Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Крем для рук "Биоперчатки "
kitsunia81
испробовала действие крема при мытье посуды. Нанесла тонким слоем и втерла до полного высыхания и отправилась на кухню. После любых моющих средств кожу рук сушило а тут была удивлена что сухости не было. Интересно будет проверить при садовых работах но об этом позже smile.gif
Polinka
А крем смылся с рук во время мытья посуды или нет? Как он действует вообще?
kitsunia81
не знаю насчет смылся или нет, но когда крем полностью впитался то руки были такие мягенькие и бархатистые что даже облепиховый и сливки нежность не давали такого.
На тубе вот что написано:
содержащийся в составе силиконобразует на коже защитную пленку, пантенол- увлажняет, аллантоин - заживляет мелкие царапины, мочевина - смягчает кожу.
А после работы рекомендуют помыть руки с мылом и нанести крем для рук
Polinka
Я к тому интересуюсь, что посуду-то мы моем с мылом, грубо говоря. С моющим средством. И значит эти био-перчатки смоются почти сразу. А вот для "сухой" работы это наверное подойдет идеально. Земля, ремонтные работы и т.д.
kitsunia81
проверила действие крема в огороде. Работает thumbup.gif Хорошенько втираем крем до полного впитывания и отправляемся грядочки пропалывать smile.gif а потом всего лишь хорошо моем руки с мылом и все. Никакое вьевшейся в кожу рук грязи нету. Мне очень понравилось
Sunlike
Цитата
Никакое вьевшейся в кожу рук грязи нету. Мне очень понравилось

Оце так ефект, цікаво і рукавиць вдягати не треба і руки чисті. І руки не сохнуть і не пошкоджуються так? А на нігті воно теж діє чи ні?
kitsunia81
да перчатки не нужны, я полола бурячки, лук и морковку, все мелкое еще и сорняки тоже мелкие, такая кропотливая работа. И ногти у меня где то по полсантиметра отрасли , отмывались они гораздо лучше, даже в перчатках було хуже. Я сама була удивлена smile.gif
ЛисаАлиса
Мне нравится защитный кремчик
Цитата
"Биоперчатки "
! Согласитесь, что не всю работу по дому можно выполнять в перчатках (а летом, то вообще - никакую, т.к. изрядно парит), а тут единственная сложность - подождать, пока полностью впитается. Очень советую и после окончания работы им воспользоваться тоже (Ваши ручки будут Вам только благодарны). А как он незаменим, когда делаешь, например, инвентаризацию на складе!!! thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
Очень советую и после окончания работы им воспользоваться тоже (Ваши ручки будут Вам только благодарны)

да после этого крема руки очень мягкие но все же думаю лучше другим кремом воспользоваться после этого, ведь он не уходовый а защитный smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
да после этого крема руки очень мягкие но все же думаю лучше другим кремом воспользоваться после этого, ведь он не уходовый а защитный smile.gif

я как раз пробовала его наносить после - ведь бывает, что мы что-то начинаем делать спонтанно, не подготовившись... вот и получается, что его заживляющие свойства и после работы очень даже не лишние...
Вики@
Цитата
испробовала действие крема при мытье посуды.

у меня всегда такая проблема, как только намажу руки кремом, почему-то всегда мне сразу хочется мыть посуду. dntknw.gif Еще ни разу не получилось просто намазать руки кремом и спокойно посидеть.
era
Если не трудно - уточните пожалуйста о каком именно креме идет речь (по ссылке их много) и состав. Спасибо заранее.

Это сообщение отредактировал era - 23.02.2012 - 15:16

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!