Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Летние акварели", Фотоконкурс сентября.
Polinka
В этом месяце решили вспомнить лето, подвести итоги. smile.gif Не стесняйтесь, показывайте, принимайте участие.

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей. Или бумажки (деревяшки, любого материала) с надписью "Биосвет", если на фотографии нет лиц.
Обращаем ваше внимание на этот пункт. Правила есть правила, будьте внимательны. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик Админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в сентябре, за сентябрь должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).


Admin
Фото №1
user posted image
В море макового цвета)))
Admin
Фото № 2
user posted image
Веселое и яркое лето с Биосвет
Admin
Фото № 3
user posted image
Лето-это радость!
Admin
Фото№ 4
user posted image
Словно яркий арлекин
Вдруг зацвёл в лесу люпин.
Синевато-голубой
Он любуется собой.
Polinka
Голосование начинается. smile.gif
Admin
Фото №4 было прислано в срок, просто у меня инет не работал dntknw.gif
juliapsiholog
Фото №1 Маковая поляна покорила!!!

Фоном будет лист мой белый:
нарисую мак я смело!
Всеми красками играя
И от счастья замирая.
Нарисую очень честно:
Чтобы всем хватило места...
Нарисую я рассвет
И тебе... мой друг...
Привет! ну, как то вот так rofl.gif wink.gif
шоколад
№2
tory
Все фото очень красивые и яркие, но большего всего понравилось № 3.
Ярослава
А мне фото № 4 приглянулось tongue.gif
Polinka
Фото №1. Девушка в маках яркая и веселая. №4 - легкая и нежная. Но я голосую за первую. По настроению подошла. smile.gif
Abigail
чудесные у всех фотографии!!!
Герань
Фото № 3
tory
Конкурс, получается, уже завершился и у двух девчонок по 2 голоса, это у фото №1 и №3. Это значит, что у нас 2 победителя, или как? mosking.gif clap.gif
Polinka
Не совсем. smile.gif В такой ситуации проводится повторное голосование за фотографии, набравшие одинаковое количество голосов.
Значит, голосуем еще раз, учавствуют фотографии №1 и №3.
tory
Мда, выбор сложный, 2 фотографии очень эффектные...Буду верна своему первому выбору, голосую за №3. thumbup.gif
Polinka
Я тоже буду верна и голосую за № 1. smile.gif
Malva
Мне нравится №3!
Герань
тогда и я буду верна своему первому выбору: Фото № 3 smile.gif

когда первый раз голосовала очень долго думала, как раз сомневалась между 1й и 3й wink.gif.
tory
И у меня была такая же ситуация эти 2 фото самые яркие и позитивные!!! thumbup.gif
kitsunia81
я за фото 3 -очень позитивное thumbup.gif
Ярослава
И я за фото №3,действительно,очень веселое и красивое фото,и девушка очень милая,улыбчивая wink.gif
Ярослава
Выходит,фото № 3 - победитель,за него проголосовало 5 человек clap.gif
tory
Поздравляю победителя !!!! clap.gif clap.gif clap.gif Было бы интересно узнать, кто из девченок на этих фото. Мое фото №2. blush.gif
шоколад
урааааа! ura.gif Спасибо! Фото №3 мое )))))
tory
Мои поздравления!!! clap.gif cheers.gif clap.gif
Polinka
шоколад, красота! Поздравляю. clap.gif
шоколад
Спасибо, девочки, мне очень приятно! )))))))))))))))))
Cвета
Присоединяюсь к поздравлениям!!! clap.gif clap.gif clap.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!