Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ледовые катки
Suzi
Любите ли вы кататься на коньках?
Как часто посещаете катки? И какие из них самые любимые ? wink.gif

Я очень люблю кататься на коньках, научилась еще в глубоком детстве т.к. озеро было под боком smile.gif

Из киевских катков больше всего люблю ледовую арену в ТЦ "Большевик", цены в принципе как на всех новых катках, сервис мне нравиться, коньки наточенные и в чем главный + длительность сеансы не 45 минут как везде, а час smile.gif

Еще нравиться каток возле Петровки, там натуральный лед, людей мало, а цены очень демократичные (30 грн. за 45 минут катания), главный минус там очень холодно, даже в раздевалках и кафе, т.к. это все находиться под натяжным тентом на улице...
Polinka
В детстве чуть ли каждый день на каток бегала. У нас стадион заливали и по выходным много народу приходило и детей, и взрослых. Целыми семьями даже. Сейчас как-то руки/ноги не доходят, собираемся и откладываем. Да и не очень уверенно себя чувствую на коньках. Падать боюсь. Последний раз была года ти назад, при мне девушка руку сломала, лежала посреди катка корчилась пока скорая ехала. Бррр... Еще троих знаю, кто поломанным с катка уехал. Я сама-то аккуратно еду, но придурки иногда попадаются. Не лучшее времяпровождение для меня в общем. smile.gif
blackkitty
рядом с нашим домом самый большой стадион в Киеве, его регулярно заливали водой и зимой можно было спокойно кататься. На открытых водоемах кататься никогда не рисковала, на всякий случай. Потом постепенно пришло глобальное потепление и стало бессмысленно заливать катки, остались только круглогодичные платные катки.

У нас еще на Софиевской площади и на майдане под спонсорством фирм заливались катки, но там нужно ждать долго в очереди в выходные, поэтому не каталась, так как не хочется мерзнуть в очереди

Кататься на коньках нравилось всегда, но не до фанатизма, без коньков прожить смогу)
VIRTUAL
Катание на коньках тоже люблю, но только на гладком и чистом от снега котке. wink.gif Коньки в детстве были фигурные blush.gif , с зубчиками на носке. (когда учился кататься, очень помогли на начальном этапе). Катался практически каждый день, сейчас тоже не против покататься. thumbup.gif
Polinka
А мне вдетстве зубчики на коньках мешали. Может я не правильно ехала, но я иногда цеплялась зубчиками об лед и падала. Особенно приятно это когда летишь на полной скорости. Но все равно каталась много, ходила на каток несколько раз в неделю.
Daniella
У меня в городе в конце прошлого года открыли каток, так я была частым посетителем. Мне очень нравится. Я научилась кататьтся еще в детстве и долго вспоминать не пришлось. Так что при возвожности всегда хожу, особенно если кто-то соглашается составить компанию.
kievlyanka
у нас катков куча, но если честно то не разу не была на новых катках, дороговато да и я на коньках, как корова на льду. Когда то давно, лет 10 назад, ходили большой кампанией кататься на Ледовый стадион.
avangardsport
Я занимался хоккеем на спорткомплексе Авангард, ощущение от катания на коньках незабываемые, и это понимаешь с годами. Правда это один из немногих катков времен СССР, и сейчас там реконструкция самого катка, думаю по окончанию ее сходить покататься.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!