Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> 7-мь правил что-бы правильно загадать желание
Еленка
1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТЬСЯ !!! biggrin.gif
Екатерина
Вчера в канун праздника с девченками гадали. Ну нагадали всего чего хотели mosking.gif!!!!!!!!! У меня в этом году все будет супер-пупер, так как мне покровительствует символ года Бык, я-то по гороскопу Бык. И на исполнение желаний тоже гадали. Прочитав статью Еленки, я свои желания формулировала четко и правильно biggrin.gif . У меня есть год, чтобы проверить збудится ли все обещанное. А вы как гадаете? Гадаете ли вообще?
fruktovaya
не гадаю...
в школе как-то к гадалке ходили,ничего не сбылось rofl.gif
вдруг что-то нехорошее предскажут,будешь потом мучаться в ожиданииsad.gif
Екатерина
а мы с девченками однажды духов вызывали - спиритическая доска и все такое! Ужас! Перепугались. Еле выпровадили!!!
Ярослава
Цитата
7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

Добавлю...
еще лучше будет,когда свое желание можна нарисовать...
blackkitty
Есть методика психологическая по поводу своих желаний. Нужно в течении недели 3 раза в день по 3 минуты сидеть и думать, чего же ты на самом деле хочешь. Причем даже не думать, так как многие наши желания продиктованы словом "НАДО", а говорить хочу и улавливать истинные желания.
Sunlike
Нас на педагогічній майстерності вчили такій методиці:
Я хочу....
Я можу...
Я буду....
Я є .....
хоча звичайно найкраще не просто бажання загадувати, а діяти.
blackkitty
Sunlike, а можешь пожалуйста пример заполнения подобной цепочки привести?
Sunlike
Я хочу менше їсти, щоб скинути зайву вагу!
Я можу менше їсти і скинути вагу!
Я буду менше їсти і скину вагу!
Я їм менше і худну!

Щось таке.
Це самонавіювання, або переконання себе в своїх силах і можливостях.
blackkitty
Sunlike, это по типу аутотренинга, спасибо за пример
Ярослава
Цитата
это по типу аутотренинга, спасибо за пример

Ага,здесь ты больше программируеш себя на конечный результат...
olya
А ось деякі поради для тих, хто захоплюється астрономією (поради ще із студенческої молодості ,доречі випробувано на мені і подружках в основному все збувалось)Овен, Лев або Стрілець - Ваш головний помічник вогонь. Виберіть час у сутінках, коли Вам ніхто не заважає. Запаліть свічку. Згадайте бажання, дивлячись на вогонь свічки. Запишіть його на папері. Якщо Ви хочете від чого-небудь позбутися, то відразу ж спаліть свої записи. Якщо Ви хочете що-небудь придбати, частіше читайте свій запис при світлі свічки. А коли бажання здійсниться, можна спалити цей папір з вдячністю Вищим силам.

Рак, Скорпіон або Риби - Ваш головний помічник вода. На березі водойми, дивлячись на воду загадайте бажання. Запишіть його на папері. Потім зробіть із записки кораблик і пустіть його пливсти. Краще в цей момент знаходитися на човні або на містку.

Телець, Діва або Козеріг - Ваші головні помічники гроші і їжа! Загадувати необхідно по одному бажанню і носити в кишені заповітну монетку до того, як це бажання здійсниться. Грошей в борг у цей час нікому не давати! При загадуванні добре жувати кілька виноградин або жувальний мармелад.

Близнюки, Терези або Водолій - Ваші головні помічники весела компанія і ... хмари. Покличте якомога більше своїх друзів і під час гучної вечірки загадайте бажання. Можна згадати відразу декілька. Також можна загадувати бажання під час прогулянки, дивлячись в цей час на хмари.
Я вважаю що ми частинки природи і вона навідміну від нас, про це частіше згадує.
natalia_emss
olya спасибо за совет, когда поеду в следующий раз купаться на речке обязательно пущу кораблик с желанием! вот и проверим , работает или нет) wink.gif
blackkitty
интересный пример про облака, надо попробовать попивая кофеек с утра на балконе, посмотреть в окошко на облака и загадать пару желаний для души)))
An4ik
смотрела недавно передачю по стб (ну как всегда)) там про гадания было и по Булгакову "мастер и маргарита" ставили такой опыт небольшой и у них сбылось.
natalia_emss
An4ik рассказывай, я никогда на интересные программы не попадаю(( обычно как не включу, так бокс какой или футбол или новости или сериалы показывают))) А еще на Дом 2 иногда попадаю!!! wallbash.gif
An4ik
natalia_emss
о..дом 2 это особенная история, я вот тоже на него постоянно попадаю=) wallbash.gif но иногда отключить мозг и посмотреть можно,пока реклама идет . smile.gif ну там ничего особенного не расказывали,просто пригласили Джеджулу я он гадал на Булгакове при камерах,и у него сбылось пророчество книги.
Alesya
Все четко, лаконично и понятно написано. Зачем читать кучу книг по эзотерике когда здесь все так доступно написано и про материализацию мыслей, и про позитивные амфирмации, и про визуализацию... Кстати, кое что из этого всего работает. На себе проверила.
kievlyanka
Alesya а можно по подробней что сработало из афермаций. Я в прошлом году как то начала всем этим интересоваться и из того, что получилось может быть только уверенность в себе и чаше улыбка на лице blush.gif
Cвета
одна знакомая мне говорила чтобы водились деньги и все было хорошо ,никогда нельзя жаловаться и рассказывать что у тебя все плохо и совсем нет денег.Нужно только позитивно думать и оворить и все будет ок thumbup.gif thumbup.gif Что я и делаю так и жить легче clap.gif clap.gif clap.gif
kitsunia81
наверное не только в плане денег надо думать о позитивном, действительно жить легче когда оптимистично настраиваешь себя smile.gif
Polinka
Говорят, чем больше отдаешь, тем больше возвращается. Может и с желаниями так же? В смысле не держать постоянно в голове мысли о том, что плохо, чего-то не хватает. Да и смысла нет изводить себя мыслями. Позитив притягивает еще больше позитива. smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!