Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лечение псориаза, Косметические процедуры в борьбе с псориазом
яна
Цитата
на себе пробовали судя по всему? Расскажите о результатах, что в Вас изменилось после этих процедур. Нам же интересно, первый человек к нам пришел, кто салидолом мазался. Ждем.

Доброго всем времени суток, кому действительно нужно - это Карталин, в нашем роду псор у многих и в тяжелой форме, 12 лет назад первым дядя родной попробовал - результат - даже в суставах прошло, но к сожалению псориаз вылечить навсегда нельзя, а вот симптомы и высыпания все родственники убирают надолго, у двоюродного дяди исчезал на 8 лет, потом чуть рецедив , опять карталином (но уже немножко, коротким курсом) - и опять прошло. Плюс некоторые пару раз лампы задействуют дополнительно, тогда и следы проходят даже. если кому надо - по Украине пишите мне дам тел. аптек
Ирина7
Добрый день!

Я помогу приобрести Карталин по цене ниже розничной. Пожалуйста, обращайтесь в личку.

С уважением,
Ирина
krug77777
долгое время пользуюсь комплексным препаратом Ран Фу Ван и СяньШа ,очень помогает ,абсолютно натуральный препарат ,период ремиссии до полутора лет,никакого зуда , да еще и кровь очищает. Респект китайской медицине.очень советую.достаю через россиян заказать или у представителя в Украине,могу подсказать телефон
kianora
у моего мужа тоже псориаз из всего что пробовали помогли только народные методы( сама заваривала травки и мазали чистотелом) прошел почти весь сейчас осталось чуть чуть притом что курс он пропил уже давно
rostok18
Здравствуйте, хочу поделиться случаем моих знакомых. Муж страдал от псориаза и они нашли дейтсвительно эффективное средство. Муж полностью излечился! Это можно увидеть на фото. Пишите, расскажу всем, кто захочет об этом средстве! Будьте здоровы и счастливы!

user posted image

user posted image
tory
Цитата
у моего мужа тоже псориаз из всего что пробовали помогли только народные методы( сама заваривала травки и мазали чистотелом) прошел почти весь сейчас осталось чуть чуть притом что курс он пропил уже давно

Я теж підтримую використання саме народної медицини у боротьбі з цією хворобою, яку ще називають "трояндою диявола".
димон
Болела очень долгое время псориазом, сейчас видимо период ремиссии,
очень страдала и переживала по этому по поводу, что только не выслушивала, родственники и друзья всё время что-то искали и советовали,
И я заметила одну закономерность, я лечилась абсолютно всем, кроме действительно действующих средств, один раз даже пробовала взять и измельчить мух и клопов (в одинаковых пропорциях), живых (чтоб было побольше жидкости). И смазать этим пораженные участи кожи несколько раз. Через неделю все пройдет обещали - ничего подобного!!!! Не верьте никогда в подобную чушь!!!!!
Pisar
мне подходит скин-кап, снимает все симптомы мгновенно.
Екатерина
Цитата
скин-кап

что это такое?
Настя М
У меня от псориаза страдает мама. При обострениях мажется гормональными мазями. Советую её искать что-то другое, т.к. на дворе 21 век и есть средства, которые не вредят так организму, как эти гормоналки. Как говорится, одно лечим, а другое калечим. Советую вот ей попробовать иммуностимулирующий препарат ликопид, который изнутри борется с этой болезнью. С врачом я уже советовалась, она полностью согласна с тем, что ликопид именно то, что может ей помочь. Осталось только убедить в этом маму.
Sergyw
В ответ – для Kris

Советую почитать статейку с видео на You Tube там, где человек показывает очищенную кожу на своём теле. P.s. по правилам форума ссылки запрещены…, - но кому действительно важно, тот я уверен найдёт.
Если нет никаких хронических заболеваний касающихся желудка, смело обращайтесь за решением вашей проблемы. Мне так помогло точно, и без всяких дорогущих чудо-заморских лекарств.
Sergyw
Я очистил тело полностью, ушли последние бляшки, пропали они и с головы! - Поделился бы ссылочкой, но правилами пока запрещено указывать где накопал эту инфу.... dntknw.gif ( пробуйте писать мне на ящик )
tory
Цитата
Здравствуйте, хочу поделиться случаем моих знакомых. Муж страдал от псориаза и они нашли дейтсвительно эффективное средство. Муж полностью излечился! Это можно увидеть на фото. Пишите, расскажу всем, кто захочет об этом средстве! Будьте здоровы и счастливы!

Це дійсно чудо, в мого родича теж ця хвороба і вона заважає йому повноцінно жити, він нервовий, закомплексований, невпевнений в собі... sad.gif
kitsunia81
Цитата
він нервовий, закомплексований, невпевнений в собі...

тяжело, тут прыщик выскочит и то ходишь комплексуешь, а если псориаз то пятна шелушатся, краснота. И окружающие не умеют воспринимать таких людей, а ведь болезнь не передается
genira333
Цитата
У брата моего мужа это ужасное заболевание, и шутить над таким не красиво, он ничем его не лечит, говорит что от нервных потрясений и стресса у него на коже сразу появляются высыпания, а если не нервничает то кожа чистая.

Цитата
У брата моего мужа это ужасное заболевание, и шутить над таким не красиво, он ничем его не лечит, говорит что от нервных потрясений и стресса у него на коже сразу появляются высыпания, а если не нервничает то кожа чистая.


Привет Всем!
Вот РЕШЕНИЕ.
Пеловит- Р жидкий биостимулятор, получен из лечебной грязи Куяльницкого лимана.

· Способы применения:

Предназначен для наружного применения в виде компрессов, примочек, ванночек, полосканий, микроклизм, электрофореза, а также в качестве биостимулирующих добавок к ваннам и аэрозольного нанесения на кожу. Купить Пеловит в Днепропетровске Вы можете в интернет магазине средства народной медицины и гемиопатических препаратов Украина. ura.gif
gleb2007
Привет! А я уже вылечился от псориаза. Болел больше 10 лет, что только не пробовал и мази, и в больнице пролечивался, только без толку, залечат немножно и опять новые бляшки. А потом долго мазал гормональной мазью, чтобы хотя бы бляшки не появлялись. Ногти вообще почти исчезли. Но, затем одна знакомая дала телефончик парня, который тоже долгие годы мучился с псориазом, а потом его дальняя родственница, бабулька из глуши сделала какую-то мазь и он достаточно долго ею мазался. И уже давненько не вспоминает про псориаз. Я скептически отнесся ко всему этому. Но в итоге ему позвонил и через три дня он мне прислал мазь, жутко вонючую, землистого цвета и пакетик с травой. В общем, я тоже ею долго мазался и месяца через два-три все прошло совсем. На данный момент прошло уже больше двух лет и пока новых бляшек не появлялось.
Vladimir
идкое мыло Алоэ – это продукт высочайших знаний в области изготовления моющих средств. Мы знаем, что, являясь натуральным очистителем, увлажнителем и кондиционером, Алоэ также обладает прекрасными лечебными свойствами. Такие качества делают его идеальной основой для Жидкого мыла Алоэ. Это биоразлагаемое, рН сбалансированное, не вызывающее раздражения мягкое моющее средство перламутрового цвета с приятным нежным запахом. Оно подходит и для лица, и для рук, и для всего тела. Оно выпускается в удобной, красивой упаковке с порционным клапаном.

Основным компонентом Жидкого мыла является Гель Алоэ Вера, который увлажняет и хорошо очищает кожу. В формуле мыла содержатся, не вызывающие слез, активные вещества, поэтому оно понравится даже детям. Это средство личной гигиены хорошо мылится. Умывание Жидким мылом Алоэ не вызывает раздражения, как это иногда бывает при использовании твердого мыла, а делает кожу мягкой и шелковистой. Это также идеальный шампунь для мытья грудных младенцев и детей постарше. Благоприятно использование Жидкого мыла Алоэ при различных заболеваниях кожи, таких, как, например, псориаз и экзема. Кроме того, это замечательный продукт для интимной гигиены.

Жидкое мыло Алоэ играет большую роль в уходе за кожей больного, прикованного к постели. Оно помогает предотвратить появление пролежней и других проблем, которые обычно сопровождают лежащих больных.

Этот продукт должен быть в каждом доме, в офисах, в школах, клубах, салонах красоты, во врачебных и стоматологических кабинетах, словом, везде, где важна чистота.
Содержание упаковки
473 мл.

Рекомендации по применению

Нажмите на верх диспенсера и выдавите немного жидкого мыла на мокрые руки. Намыльте, создавая обильную пену, и хорошо сполосните водой.

Кристик
а у меня эта болезнь после родов появилась, правда только на локтях. Надеюсь не разрастется больше.
Кристик
В начале марта была у очередного врача, хотела поделиться, выписал мне для лечения крем Редерм. Легко распределяется на поверхности кожи и не оставляет следов, быстро впитывается, буквально на второй-третьей неделе появляются улучшения, главное не бросать, а довести лечение до конца. Все так ужасно чесалось в последнее время, а теперь хорошо )) крем снял у меня этот противный зуд. Врач объяснил, что это потому что в его состав входит салициловая кислота, которая уменьшает зуд. Еще в солярий сказал походить, немного, без фанатизма.
Екатерина
Цитата
Еще в солярий сказал походить, немного, без фанатизма.

вот как-то солряий смущает. может я и не права, но мне кажется, что от него сомнительная польза. я когда лежала в больнице с аллергией, было много женщин с псориазом. и им прописывали сеансы лучей (не помню их название) только минутку или две
Кристик
УФ лампы это называется. Тот же по сути солярий. Но я, конечно не призываю ходить в солярий и жариться там, нет-нет!! Очень осторожно, вы правы, минутка-другая. Меня в комплексе лечили: ванны, грязи, крем Редерм, повышение иммунитета, стабилизация нервной системы, витамин В1, В6, В12.
Кристик
А как насчет очистки крови? Помогает?
stoljar09
Страшная и практически неизлечимая болезнь. Можно только притупить симптомы.
lyuda_1982
Девушки и парни, хочу с вами поделиться, тем, чем лично пользовалась для лечения псориаза. Не помогало практически ничего, были улучшения, но ненадолго, а потом снова болезнь вспыхивала с большей силой, уже пять лет, как я вообще забыла о её существовании. Я использовала мазь Антипсор, побочных эффектов от неё не было никаких. Сейчас периодически использую её для профилактики. Для меня это на самом деле оказалось спасением, потому как действительно перепробованы были очень многие методы лечения, а помог только Антипсор. И такой длительной ремиссии, как сейчас ни одним средством не было достигнуто. Я приобретаю мазь всегда в одной и той же компании, там вполне доступная цена на неё, если заинтересует, пишите в личку.
Natasha_Yakimenko
Привет всем!!! Много слышала хороших отзывов о мази Антипсор! Вижу и здесь о ней говорят тоже. Заказала себе 2 упаковки по 100 гр. Сегодня по почте пришла. Начинаю мазаться по схеме 3 дня мажу,1 отдыхаю. У меня псориаз по всему телу, мелкими пятнами. Самые большие пятна на локтях, ногах, на спине и лопатках тоже и голова под волосами. Вообще псориаз у меня сейчас на стадии, когда новые пятна не появляются, но и старые не исчезают. Так вот сегодня первый раз намажусь, а потом могу отписаться, какие вообще результаты. Если кому интересно – пишите!
Natasha_Yakimenko
Сегодня третий день намазалась мазью, наверное, еще слишком короткий срок, чтоб говорить о результатах. Но все равно напишу свои наблюдения. Очень сильно хотела, наконец, попробовать лечение именно этой мазью, потому что слышала о ней много положительных отзывов, посылка пришла, кстати, очень быстро!
Запах конечно у мази специфический, но вполне терпимый ( я до этого вообще дегтем мазалась – привыкла). Впитывается мазь вобщем-то отлично, уже через 20 минут одевала хб на ночь и все в порядке. После нанесения мази было ощущение небольшой припухлости, но это думаю нормально, мазь так проникает, а на утро она исчезает, но на бляшках образуется уплотнённая корочка и она почти не шелушиться и практически нет зуда (ну по крайней мере, как было раньше!!!). Во время принятия ванны я её старалась смыть, чтоб мазь более глубоко могла проникнуть.
На 2 день процедуры втирания у меня появилась маленькая температура, но о таких явлениях я изначально прочла в инструкции. Может быть незначительные покраснения, зуд и гнойнички – с этим я не столкнулась, наверное, это все индивидуально. Сейчас намазала 3 раз. Завтра сделаю перерыв.
Вообще, конечно, очень рада, что не было обострений в начале лечения, надеюсь, что уже и не будет. Периодически буду писать о том, как проходит лечение для тех, кому интересно!

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!