Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Косметические сливки "Розмарин" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Косметические сливки "Розмарин"
olya
Сливки удивили очень приятно лично для меня это самое идеальное для моей кожи что я испробовала,легкая не жирная консенстенция,для меня удивительный запах,и кожа не нарадуется.Правда знаю что зимой нужен для кожи крем питательный,неужели уже днем им не стоит пользоваться,может кто знает подскажите?
kitsunia81
olya а эти сливки ж для зрелой кожи - не рановато? я читала что не нужно раньше времени использовать возрастную косметику
Polinka
Сливки сами по себе легкие, не такие тяжелые как кремы. И возрастными их делают немного другие эфирные масла. Это крем с ультра-лифтингом против морщин какой-нибудь может и рановато.
olya, а питать кожу можно вечером, на ночь, маслами всякими, а утром увлажнять. Зимой увлажнение тоже нужно.
olya
У меня много мимических морщин,ну не спокойный я человек(и уже в 27 себя не переделаешь) и за отсутствия подкожного жира возле глаз уже в 18 лет я боролась с морщинками вокруг глаз,для меня это к сожалению необходимость,плюс нежирная текстура сливок,что б небыло раздражения в виде прыщей для меня самое то,к сожалению вот такая у меня "идеальная" кожа.

Добавлено в 10:20
-----------
Polinka я просто читала что зимой нельзя пользоваться увлажняющими кремами, особенно перед выходом из дома. Вся вода под кожей будет замерзать и ломать структуру кожи и подкожной прослойки.Потому только питательными.


Добавлено в 10:24
-----------
Летом для меня он был идеален,а для зимы я незнаю как его классифицировать.
tory
Брала мамі в подарунок ці вершки, мамі вони дуже сподобались, її слів і запах приємний, і шкіру чудово живлять і зволожують, і швидко вбираються шкірою, мама натякає, що ще була б рада отримати такий подарунок. thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
що ще була б рада отримати такий подарунок.

ну так в чем проблема. И цена более чем приятная и маме хорошо. Это те случаи когда за невысокую цену получаешь хороший продукт smile.gif
maks_simka
Брала маме, вроде понравилась, мама довольна)

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!