Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечение остроконечных кандиллом, Какие есть способы? В каких клиниках это можно делать?
натик
На очередном обследовании у гинеколога. Мне поставили диагноз кондиломы. Предложили сделать прижигание. А я что то боюсь. Подскажите, может, можно как то другим способом вылечить их? А если не прижигать их, чем это чревато? Может, кто нибудь сталкивался с эти заболеванием? Поделитесь опытом!! После прижигания кондиломы могут опять появиться? blush.gif
AnnaBally
У меня такая же проблема. В общем, я делала прижигание кандилом холодом. Все это покрылось пленочкой, и пару недель нельзя было заниматься сексом. Прошло время и кандиломы снова появились. Я слышала, что вирус кандилом находится внутри организма. Поэтому лечить надо вирус таблетками, а потом уже прижигать. И, наверное, партнера тоже надо лечить. Так что все это очень сложно.
neznakomec31
Я бы посоветовал в этом случае сдать обязательно анализ на ВИЧ и RW, так как остроконечные кондиломы могут быть проявлением этих заболеваний, но так же бывают и без них, очень часто они могут появляться у беременных женщин, но в этом случае их убирать не надо, к третему триместру они сами исчезнут. Конечно же лучше прижигать их, так как если убирать их холодом, то очень часто бывают рецидивы.
Ella
У меня на половых органах появились кандилломы. Диагноз папилломавирус (46 или 48, непомню точно, но не опасынй :-)). Прижигала азотом, немного уменьшились, но окончательно не сошли и вот уже через 1,5 месяца опять увеличиваются. Может кто-то сталкивался с такими же признаками. Что можно сделать? И в какие клиники обращаться?
P.S. Плюс комплекс внутреннего лечения Иммунал, Сумамед, Нистатин и т.п.
Admin
Обратитесь в кожвендиспансер по месту жительства, не занимайтесь самолечением.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!