Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Косметические сливки "Нежные руки" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Косметические сливки "Нежные руки"
antistress
Крем замечательный! Не смотря на цену превосходит все дорогие по увлажнению,
зима, осень это для меня трагедия всегда была, руки белые, сухие,без него второй год не обхожусь...просто незаменим, руки чувствуют себя прекрасно!
Огромное спасибо за качество и за то что держите его на высоком уровне длительное время, сейчас это редкость!!!
Екатерина
Крем просто бесподобный! Очень нежный и мягкий! Пользуюсь им постоянно, менять на какой-либо другой не собираюсь. Спасибо Царству Ароматов за такое хорошее качество! ura.gif
vera-veronika
И я подсела на эти сливки, такое блаженство окутывать руки этим кремом...спасибо от моих ручек Царству Ароматов! Когда покупала его, рядом девушка стояла, спрашивала, а чего так дешево, наверное ерунда какая, так вот хочу таких вредных покупателей заверить, дешево - значит плохо это не про Царство Ароматов,

Царство Ароматов это ДОСТУПНО и СУПЕР ХОРОШО! tongue.gif
Екатерина
Помимо ТМ Царство Ароматов нужно поблагодарить еще и ТМ "Biosvet" wink.gif
vera-veronika
Извините за свинство!!! Конечно, благодарю ТМ Биосвет за чудесный источник информации, шикарный интернет магазин и теплый форум thank_you.gif
kitsunia81
какие отзывы хорошие, да еще и запах наверное у этих сливок обалденный, wink.gif
Polinka
Замечательная штука - эти сливки для рук. Не сильно густые, не сильно жидкие. Не растекаются. Размазываются по рукам легко, как вода, впитываются быстро, жирного слоя и пленки нет. И, что меня даже удивило, нет ощущения липкости, как от некоторых других сливок бывает первые полминуты после намазывания. Кожа мягкая, приятно пахнет лимончиком. smile.gif
Герань
Получила в подарок от Биосвет эти чудесные сливки для рук, не удержалась сразу же их опробовала. Очень понравились, замечательная вещь, впитались быстро, кожа выглядит увлажнённой smile.gif . По поводу аромата, пахнет мне лимоном с отголосками пальмарозы, что не удивительно, ведь эти эфирные масла входят в их состав.
kitsunia81
приятный цитрусовый запах, легкая текстура, мгновенно впитывается - просто класс thumbup.gif как собственно и другая косметика ЦА
Герань
Вот они у меня уже скоро подходят к концу. Нравятся очень thumbup.gif . На счет аромата, разнюхала, мне буквально несколько секунд пахнет лимоном, а уже всё остальное время пальмарозой smile.gif .
kitsunia81
я щас намазалась основательно, днем было так для пробы одна грамулечка чтоб понюхать и на впитываемость проверить, запах вроде и лимонный но в то же время пробиваются другие, пальмароза и грейпфрут они сменяют друг друга я бы так охарактеризовала, а сливки впитались мгновено аж хочется повторить mosking.gif
Polinka
Цитата
а сливки впитались мгновено аж хочется повторить

Вот по-этому мне больше нравится из облепиховой серии. tongue.gif Там гуще и немного жирнее. Но эти сливки тоже хороши. Тем, что не остается жирной пленки на руках.
kitsunia81
согласна что облепиховые чуть жирнее и плотнее. но эти не разочаровали, так как крем для рук Гаренье(раньше я писала о нем) не то что ощущение пленки было после него а ощущение резиновых перчаток, не впитывался вообще, я его потом хотела использовать как крем для ног, но после несколькых попыток выбросила без сожаления green.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!