Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Любимые магазины
Suzi
Очень нравятся магазины "ItaliaVogs" большой выбор одежды - кофточек, платьев, сумок, брюк, джинсов, аксессуаров... Качество очень хорошее и цены радуют smile.gif

А вы где покупаете вещички ? wink.gif
blackkitty
Мои любимые магазины - это "дочки" марки Zara Stradivarius, Breshka, Pull and Bear. Как ни зайду - на глаза обязательно попадется интересная вещь. Уважаю киевские рынки (Троещина, Дарынок), при определенной смекалке можно найти вещи хорошего качества и по хорошим ценам (или обычного качества и по обычным ценам, а не по запупенным как в некоторых магазинах)

Раньше нередко шоппилась в СуперИкс, но они поменяли ценовую политику, 350-400 грн за стоковые вещи, непонятно сколько валявшиеся в Европе - это имхо перебор
Polinka
У меня прям любимых магазинов и нет. Целенаправленно захожу в Sela, но у меня редко бывает, что иду в магазин и сразу нахожу то, что понравилось. Так что предпочитаю большие торговые центры с кучей магазинов чтоб проходить по всем подряд. Один раз в одном попадется что-нибудь подходящее, другой раз в другом.
blackkitty
в период скидок хорошо по любому шоппинг центру ходить и охотиться на акционные вещи)), кроме этого можно и порелаксировать.

У нас на районе открыли недавно хороший торговый центр, рядом с Ашаном, теперь можно прогулку по магазинам завершать скупкой по бытовым целям в Ашане.

kseni9
Я очень рада что создали такую тему, наконец то я могу со всеми поделиться своим любимым интернет магазином wub.gif Я давно уже там заказываю украшения, то себе, то в подарок. Вот последний раз муж делал заказ, мне подарок на 14 февраля, заказал через инет, оно просто чудо, вот посмотрите user posted image, правда прелесть?И пусть тепеть только мне подруги попробуют сказать, что нынче мужчины не умеют делать подарки!!!! wub.gif smile.gif
kitsunia81
мы пару раз покупали с коллегами вещи в интернет магазине Топ сикрет. По нормальным ценам можно купить футболочки на лето, причем даже если на следующее лето она будет непригодна потраченных денег не жалко. И качество вещей нормальное
kievlyanka
да красивый браслет, что тут сказать. Приятно когда дарят красивые подарки, способные порадовать нас.
eveningstar
Девочки, купила недавно на одномсайте себе отличную шубу, очень качественную и не дорогу! Очень кстати удивилась! Советую всем просмотреть этот сайт( адрес в личку) Сейчас задумалась, чтобы купить куртку своему мужу! Очень выгодные там покупки! И доставка есть) все приходит в срок!
Irisha14
Мои любимые магазины меняются в зависимости от того насколько крутую вещь я там прибрела)))) На данный момент обожаю - это интернет магазин. Болела шубой давно, но лишь недавно смогла купить себе эту красоту. У них, я считаю очень хорошее соотношение цена/качество. так как цены фабричные из греции, ни в каком другом магазине я не смогла бы приобрести такую вещь по тай цене, по которой я купила))))
Юлия_и_Петр
Ой, а я люблю одевать ребенка в Prenatal. Там такие симптяшные костюмчикиsmile.gif))! Италия...
Нинель
Мне нравится этот магазин Во 1 обслуживание отличное во 2 скидки большие. Ещё нравятся их необычные вещи.
Катюша Розмарин
Нет фаворитов. Разные коллекция и модели одежды. Беру то, что пригляделось
marisha
Я люблю покупать одежду через интернет. Предпочитаю такие бренды как oodji, kira plastinina, colins, adidas, mango...
citywoman
Интересно про рынки (Дарница, Троещина) - я там никогда ничего не смогла выбрать...

Покупаю в последнее время в интернет магазине - выбор отличный и брендовая одежда что важно для меня.

Лучше купить дорого и одну хорошую вещь, чем на рынке каждую неделю затовариватся. thumbup.gif

Из последнего что купила- платье от дольче и габана.
Юлия0211
Мой любимый магазин детской одежды - это Антошка.
clocktok
Я в интернете покупаю только украшения, потому что выбора там много чего можно найти. Там действительно больше и разнообразнее выбор, а еще и по ценам выгоднее выходит. Да и в обычных магазинах все чаще обычные и не качественные изделия продаются, долго такие украшения не проносишь... у меня обычно их хватало на пару раз, а потом они теряли свой шикарный вид.
timmi
Цитата (Юлия0211 @ 9.01.2016 - 18:03)
Мой любимый магазин детской одежды - это Антошка.

Нам тоже Антошка нравится, там игрушек большой выбор, не только оджды

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!