Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес, Ароматическая диета для тех, кто борется с весом
tory
Хорошие советы , только я наоборот очень люблю запах грейпфрута , сомневаюсь что он у меня будет понижать апетит , да и ваниль тоже , ее ведь добавляют во всякие сладости . А вот мята это как раз для меня , после нее и вправду апетит понижается .
Malva
tory, у меня мята тоже отбивает запах аппетита, я это связывала с рефлексами, думала из-за того что мятная маста для зубов, и как правило после чистки зубов не кушаю, поэтому и отбивает аппетит...а грейпфрут наоборот поднимает настроение и аппетит просыпается.
Герань
Цитата
у меня мята тоже отбивает запах аппетита,

Цитата
а грейпфрут наоборот поднимает настроение и аппетит просыпается.

у меня не мята, не грейпфрут аппетит не отбывают, я такое за этими эфирами не замечала smile.gif
Ярослава
Я тоже никогда не замечала действий этих эфирных масел на аппетит,хотя знаю что некоторые масла способствуют понижению веса действуя каким то образом на обмен веществ,только это происходит тогда,когда эфирное масло принимают внутрь организма smile.gif
Вики@
Цитата
Поэтому можно утром, выходя из дома нанести его на внутреннюю часть запьястья, и в моменты когда голод атакует, вдыхать аромат масла со своей руки. Помагает ))

Что-то не очень верится.Есть же мятные конфеты и мятный чай, но они же аппетит не отбивают. dntknw.gif
шоколад
на снижение моего аппетита может подействовать только какой-то неприятный, очень неприятный запах. Пробовала наносить мятное масло на запьястье. Хорошо было бы если б кто-то мне его нанес и я не знала, каково его действие. А так, я нюхала, и сразу про еду вспоминала. Сьела больше чем обычно. ((( Эксперимент более не повторяла.

Добавлено в 23:08
-----------
хорошо получилось только в самый первый раз. Потом, наверное начала срабатывать психологическая зависимость cry3.gif
kitsunia81
наткнулась всети на такую интересную диету "5 столовых ложек".
Диета «5 столовых ложек» одна из самых интересных, поскольку в отличие от других, ограничивает не продукты, а их количество. Согласно Институту питания РАМН, большинство людей с лишним весом имеют объем желудка, как у рогатого скота, т.е. значительно больше нормы. Именно растянутый желудок является причиной переедания, поэтому-то после многих диет вес возвращается, поскольку человек не уменьшил размер желудка. Диета «5 столовых ложек» и рассчитана именно на то, чтобы размеры желудка уменьшились.
Европейская Диетологическая Ассоциация установила, что именно 5 столовых ложек – необходимое количество пищи за раз, которое провоцирует снижение веса. Его вполне достаточно, чтобы утолить голод, восполнить запасы энергии и, со временем, ужать желудок.
5 столовых ложек – это 150-200 г пищи – порция, которая помогает худеть.
Основные правила диеты

Объем 1 порции не должен превышать 5 столовых ложек или 150-200 г.
Перерыв между приемами пищи должен составлять не менее 3 часов.
Количество приемов пищи не ограничено.
Вид продуктов не ограничен.

Плюс диеты «5 столовых ложек» состоит в том, что вы можете съесть как торт или мясо, так и йогурт или салат; главное, чтобы объем еды не превысил норму в 5 столовых ложек. Во время диеты вы можете пить неограниченное количество воды, а также чая, кофе, соков, но только без сахара. Необходимо полностью отказаться от газировки и других сладких напитков, которые, естественно, очень калорийны.
Самый большой вопрос вызывает способ измерения количества продуктов, ведь твердые и цельные продукты в ложках измерить сложно. Ориентируйтесь на вес в 150-200 г! Чисто визуально это составит:

кусок мяса или птицы размером не более ладони;
1 небольшое яблоко, банан, апельсин или груша;
3 мандаринки;
2 бутерброда.

В среднем на такой диете теряется 4-6 килограмм за неделю или 15-20 килограмм за месяц.
отсюда
tory
Я как-то летом худею само собой, на диетах особо не сижу, летом как-то в сильную жару совсем есть не хочется , только на салатики, овощи и легкие супчики тянет, похудела за полторы недели на 3 килограмма.
kievlyanka
не знаю но как то не получается у меня сейчас со снижением веса. Хотя и жарко, но и не получается особо худеть. Что то пробивает просто страшно на что то сладкое и мучное, хотя куча всяких овощей и фруктов сейчас.
tory
Можно пить побольше жидкости-2 литра в день, тогда можно обмануть свой аппетит, когда много пьешь воды, то и есть уже не так много хочется, да и жажду мы часто путаем с голодом, отсюда и лишние килограммы .
kitsunia81
а я только что с озера пришла и чтобы не нажраться наесться, выпила стакан кефира и знаете - попустило smile.gif
kievlyanka
я сейчас снова пытаюсь бороться со своим обжорством. Бы период когда я нормально себя чувствовала не ела уже после работы то есть после 18. а сейчас никак не могу справится со своим аппетитом cry3.gif
tory
Нашла полезную инфу в инете, хочу этот способ на себе проверить.
Очень эффективным средством по борьбе с "жирком" на животе являются обертывания, которые стимулируют сгорание жиров и подтягивают кожу. Самые распространенные и популярные это кофейные, шоколадные и обертывания водорослями. Рассмотрим самое дешевое и тонизирующие – кофейное.

Для приготовления состава необходимо натуральное молотое кофе, немного оливкового масла и вода. Порцию кофе необходимо смешать с водой до образования густой массы, потом добавить масло (примерно 1-2 ст.л.) и тщательно перемешать. Данную смесь нужно нанести на область живота и бедра, обернуться пищевой пленкой и лечь под 2-3 теплых одеяла. Время обертывания 1 час. За это время активизируются процессы, отвечающие за расщепление, из организма выходит лишняя жидкость с некоторой частью жира.

Курс – 10-15 процедур. Выполнять их стоит раз в 3 дня и результат не запоздает, кожа станет гораздо нежнее и подтянутее, ведь кофе – это отличное средство для пиллинга. По одному сантиметру в первые разы с живота точно будет уходить.
Sunlike
Я минулого року робила один курс обгортань з глиною, маслом мигдальним і зародків пшениці, та ефірними маслами. Але через день. Поєднувала з ранковими пробіжками і вправами вдома. Мені подобалось. Думаю якщо так зробити декілька курсів, то результат не забариться.
kievlyanka
я лично обвертывания не пробовала, только кофейные скрабы пробовала из того, что можно сделать самостоятельно. Мне понравился такой скраб по сути обвертывание очень похоже и мне понравился рецептик, нужно будет попробовать.
kitsunia81
Цитата
не ела уже после работы то есть после 18. а сейчас никак не могу справится со своим аппетитом cry3.gif

а если к 18 только домой приходишь с работы. Когда сам дома то еще можно справиться с соблазнами не есть, а если муж и ребенок которых накормить надо wacko.gif Я вчера вообще в полодинадцатого вечера пришла с прогулки натрамбовалась салка и без угрызений совести спать пошла. И пеку часто и работа сидячая -скоро стану хомячком mosking.gif Уже с мужем утром на работу не еду, он едет на машине, а я пешком иду smile.gif чтобы хоть немного движени было
kievlyanka
меня в этом отношении движения спасает единственное это прогулки с ребенком на выходных, это может быть как поход в дальнее Сильпо около 2 км, так и просто футбол, но все это не так часто. Да и в такую жару не особо хочется лишний раз двигаться на улице. У меня был период когда ребенок на велике катался я отжималась и пресс делала))))
tory
Цитата
Я минулого року робила один курс обгортань з глиною, маслом мигдальним і зародків пшениці, та ефірними маслами. Але через день. Поєднувала з ранковими пробіжками і вправами вдома. Мені подобалось. Думаю якщо так зробити декілька курсів, то результат не забариться.

У меня как раз есть глина, и желание попробовать такой рецептик. А глина любая подойдет?
kievlyanka
мне не давно в ожной аптеке рекламировали использование одной глины или грязи, типа ее нужно рзогреть, потом нанести пищевую пленку и под одеяло на 1-1,5. Ну не знаю, правда об эффекте но практически 2 часа тратить достаточно сложно на это (разогреть, нанести, полежать)
tory

Вот если бы эффект и вправду был, то можно было бы и потратить 2 часа своего времени, а так кто его знает...Вот моей подруге Ольге обертывания не помогли избавиться от пару лишних сантиметров, хотя в инете я часто читаю о положительном эффекте таких процедур...
kievlyanka
мне кажется, что в любом деле как и в борьбе с лишними накоплениями нужна определенная настойчивость. Вот я например могу сказать за себя, я часто загораюсь а потом спустя какое то время, просто "складываю лапки" и уже не занимаюсь.
Sunlike
Цитата
Ну не знаю, правда об эффекте но практически 2 часа тратить достаточно сложно на это (разогреть, нанести, полежать)

У меня не было времени лежать, я обматывалась сверху пледом, одевала шорты и делала работу по дому. Глина подойдет любая, я брала разных цветов и чередовала. И после процедуры использовала смесь масла миндального, зародышей пшеницы, и эфирные масла.
kievlyanka
Sunlike, а ощущение какое было? Она, в смысле глина по идее не греет а просто как то влияет через кожные покровы насыщенная полезными веществами. Хотя от целована создается эффект сауны. Просто хочу понять сам эффект сауны.
Sunlike
Так вона ріденька залишається під плівкою і температура значно вища утворюються, коли змиваєш, то майже гарячий живіт. Ще мені дівчата радили під час ранкових пробіжок, так обгортатись, тоді температура мабуть утворюються ще вища. Але це і стрес для організму великий.
tory
Цитата
У меня не было времени лежать, я обматывалась сверху пледом, одевала шорты и делала работу по дому. Глина подойдет любая, я брала разных цветов и чередовала. И после процедуры использовала смесь масла миндального, зародышей пшеницы, и эфирные масла.

А глину ви чим розводили, звичайною водою, а після обгортань на шкіру мазали ефірні олії? Чи ще й у глину додавали ефірні олії?
Sunlike
Я і в глину додавала ефірні оліїї і після ними мазалась. Змішувала їх попередньо, щоб на довго вистачило. А глину розводити можна чим під руку попаде. Зазвичай в мене вечором якийсь чай з травичок є, я ним глину розвожу.
kievlyanka
да конечно же после обвертывания пленкой, как правило температура тела поднимается, как эффект сауны создается. из за этого происходит больше теплоотдача и снижение веса из-за потери жидкости более интенсивно.
tory
Цитата
Я і в глину додавала ефірні оліїї і після ними мазалась. Змішувала їх попередньо, щоб на довго вистачило. А глину розводити можна чим під руку попаде. Зазвичай в мене вечором якийсь чай з травичок є, я ним глину розвожу.

Дякую за консультацію, обов"язково випробую ваш метод. smile.gif
Olga2301
Девчонки!! Есть комплекс против целлюлита, новый разработанный, заметно уменьшает его проявления. На себе уже попробовала, за месяц становится намного меньше видно. конечно для полного еффекта нужны упражнения и диета, но и сам по себе этот гель неплохо сглаживает целлюлит!
tory
Нашла такой интересный рецепт против целлюлита и лишнего веса доступный каждому:
Холодное обертывание с картофельной массой. Сырой картофель нужно натереть на крупной терке, кашицу равномерно распределяют по коже и держат под пленкой около 50 минут.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!