Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечение простуды при беременности
Кристик
Простуда – привычная и частая напасть – вызывает во время беременности множество опасений и тревог. И не зря, ведь это состояние может быть опасно для малыша. Поэтому при первых признаках болезни нужно как можно быстрее обратиться к врачу, тем более, что большинство традиционных лекарств на этот случай противопоказаны будущим мамам. Но есть выход из ситуации, препарат Генферон Лайт спрей можно использовать во время беременности и в период лактации.
• Лечение простуды зависит от того, присоединилась ли к вирусной инфекции бактериальная, а выяснить это может только врач.
• Паниковать, заболев, не нужно, но переносить простуду на ногах тоже недопустимо.
• Действуйте так: вызовите врача, лежите, пейте больше жидкости и не принимайте лекарства по своему усмотрению. Промывания носа физраствором – единственная разрешенная «самодеятельность».
Екатерина
Я заболела на третьем месяце. Лечилась народными средствами. Нос капала соком свеклы, температуру сбивала - обтиралась раствором уксуса с водой 1:1, мазала горло и грудную клетку бальзамом Эвкабал. Единственное, что выпила таблетку Панадола, когда нужно было сбить высокую температуру.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!