немаленькие деньги. Кто его знает, правда это или нет

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!