Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечение Венозных Сеток, Лечение венозных сеток
Sclero
Лечение венозных сеток. Венозные сетки, являются наиболее распространенными косметическими проблемами ног. Венозные сетки это расширенные внутрикожные капилляры. Существует немало способов лечения венозной сетки. Но самым эффективным на сегодняшний день является метод микросклеротерапии внутрикожного варикоза - лечение без операции. Лечение производится в сочетании с цветным дуплексным ангиосканированием. Прибор дает возможность не только увидеть вены на разной глубине тканей, но и позволяет наблюдать за током крови в них. После процедуры пациент идет домой и на следующий день может приступить к повседневной работе
ауккро
оздоровительная, профилактическая продукция для всех возрастов (от шампуней до вытяжек из натур. продукт.) прошла многочисленные научно-практические исследования, весь товар сертифицирован. Задавайте любые вопросы, подберем вам продукцию
kievlyanka
у меня на ногах периодически проявляется венозная сеточка, в конце для она значительно заметней, но пока спасаюсь мазями. Многое перепробовала мз этого сайта, очень понравился препарат от ФОТ, пробовала ЦА, тоже нормальный.
tory
В моєї мами теж така проблема, загострюється вона, на жаль, особливо , коли вона поправляється, мама старається тримати себе в руках і не набирати зайвого, зараз вона має вагу 64 кг, і вже нових проявів поки немає...
kievlyanka
да конечно же лишний вес это проблема и для ног тоже, судя по весу мамы, то она очень даже стройная thumbup.gif а у меня еще проблема в том, что сидячая работа, целый день за компом и глаза страдают и ноги. Ну понятно, что делать зарядку, хоть и нужно но ... blush.gif
tory
Цитата
да конечно же лишний вес это проблема и для ног тоже, судя по весу мамы, то она очень даже стройная

Вона просто себе в їжі обмежує, хоча дуже любить смачно попоїсти, в неї ще дуже високий тиск в додаток до судин, тому тут вибирати не приходиться, зайві кілограми у неї провокують підвищення тиску, тому або життя, або їжа...

Это сообщение отредактировал tory - 10.01.2014 - 18:36
kievlyanka
tory, это хорошо, что она это осознала и приняла. Очень многие думаю, что все равно рано или поздно умирать... а не которые, типа моей мамы, мне лишний вес ни когда не мешал, хотя я понимаю, что там реально половина лишнего.
Sunlike
І моя не розуміє, що їй вага мішає. Вона навіть худла минулого року дуже стрімко і реально переживала сильно по цій причині, а коли назад добрала, то заспокоїлась. А варикоз у неї не дуже проявляється.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!